Склада для хранения инвентаря

Давайте вместе сделаем игру лучше!
WARNING
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 06:58
Клан: BLACK & WHITE
Игровой ник: WARNING
Has thanked: 129 times
Been thanked: 506 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение WARNING »

а теперь 2 минуса этой идеи:
-на админов начнут сыпаться жалобы что пароль от камеры утерян.
-у айтемов нет ID каким образом их туда помещать.... (о техническом исполнении как всегда ни кто не думает)
мой магазинчик: >>>жмякай сюда<<<

16:00 [Almar to WARNING]: грац)
11:01 [AnaliZ_AtoR to WARNING]: грац)
0:37 Pashen to WARNING: ну прямо повелитель
16:22 [push to WARNING]: я подумал что ты там самый слабый был)) я очень сильно ошибся хД
20:40 [MALORIK to WARNING]: Сори афк( пиво закончилось(

Lilith Ardat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 02:28
Игровой ник: Lilith Ardat
Has thanked: 4 times
Been thanked: 4 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение Lilith Ardat »

Да черт с ними с айтемами... И пароли особо не нужны - думать нужно о пароле и переходах по сторонним ссылкам. Читала недавно ПУ и заметила, что в большинстве взломов виновата банальная жадность - кому то за пароль кучу жема пообещали, кому то любого покемона. В общем думать иногда надо. А вот яйца правда хотелось бы куда - то скидать, ибо мешают до невероятия (особенно когда к питомникам готовишься). От себя добавлю что было бы в крайней степени неплохо если бы в месте для хранения яиц (инкубатором можно назвать) было бы написано "яиц #048 Venonat - ... (столько - то). Ну и что бы можно было забрать нужное кол - во яиц определенного покемона.

PuNk_WaY
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:45
Игровой ник: PuNk_WaY
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Камеры Хранения

Сообщение PuNk_WaY »

Я тож согласен с этим мнением тоже таскаю много хлама итемов

Аватара пользователя
Белый Пепел
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Клан: Легион Волков
Игровой ник: Белый Пепел
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 12 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение Белый Пепел »

Master Sauron писал(а)::secret:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
По секрету: если даже у вас вес 100.000+, то ничего терять вы не будете
даже проверять не стану... И так в игре рандома выше крыши...
Изображение
Изображение
Пессимизм – это не вечная депрессия, это более осмысленный взгляд на окружающий мир.

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Предложение по защите итемов и покемонов от воров-взломщиков

Сообщение Toshi_Ketchum »

Предложение такое: Добавить игрокам возможность ставить на рюкзак и питомник код. Это поможет защитить новичков, да и всех остальных от мошенников, которые взламывают игроков ради наживы. Думаю в игре это можно неплохо обыграть. Например:
- Заходите вы в рюкзак и вам высвечивается что-то вроде: "На вашем рюкзаке находится небольшой замок. Вы тщательно скрываете свои личные вещи и переживаете за их сохранность. Чтобы открыть его достаточно набрать нужный код на миниатюрной клавиатуре"(сделать нужно так, чтобы код нужно было вводить один раз, например кнопка закрыть/открыть)
- В ПЦ еще проще, сестра Джой просто попросит вас прошептать ей на ухо код от питомника.
В предложении есть как плюсы так и минусы, но думаю такая функция была бы полезной.
Изображение

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Предложение по защите итемов и покемонов от воров-взломщ

Сообщение Peace »

Toshi_Ketchum писал(а):Предложение такое: Добавить игрокам возможность ставить на рюкзак и питомник код. Это поможет защитить новичков, да и всех остальных от мошенников, которые взламывают игроков ради наживы. Думаю в игре это можно неплохо обыграть. Например:
- Заходите вы в рюкзак и вам высвечивается что-то вроде: "На вашем рюкзаке находится небольшой замок. Вы тщательно скрываете свои личные вещи и переживаете за их сохранность. Чтобы открыть его достаточно набрать нужный код на миниатюрной клавиатуре"(сделать нужно так, чтобы код нужно было вводить один раз, например кнопка закрыть/открыть)
- В ПЦ еще проще, сестра Джой просто попросит вас прошептать ей на ухо код от питомника.
В предложении есть как плюсы так и минусы, но думаю такая функция была бы полезной.
Не думаю, что у игроков хватит фантазии установить пароль не такой, как от входа в игру.
Не переходите по левым ссылкам, составляйте свой пароль из цифр и букв, не забывая о регистре, и тогда вас не взломают.
Против.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Re: Предложение по защите итемов и покемонов от воров-взломщ

