Предложение о информировании вхождения сокланов в игру

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
TiR0S
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:41
Игровой ник: Tiros

Предложение о информировании вхождения сокланов в игру

Сообщение TiR0S »

Уважаемая администрация! Возможно ли реализовать такое информирование по принципу всплывающих сообщений "о сумме дропа с диких", "о сумме лечения в пц". Дополнительная нагрузка на сервер будет минимальная. А так сокланы смогут знать кто вошел/вышел.
Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Предложение о информировании вхождения сокланов в игру

Сообщение Ofencional »

Сразу вопросы)
1. А зачем?) Лень посмотреть в кланкарту кто онлайн?)
2. Даже если вам так лень, ок, пусть будет так, но вы представляете во что превратится игра для ребят из кланов, где ооочень много людей?)
3. Я так понимаю это нужно ради того, чтоб просить помощь в бою?) Если так, то есть же клан чат)
4. Ну и на крайний случай: у вас есть такой чудесный список, как "Друзья" (который большинство захламляет и делает из него непонятно что). Там тоже можно смотреть кто онлайн)
Более не играю
TiR0S
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:41
Игровой ник: Tiros

Re: Предложение о информировании вхождения сокланов в игру

Сообщение TiR0S »

TheSky писал(а):Сразу вопросы)
1. А зачем?) Лень посмотреть в кланкарту кто онлайн?)
2. Даже если вам так лень, ок, пусть будет так, но вы представляете во что превратится игра для ребят из кланов, где ооочень много людей?)
3. Я так понимаю это нужно ради того, чтоб просить помощь в бою?) Если так, то есть же клан чат)
4. Ну и на крайний случай: у вас есть такой чудесный список, как "Друзья" (который большинство захламляет и делает из него непонятно что). Там тоже можно смотреть кто онлайн)
1. если очень нужен кто-то из сокланов то ты будешь каждые n минут открывать кланкарту? либо в клане новичок который стесняется первыми писать в чат, а так есть возможность увидеть, что он в сети поздороваться и втянуть его в беседу.
2. и во что же? если будут всплывать сообщения что "игрок вошел в сеть" висеть секунд 10 и исчезать как это происходит с сообщениями о дропе. или у нас есть кланы "миллионники" где каждую секунду входят/выходят?
3. не верно понимаешь
4. при чем тут вкладка друзья? я конкретно про клан.
Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Предложение о информировании вхождения сокланов в игру

Сообщение Ofencional »

TiR0S писал(а): 1. если очень нужен кто-то из сокланов то ты будешь каждые n минут открывать кланкарту? либо в клане новичок который стесняется первыми писать в чат, а так есть возможность увидеть, что он в сети поздороваться и втянуть его в беседу.
2. и во что же? если будут всплывать сообщения что "игрок вошел в сеть" висеть секунд 10 и исчезать как это происходит с сообщениями о дропе. или у нас есть кланы "миллионники" где каждую секунду входят/выходят?
3. не верно понимаешь
4. при чем тут вкладка друзья? я конкретно про клан.
1. Нуу... Для это же есть ЛС, не? Напишите человеку, будет он в сети - ответит. А новичка втягивайте в беседу после принятия в клан, а не через 1-2-3, когда он уже испугался флуда и отключил клан чат.
2. Намекну: мобильный интернет. Достаточно и 20 человек в клане, среди которых 7 человек будет через мобилку сидеть... Сами понимаете.
А если еще вспомнить нашу "любимую" ошибку 403...
3. Тогда тем более не вижу смысла. У вас все есть: обращение через клан чат, приват, ЛС - все к вашим услугам.
4. Так и я о клане, но с учетом того, что соклановца можно добавить в друзья - так проще "следить" кто и когда онлайн.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ладно, спор ни о чем) Больше не буду поддерживать дискуссию)
Более не играю
Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Предложение о информировании вхождения сокланов в игру

Сообщение Scarlet »

При условии, что у кого-то сыпятся и соо о дропе кредитов, и разные приглашения, и лс, а если еще и это добавить - у человека мозг взорвется). А если человек срочно нужен - чирканите ему в лс, чтобы написал, как появится -делов-то). И да, у меня хоть клан и небольшой, но люди входят-заходят часто. Да и к тому же, не забываем про вылеты Лиги- это если человек 20 в онлайне в клане, всех выкинуло и все перезашли...20 соо сразу -это страшно :D
Impression
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:36
Клан: Ежиное крю
Игровой ник: Киллер
Пол: Мужской
Has thanked: 2254 times
Been thanked: 1454 times

Re: Предложение о информировании вхождения сокланов в игру

Сообщение Impression »

Scarlet+ игра с телефона, в минуту по 2 раза обновляешься
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»