Спарка внутри команды или с помощью НПС

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Rader
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:37
Игровой ник: Salvador
Пол: Мужской
Has thanked: 37 times
Been thanked: 14 times

Спарка внутри команды или с помощью НПС

Сообщение Rader »

Я вас умоляю, ответьте кто-нибудь из администрации на вопрос о НПС для спарки. Листаю форум и эти разговоры с 2013 года!!! Темы просто закрыты, без каких-либо ответов и аргументов. С этим надо что то делать!!! Я сегодня попросил помочь в спарке человека (монстр был бесполый), яйцо ушло ему. И он Просто сбежал!!! Яйцо отдавать не хочет. Ген 40+. Кто теперь мне это вернёт??? Полиции арестует ублюдка, а дальше??!! Мало того что годный монстр, которого выводил год, коту под хвост квест на пыльцу, время, кредиты. Ради чего все это???? Введите НПС для спарки, пусть и платного, чтобы была уверенность, что тренер не потеряет из-за мошенников все свое нажитое. ПОЧЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ИГРОКОВ??!?! Меня просто бомбит, я 7 лет в Лиге, не раз сталкивался с этим и постоянно упирался в бездействие! Просто надоел этот пофигизм, просто надоело начинать всякий раз в е сначала!
Аватара пользователя
Dranser
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:45
Клан: #League Sinno
Игровой ник: Polar
Has thanked: 87 times
Been thanked: 688 times

Спарка внутри команды или с помощью НПС

Сообщение Dranser »

Это нововведение уже давно нужно было ввести. Иметь возможность спарки с НПС сильно облегчит жизнь фермерам и сэкономит время на поиски человека с кем можно спарить. Порой я ищу с кем спарить 10 -15 минут . Такие реалии в игре с онлайном в 250 человек.

Уважаемая администрация, сделайте этот простой шаг и вам скажут спасибо.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[TOKATOpoki to Polar]: вот ты рандомный зад :(
[OlegGold to Polar]: жестокий рандом
[Utoo to Polar]: с тобой рядом рандом так и прет)
[Frenki to Polar]: ну дааа по твоей тренеркарте только нубом тебя называть и можно)
[JIoToC to Polar]: нереальные у тебя блестки) ни одного попадания дисэйбла xD
[puldogs to Polar]: привет)) только ты меня смог остановить))
Аватара пользователя
Dranser
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:45
Клан: #League Sinno
Игровой ник: Polar
Has thanked: 87 times
Been thanked: 688 times

Спарка внутри команды или с помощью НПС

Сообщение Dranser »

Все еще ждем

:arrow:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[TOKATOpoki to Polar]: вот ты рандомный зад :(
[OlegGold to Polar]: жестокий рандом
[Utoo to Polar]: с тобой рядом рандом так и прет)
[Frenki to Polar]: ну дааа по твоей тренеркарте только нубом тебя называть и можно)
[JIoToC to Polar]: нереальные у тебя блестки) ни одного попадания дисэйбла xD
[puldogs to Polar]: привет)) только ты меня смог остановить))
Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Спарка внутри команды или с помощью НПС

Сообщение Krogang »

Dranser писал(а): 13 ноя 2020, 17:27 Все еще ждем

:arrow:
Я считаю, что этого делать не стоит. Элемент социализации и взаимодействия все равно должен быть. И спарка в этом смысле очень хороший инструмент для этого. Единственное, что нужно сделать - создать способ передачи, по которому человек может взять монстра только для спарки по предложению хозяина. Ну, или иным способом обезопасить процесс спарки.
Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Спарка внутри команды или с помощью НПС

Сообщение Marinell »

Dranser писал(а): 03 авг 2020, 12:03 Это нововведение уже давно нужно было ввести. Иметь возможность спарки с НПС сильно облегчит жизнь фермерам и сэкономит время на поиски человека с кем можно спарить. Порой я ищу с кем спарить 10 -15 минут . Такие реалии в игре с онлайном в 250 человек.

Уважаемая администрация, сделайте этот простой шаг и вам скажут спасибо.
и убьёт яйцевый бизнес во всём регионе. а ведь некоторые новички, да и не только они, именно так зарабатывают себе на тиму.
Krogang писал(а): 14 ноя 2020, 22:25 Ну, или иным способом обезопасить процесс спарки.
есть условные бои, также была бы и условная спарка
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Спарка внутри команды или с помощью НПС

Сообщение Degasmadeu »

Krogang писал(а): 14 ноя 2020, 22:25и убьёт яйцевый бизнес во всём регионе. а ведь некоторые новички, да и не только они, именно так зарабатывают себе на тиму.
У новичков это скорее называется "Любым способом получить чужое яйцо бесплатно и тихо улизнуть" :D А вот про условную спарку идея неплохая.
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Спарка внутри команды или с помощью НПС

Сообщение Archi Simuran »

Всего лишь надо открыть на временной передаче опцию спарки только с хозяином. Никаких более условных механизмов тут не нужно. Однако, это уже оффтоп, тема о другом :hide:
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Ивангел »

vika-ezhevika писал(а): 24 янв 2024, 17:46
Astronom писал(а): 24 янв 2024, 16:57 Сейчас тут понабегут и напишут про "сОцИаЛьНуЮ сОсТаВлЯюЩуЮ" , "ПуСтЬ пОмОгАюТ сОкЛаНы и ДрУзЬя" и прочие вещи.
Но вот вам вопросы для размышления:
  • Какая может быть социальная составляющая, если долбишься в чат региона, в торг с просьбами спарить не по 10 минут, а то и по полчаса и больше, а ответа никакого?
    Потому что чаты выключены, сидят на ботах и т.д. Писать каждому в ЛС? Времени же полно.
  • Какая может быть социальная составляющая, если челы в трен.картах пишут "не помогаю спаривать, даже не пишите"? А бывает, что и кидают в ЧС после такой просьбы без объяснений.
  • Как получать яйца, если челы отказываются спаривать больше 1-2 пар? А ведь Мистер Ричи никого не щадит.
  • Сколько было пропущено ежедневных квестов из-за этого? Например, на том же ЮА.
Поэтому за всеми руками.
Но сколько раз было похожее, а толку 0.
)))али ботоводы. Нужен нпс и без оплаты кредитами
Увы, но в лиге их даже не банят, так что хоть устали мы от них, хоть нет, пофиг. Полиция дадут там 3 дня посидеть в карцере или месяц и потом пофиг. Понятно что маленький онлайн, но эти люди только демпят цены и приятностей не вносят
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Archi Simuran »

Даёшь либо пермач ботоводам, либо легализацию через внутренние ресурсы :hide:
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Niot »

Astronom писал(а): 24 янв 2024, 16:57 Сейчас тут понабегут и напишут про "сОцИаЛьНуЮ сОсТаВлЯюЩуЮ" , "ПуСтЬ пОмОгАюТ сОкЛаНы и ДрУзЬя" и прочие вещи.
нельзя вот так просто пройти мимо и НЕ написать про социальную составляющую. Вас тут на момент написания сообщения уже 9 тушек: CHAES, AdekWat, UA-DeMoN-UA, the Chemodan, konfetka, Astronom, Gloxinia, Creckh, Just_Do_It. Объединяйтесь, помогайте друг другу. Когда столько людей не умеют общаться, договариваться и прочее, тут вообще никак нельзя вводить никаких автоспарок - социалируйтесь, товарищи! :haha: :haha:
Glory писал(а): 24 янв 2024, 18:21 Согласен, это решит проблему с ботами тоже, хотя бы частично.
дайте ботам автоспарку! Они, что, не люди?)) (сарказм)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»