Спаривание без обмана

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Arhi
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:18
Игровой ник: Грут
Пол: Мужской

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Arhi »

Зигрей писал(а):извините но я против не вижу в этом смысла меня некогда не обманывали (ответы когда обманут тогда узнаешь) не принимаются xD
В общем то тоже, но вопрос был к администрации проекта

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Licorice »

Лига какая игра? Правильно, социальная! Как думаете, зачем вообще для спарки покемонов нужно, чтобы вторая половинка находилась у другого игрока? Давайте тогда сразу введем возможность разведения foreverAlone, чтоб вообще с внешним миром не пересекаться.

Заводите друзей и просите помощи у них, ребят. Они вас не обманут.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
Aktarius
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:38
Клан: We Are Mafia
Игровой ник: Jazzy
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Aktarius »

Я думаю ( :idea: ) что надо сделать спарку самостоятельно чтоб было можно спарить с кем то и сам тоже. Если подумать это не логично найти напарника для спаривание своих поков. Иногда есть такие умники говорят что они честные и т.д но при виде покемона (если они редкие) сразу как ребёнок станут рыдать что они хотят такого пока ( :hmm: ) и начнут красть яйцо( :run: ). И мы начинаем арать ( :x ) обзывать матом ( :evil: ) и угражать ( :twisted: ). Но они тупа берут и жалуется на сообщение ( :ugeek: ) и владельцу хана ( :shock: :o :cry: ). По этому надо сделать спарку и с напарником и самостоятельно так будет и по меньше матов, руганий и чуть легче будет работа для полиции ( :geek: ).
я думаю что это мысль :idea: вам понравится :iamso:

Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение DeAsmodeus »

Aktarius писал(а):Я думаю ( :idea: ) что надо сделать спарку самостоятельно чтоб было можно спарить с кем то и сам тоже. Если подумать это не логично найти напарника для спаривание своих поков. Иногда есть такие умники говорят что они честные и т.д но при виде покемона (если они редкие) сразу как ребёнок станут рыдать что они хотят такого пока ( :hmm: ) и начнут красть яйцо( :run: ). И мы начинаем арать ( :x ) обзывать матом ( :evil: ) и угражать ( :twisted: ). Но они тупа берут и жалуется на сообщение ( :ugeek: ) и владельцу хана ( :shock: :o :cry: ). По этому надо сделать спарку и с напарником и самостоятельно так будет и по меньше матов, руганий и чуть легче будет работа для полиции ( :geek: ).
я думаю что это мысль :idea: вам понравится :iamso:
Сколько парила, обманули только один раз. В старой лиги когда начинала играть. Нужно уметь находить проверенных людей, просить друзей. Не все обманывают и попросить того же уже опытного игрока(1+ год) клавиатуры у некоторых не хватает. Новичкам, возможно они меня осудят, нет доверия в разведение.
Покемон редкий? Проси залог. Если откажется, значит либо хотел обмануть, либо из своих рассуждений.

Вся суть в том, что как много раз говорилось выше, ищите проверенных людей.
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Аватара пользователя
Aktarius
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:38
Клан: We Are Mafia
Игровой ник: Jazzy
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Aktarius »

DeAsmodeus писал(а):
Aktarius писал(а):Я думаю ( :idea: ) что надо сделать спарку самостоятельно чтоб было можно спарить с кем то и сам тоже. Если подумать это не логично найти напарника для спаривание своих поков. Иногда есть такие умники говорят что они честные и т.д но при виде покемона (если они редкие) сразу как ребёнок станут рыдать что они хотят такого пока ( :hmm: ) и начнут красть яйцо( :run: ). И мы начинаем арать ( :x ) обзывать матом ( :evil: ) и угражать ( :twisted: ). Но они тупа берут и жалуется на сообщение ( :ugeek: ) и владельцу хана ( :shock: :o :cry: ). По этому надо сделать спарку и с напарником и самостоятельно так будет и по меньше матов, руганий и чуть легче будет работа для полиции ( :geek: ).
я думаю что это мысль :idea: вам понравится :iamso:
Сколько парила, обманули только один раз. В старой лиги когда начинала играть. Нужно уметь находить проверенных людей, просить друзей. Не все обманывают и попросить того же уже опытного игрока(1+ год) клавиатуры у некоторых не хватает. Новичкам, возможно они меня осудят, нет доверия в разведение.
Покемон редкий? Проси залог. Если откажется, значит либо хотел обмануть, либо из своих рассуждений.

Вся суть в том, что как много раз говорилось выше, ищите проверенных людей.
ну да надо найти друзей но если ты в другом регионе что делать да можно и заплатит что если с деньгами 0 а многие бывалые не хотят тратит время что если у тебя ваааааапше много поков для спаривание у них терпение не хватит :?