Сообщение Томатный Динозавр »

Идея годная.
Предлагалось уже уйму раз.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Peace писал(а):
Toshi_Ketchum писал(а):Предложение такое: Добавить игрокам возможность ставить на рюкзак и питомник код. Это поможет защитить новичков, да и всех остальных от мошенников, которые взламывают игроков ради наживы. Думаю в игре это можно неплохо обыграть. Например:
- Заходите вы в рюкзак и вам высвечивается что-то вроде: "На вашем рюкзаке находится небольшой замок. Вы тщательно скрываете свои личные вещи и переживаете за их сохранность. Чтобы открыть его достаточно набрать нужный код на миниатюрной клавиатуре"(сделать нужно так, чтобы код нужно было вводить один раз, например кнопка закрыть/открыть)
- В ПЦ еще проще, сестра Джой просто попросит вас прошептать ей на ухо код от питомника.
В предложении есть как плюсы так и минусы, но думаю такая функция была бы полезной.
Не думаю, что у игроков хватит фантазии установить пароль не такой, как от входа в игру.
Не переходите по левым ссылкам, составляйте свой пароль из цифр и букв, не забывая о регистре, и тогда вас не взломают.
Против.
Не согласен. Аргумент не представляет собой смысловой нагрузки, потому как те, кто хотят защитить свой аккаунт додумаются поставить разные пароли.

розочка^_^
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 22:43
Игровой ник: розочка
Пол: Женский
Has thanked: 519 times
Been thanked: 373 times

Re: Предложение по защите итемов и покемонов от воров-взломщ

Сообщение розочка^_^ »

Toshi_Ketchum писал(а):Предложение такое: Добавить игрокам возможность ставить на рюкзак и питомник код. Это поможет защитить новичков, да и всех остальных от мошенников, которые взламывают игроков ради наживы. Думаю в игре это можно неплохо обыграть. Например:
- Заходите вы в рюкзак и вам высвечивается что-то вроде: "На вашем рюкзаке находится небольшой замок. Вы тщательно скрываете свои личные вещи и переживаете за их сохранность. Чтобы открыть его достаточно набрать нужный код на миниатюрной клавиатуре"(сделать нужно так, чтобы код нужно было вводить один раз, например кнопка закрыть/открыть)
- В ПЦ еще проще, сестра Джой просто попросит вас прошептать ей на ухо код от питомника.
В предложении есть как плюсы так и минусы, но думаю такая функция была бы полезной.
каждый раз при открытие инва вводить код? вы что... если человек продаёт много чего или просто той же скобой апает, он устанет постоянно писать код...
против.
Изображение
Спойлер: :D ПОКАЗАТЬ
Chupa-XXL: Бунтарка:D
Ген > розочка: ты милашка :D
Ричи: коварная ты женщина
Ivan > розочка: маньячка
Nedji: маньячка)
turik: маньячка!
kjuby > розочка: Извращенка
Хедин: ты извращенка вообще
Rаyquazа > розочка: извращенка
stasbegin > розочка: извращенка
Nedji > розочка: злюка(((
swam: злюка(
Setup: злюка (
yukeus: Злюка )
azazell: вредина
Canbka: вредина
kjuby > розочка: Вредная
push: вот ты врединка)

damby
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 02:46
Игровой ник: Montro
Has thanked: 6 times
Been thanked: 11 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение damby »

Зачем каждый раз? Например при первом открытии во время сессии. Потом пока из игры не выйдешь, вводить не надо. Вышел - Зашёл, будь добр пароль ввести)
Борьба за скобу, встретил Кофингов - 2. Скобы нет.

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение Ofencional »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
А что делать, если человек забыл пароль? D:
Тут некоторые от аккаунта не помнят, только благо автозапоминалке браузера как-то справляются.
И что делать, если забыл?)
Это так, мысли вслух
В целом - не против. Вопрос только в вариации реализации и сравнительной востребованности этой функции затратам.
Более не играю

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»