Касательно кланов.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Касательно кланов.

Сообщение Mr. Preston »

Здрасте, кое-что наметилось в голове. Подобное предлагалось, но может в моей трактовке это прозвучит более менее лучше или иначе, но хочу заварить следующее:
  • Ныне создано кланов уже в количестве 72 штуки, что уже внушительно звучит. Народ приходит, приходит в игру интенсивно и число подобных коллективов уже относительно скоро достигнет доброй сотни. Так же всем известно, что многие создают союзы, пакты о ненападении и подобные договоры между собой, но это в основном формально или же в темке на форуме, в которую весь клан в итоге зайдет один раз за 2 месяца. Такое, естественно, коснулось и моего клана.
  • Так же имеются альянсы, что гораздо больше, чем просто союз. Сие подразумевает союз 3 и более кланов в некой коалиции что ли, участники которой действуют сообща. Почему бы не ввести в разделе кланов в самой игре вместо огромного списка объединений разделы альянсов, открыв которые вы уже видите кто состоит в подобном альянсе. Плюс ко всему "А с кем союзы?", " А с ними союз?", "А с ними воюем?" - уже облегчает народу жизнь, просто зайдя в нужный раздел и открыть единственную вкладочку. Плюсы в экономии места в разделе, нежели бесконечный и унылый список кланов.
  • Конечно же воины. Какой-либо значок смотрелся бы интересно возле двух кланов, которые воюют. Добавляет азарта и уже необычней сама игра, да и клановая система требует доработок. Подобное сделать путем нажатия на сам клан и "Объявить войну" или что-то в духе.
  • Далее едем и натыкаемся на актуальный всем клан-вар. Чемпионы подобных соревнований ну никак не отличаются же в списке кланов, а самые сильные, как все думают, есть первые 3-7 кланов, что ну совсем иначе. Предлагаю коллективу, который занимает первое место в турнире кланов помимо призов давать еще привилегий до следующего Клан-Вара те же 30% опыта с покемонов, но в том, например случае если не меняется основатель или клан не падает во 2й дивизион. Уже стимул. Так же чемпионов в списке кланов выделять кубком или медалью, а даже можно иным цветом или приставкой, например "Chempion", но лишь в общем разделе кланов. Мы должны видеть, кто ныне самый сильный и имеет вес. Для чего подобные сражения? Скобу получить, что лежит у пацана, который месяц не играет? Или рейтинг, который теряется при доброй такой войне. Ныне от Клан-Вара остаются только впечатления, не более.
Да да, "В новой версии что-то там...". Давайте не будем кормить народ завтраками, а скрасим сегодняшнюю жизнь в данной Лиге хоть одним сильным нововведением, которое также просто можно перенести в "такую всем нам близкую" новую версию игры. Предлагаю это сделать в клановой системе. Держал! : D Мир всем!)
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

FUNMAN
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:24
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Есенин
Пол: Мужской
Has thanked: 4480 times
Been thanked: 1170 times

Re: Касательно кланов.

Сообщение FUNMAN »

Кто имеет вес? Сино заняли 2-ое место, хотя проиграли ПТ. Следовательно ПТ тяжелее Сино. Сегодня так, а завтра так...

Так же хочу дополнить Ванено предложение: Можно сделать кнопку "Предложить союз/Пакт/Войну", при отправлении заявки, например клан-акку в ЛС или по другой системе (что сделает клан-акк больше, чем просто свалка хлама и перчатки для глав), указывать причину войны/пакта/союза.

Также можно, и даже нужно, желательно сделать так, что союзные кланы не могут нападать друг на друга. Что-то типо Красной карточки, только для всего клана и в отношениях между определёнными кланами. Это позволит избежать таких случаев как "йа новенький, йа не знал саюза, прастите". Когда нападаешь, показывает окошко с надписью типо "Вы не можете нападать на союзный клан."

Как-то так. :)
От DeathNote до Poketreiners. Путь, который в сердце.
Изображение

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Касательно кланов.

Сообщение Taksikrouk »

+ Ване ) ещо бы хотелось клан форума увидеть в самом клане , открытый для тех кто посещает его и закрытый чисто для клана).Хотелось бы ещо фишек для кланов , рейды какие не знаю.. раз в месяц бы движуху хоть какую , что бы весь клан чем то занимался (клан вар не в счет , ибо есть ребята которые слабы в боях и у них другие интересы в игре)
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Касательно кланов.

Сообщение sparke »

Если добавят возможность "официально" кидать вары, то можно в карточке тренера добавить графу типа Клановый ранг ) Даже можно так же, состоящий из двух ( как популярность и репутация в обычном ранге ), где первая составляющая начисляется в зависимости от ваших "+150" ( например ) очей в клане за победы над другими игроками из других кланов, а вторая - путем тех же побед над другими из других кланов, но уже кланов, с которыми у вас вар.
И будет что-то типа:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Ранг: Легендарный гуру
Клановый ранг: Мясник Евгений
где "Мясник" дается при условии если вы набираете в клане 1000 очков, а "Евгений" - при регулярном унижении своих "квшников" )
ну или за победу над квшником при нападении давать +3 или 4 очка, и давать вторую составляющую ранга, исходя исключительно из кол-ва этих очей ))
неплохой стимул к межклановым сражениям : D
P.S.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
вар - война
квшники - это члены кланов, с которыми у вас война )

Аватара пользователя
Vasya Pupkin
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 13:50
Клан: King of monsters
Игровой ник: Demonfefilow
Пол: Мужской
Has thanked: 37 times
Been thanked: 24 times

Re: Касательно кланов.

Сообщение Vasya Pupkin »

Я еще хочу предложить 3 двз для кланов развивающихся на которых нельзя кидать домены,а что касается кланов в графе кланы можно сделать три вкладки 1.недоброжелатели 2.союзники 3.нейтральные и в них уже расписать почему с ними воюем или дружим.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»