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Конфетка »

Aktarius писал(а):
DeAsmodeus писал(а):
Aktarius писал(а):Я думаю ( :idea: ) что надо сделать спарку самостоятельно чтоб было можно спарить с кем то и сам тоже. Если подумать это не логично найти напарника для спаривание своих поков. Иногда есть такие умники говорят что они честные и т.д но при виде покемона (если они редкие) сразу как ребёнок станут рыдать что они хотят такого пока ( :hmm: ) и начнут красть яйцо( :run: ). И мы начинаем арать ( :x ) обзывать матом ( :evil: ) и угражать ( :twisted: ). Но они тупа берут и жалуется на сообщение ( :ugeek: ) и владельцу хана ( :shock: :o :cry: ). По этому надо сделать спарку и с напарником и самостоятельно так будет и по меньше матов, руганий и чуть легче будет работа для полиции ( :geek: ).
я думаю что это мысль :idea: вам понравится :iamso:
Сколько парила, обманули только один раз. В старой лиги когда начинала играть. Нужно уметь находить проверенных людей, просить друзей. Не все обманывают и попросить того же уже опытного игрока(1+ год) клавиатуры у некоторых не хватает. Новичкам, возможно они меня осудят, нет доверия в разведение.
Покемон редкий? Проси залог. Если откажется, значит либо хотел обмануть, либо из своих рассуждений.

Вся суть в том, что как много раз говорилось выше, ищите проверенных людей.
ну да надо найти друзей но если ты в другом регионе что делать да можно и заплатит что если с деньгами 0 а многие бывалые не хотят тратит время что если у тебя ваааааапше много поков для спаривание у них терпение не хватит :?
Вступите в клан, во многих кланах можно запросто просить сокланов помочь, обычно они не обманывают. Или напишите в торг "Помогите в спарке, помогу тем же" (типа того)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 927 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Пичу »

Aktarius писал(а):
DeAsmodeus писал(а):
Aktarius писал(а):Я думаю ( :idea: ) что надо сделать спарку самостоятельно чтоб было можно спарить с кем то и сам тоже. Если подумать это не логично найти напарника для спаривание своих поков. Иногда есть такие умники говорят что они честные и т.д но при виде покемона (если они редкие) сразу как ребёнок станут рыдать что они хотят такого пока ( :hmm: ) и начнут красть яйцо( :run: ). И мы начинаем арать ( :x ) обзывать матом ( :evil: ) и угражать ( :twisted: ). Но они тупа берут и жалуется на сообщение ( :ugeek: ) и владельцу хана ( :shock: :o :cry: ). По этому надо сделать спарку и с напарником и самостоятельно так будет и по меньше матов, руганий и чуть легче будет работа для полиции ( :geek: ).
я думаю что это мысль :idea: вам понравится :iamso:
Сколько парила, обманули только один раз. В старой лиги когда начинала играть. Нужно уметь находить проверенных людей, просить друзей. Не все обманывают и попросить того же уже опытного игрока(1+ год) клавиатуры у некоторых не хватает. Новичкам, возможно они меня осудят, нет доверия в разведение.
Покемон редкий? Проси залог. Если откажется, значит либо хотел обмануть, либо из своих рассуждений.

Вся суть в том, что как много раз говорилось выше, ищите проверенных людей.
Хоть 1 друга да можно найти
ну да надо найти друзей но если ты в другом регионе что делать да можно и заплатит что если с деньгами 0 а многие бывалые не хотят тратит время что если у тебя ваааааапше много поков для спаривание у них терпение не хватит :?
Хоть 1 друга да можно найти
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Rufus Oo »

Пичу писал(а): Хоть 1 друга да можно найти
Ну не согласен с этим) У каждого по разному)
Тему со специальной передачей для спарки поддержал бы)
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Tatyan-ka »

Пичу писал(а): Хоть 1 друга да можно найти
Не всегда друзья могут помочь)
Вот есть у меня, допустим, герка пацан с генами ~35 и никак не парится ни с кем. И тут находится новичок, которому посчастливилось поймать вторую половинку для моего пока, и с ценой за яйко вроде бы согласен. И с одной стороны спарить-то надо, а с другой, риск очень высок, т.к. кто не захочет иметь гудгенное яйко такого хорошего пока, да еще и полученное таким легким способом. Украл и все. В тюрьму-то посадят, но яйки не вернут, мои друзья сталкивались уже с этим. А ждать еще кучу времени, пока найдешь другую пару у проверенного тренера не очень-то хочется.
Так что я за идею о введении доп. функций при спарке.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Little Fox »

Tatyan-ka писал(а):
Пичу писал(а): Хоть 1 друга да можно найти
Не всегда друзья могут помочь)
Вот есть у меня, допустим, герка пацан с генами ~35 и никак не парится ни с кем. И тут находится новичок, которому посчастливилось поймать вторую половинку для моего пока, и с ценой за яйко вроде бы согласен. И с одной стороны спарить-то надо, а с другой, риск очень высок, т.к. кто не захочет иметь гудгенное яйко такого хорошего пока, да еще и полученное таким легким способом. Украл и все. В тюрьму-то посадят, но яйки не вернут, мои друзья сталкивались уже с этим. А ждать еще кучу времени, пока найдешь другую пару у проверенного тренера не очень-то хочется.
Так что я за идею о введении доп. функций при спарке.
Поддерживаю. Я иногда с ужасом думаю, а что если из яйки вылезет мальчик? С кем парить-то?(актуально со сбегами) Было один раз, спарила кадабру с очень хорошими генами, но у меня мальчик, яйко у хозяина девочки. И тут он заявляет - 300т и яйко твое. Ну посажу я его, а яйко-то тоже в тюрьме останется. Пришлось платить. Запугивание полицией не помогло - ему то что терять, он месяц в лиге. Потом-то конечно жалоба на него пошла, и сел он... но было неприятно и обидно, так как эти 300т для меня тогда были большой денежкой(сейчас в принципе тоже).
Так что я за.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»