Склада для хранения инвентаря

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Предложение по защите итемов и покемонов от воров-взломщ

Сообщение Gibson »

Toshi_Ketchum писал(а):Предложение такое: Добавить игрокам возможность ставить на рюкзак и питомник код. Это поможет защитить новичков, да и всех остальных от мошенников, которые взламывают игроков ради наживы. Думаю в игре это можно неплохо обыграть. Например:
- Заходите вы в рюкзак и вам высвечивается что-то вроде: "На вашем рюкзаке находится небольшой замок. Вы тщательно скрываете свои личные вещи и переживаете за их сохранность. Чтобы открыть его достаточно набрать нужный код на миниатюрной клавиатуре"(сделать нужно так, чтобы код нужно было вводить один раз, например кнопка закрыть/открыть)
- В ПЦ еще проще, сестра Джой просто попросит вас прошептать ей на ухо код от питомника.
В предложении есть как плюсы так и минусы, но думаю такая функция была бы полезной.
А в чем смысл? На акке и так есть пароль... надо просто не трепаться о нем и не переходить по левачным ссылкам типа "100 жема за 2 мин". И все!

По этой логике можно под тем паролем сделать еще три двери, но только одна будет вести в отдел с инвом, а в 2 других будут карнивайны, которые вас сожрут, выбери вы неправильно дверь. А чтобы попасть в нужную, надо пройти квест. Где надо выбить 37 травы и прокачать 5 поков до 37 лвл.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Vasilian
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 02:03
Игровой ник: Vasilian
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Камера Хранения

Сообщение Vasilian »

Думаю многим тренерам приходилось сталкиваться с проблемою когда слишком много вещей в Инвентаре (яйца покемонов,одежда,модификатори,евольвери,квестовиє придмети и т.д.).Я предлагаю создать штота типа "Камер Хранение" в которих спокойно можна положить инвентарь и Яйца покемонов на хранениє пусть даже процедура платная.К примеру Для откритиє ячейки хранение на месец будит стоить 100-200т .Думаю што камера хранение можит помочь тренерам .

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Камеры Хранения

Сообщение funituk »

Есть разделение инвентаря. Есть возможность перемещения предметов. Так что в принципе не вижу смысла в этой "камере", если после недавней обновы и так неплохой порядок можно навести в инве.
Против.
Добавлено: Единственное что можно сделать - новый раздел в инве под поломанные вещи.
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Сундук с хламом.

Сообщение funituk »

http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=49031 :!:
Собственно 4 года назад уже поднималась эта тема, думаю есть смысл поднять её снова, учитывая кол-во хлама в инвентарях тренеров.

Как это будет выглядеть? Добавить 2 кнопочки: одну в покецентре для доступа к этому сундучку по аналогии с кнопкой для доступа в питомник, другую для инвентаря по аналогии с кнопкой "В питомник".

Что мы сможем убирать в этот сундучок?
  • Покеболы
  • Эвольверы
  • Модификаторы
  • Регенераторы
  • Одежду
  • Предметы для крафта
  • Некоторый хлам их Прочего наподобие ящиков
Даже с нынешней возможностью перестраивать свой инв под себя ужасно неудобно рыться в куче сломанных модификаторов. К тому же бывает что есть инв который тебе на данных момент не нужен, но и продавать его жалко, а так лежит занимает вес.


Вроде всё что хотел написал, обсуждаемс :hide:
Изображение

AcheyKorkmaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:47
Игровой ник: 123
Has thanked: 147 times
Been thanked: 93 times

Re: Сундук с хламом.

Сообщение AcheyKorkmaz »

funituk, вроде говорили, что это нереально, т.к. у предметов нет id.
А так за, конечно

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Сундук с хламом.

Сообщение funituk »

AcheyKorkmaz писал(а):funituk, вроде говорили, что это нереально, т.к. у предметов нет id.
А так за, конечно
Не думаю что проблема в id, можно сделать по аналогии с Ричи. Система будет запоминать что именно мы отдаём, и уже воссоздавать абсолютную копию в сундучке вплоть до прочности если она имеется. Ибо как-то же в лиге фиксируется при тех же обменах, что Васе Пупкину мы передаём корону [5/5], а не [3/5].
Изображение

Аватара пользователя
Coca-Cola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:41
Игровой ник: Nikolaus
Пол: Мужской
Has thanked: 118 times
Been thanked: 35 times

Re: Сундук с хламом.

Сообщение Coca-Cola »

За, также было бы реалистично убрать такой вес у рюкзака, а то когда представляешь что-там умещается, складывается впечатление, что его кто-то заколдовал на бездонность...
11:13 Алиша > Nikolaus: народ ликует и возваляет тебя о великий повелитель и заклинатель "Ойвсе", укротитель мегаквеветки...шаман клана слауерсов!!!!
23:27 Алиша > Volchara-Alex: воу...не думаю что ты смошкшь переистерить мастера Николуса...у него 99 лвл по ору до гор и черный пояс по выносу мозгов
00:38 Алиша > Nikolaus: бесконечно долго можно смотреть на три вещи -- как течет вода, как горит огонь... и как Николаус ведет торги

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Сундук с хламом.

Сообщение MullerTsukiko »

лично я за, сундук...очень бы понадобился.. даже по 100 кредитов за каждую операцию с вложением можно было бы платить..
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Сундук с хламом.

Сообщение поке тренер »

Да я за сундук...!!!)
Ибо хлам в инвенте мешается

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Сундук с хламом.

Сообщение MullerTsukiko »

Ага.. ещё введите инкубатор... а то 400 яиц..
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»