Тестовая Локация.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Sani
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:51
Клан: APGreat
Игровой ник: Sani
Has thanked: 809 times
Been thanked: 1013 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Sani »

NooN писал(а):Выскажусь в пользу автора.
Идея, и правда, стара как мир, но, тем не менее, актуальна.

Но я склоняюсь к использованию ботов в качестве противников. Ибо сидишь ты в полночь, вокруг никого, а тебе резко приспичило потренироваться.
Единственный минус, как выше упоминалось, AI ботов. Не знаю насчет пятерки Сторна, норм у них AI или нет. Если норм - использовать его, если нет - делать с нуля...
Можно найти альтернативу - если есть игрок-соперник, то бой проводиться между игроками, если же нету, то против бота.
Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму оружие с предохранителя и нажму на курок. Но убьёт их твой приказ. Алукард
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. Алукард
Я повсюду и нигде. Шрёдингер

Аватара пользователя
NooN
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:35
Игровой ник: Semafor
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 180 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение NooN »

Sani писал(а): Можно найти альтернативу - если есть игрок-соперник, то бой проводиться между игроками, если же нету, то против бота.
Вообще идеальный вариант. Совмещение общения с реальным человеком и бездушной железякой. При чем есть возможность обсудить все свои недостатки, а также недостатки противника, так сказать, из первых уст.
Изображение

fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение fatalydag »

Если сделают эту локацию, то будет много плюсов: 1)Люди *ушедшие* с лиги могут от скуки заходить и тупо сидеть на этой локе и драться с выдуманной им тимой, аля ПО 2)Тест различный покемонов толи это Батерфри или другая ерунда и многие другие над ними я не подумал.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mordabaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:51
Клан: прайд
Игровой ник: XAXATYH
Has thanked: 107 times
Been thanked: 221 time

Re: Тестовая Локация.

Сообщение mordabaster »

как по мне идея гуд)но просто так админы её не сделают,мб сделать вход на арену платным,как на арене?тогда админы будут выводить деньги из игры поддерживая баланс денег .. и по мне лучше такую локацию лучше сделать во всех регионах,но что бы зайдя на эту локу там были и люди с др регионов,обмен еесесино там запретить)
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Nick »

Идея отличная нечего сказать, но есть одна поправка. Ограничить выбор покемонов пользователя до легенд.

Аватара пользователя
Merifri
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:45
Игровой ник: Merifri
Has thanked: 28 times
Been thanked: 18 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Merifri »

Мне кажется, тестовая локация в том виде, как она описана в первом сообщении, будет походить на аттракцион "поиграй покемоном". Что касается вот таких ситуаций...
...например есть у человека тот же Тиран и легла ему тренировка Легенда в спец атаку что бы он стал делать? перекидывать на именную или попробовал бы сделать чистого спец атакера?
...я бы предложил немного другую схему: :?

У игрока есть покемон, которого он желает протестировать с видоизмененными атаками и очками EV. Игрок входит в тестовую локацию, выбирает своего покемона в рамках соответствующего интерфейса и нажимает кнопку "создать дубликат". Среди 6 покемонов игрока появляется копия выбранного (айтемы естественно не копируются). У копии сброшены все очки EV; все атаки, доступные по уровню, а также ТМ - в изучении. Игрок распределяет дубликату очки, выбирает атаки, тестирует его с другом, получает нужную ему информацию. Дубликат непередаваем, и при выходе с тестовой локации удаляется (+ все то, что нужно для предотвращения мошенничества).

Иными словами, чтобы что-то протестировать, нужно будет иметь это...

Аватара пользователя
Music
Известный
Известный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:44
Клан: Never Back Down R.I.P
Игровой ник: Music_Music
Has thanked: 233 times
Been thanked: 129 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Music »

Admiral_Nick писал(а):Идея отличная нечего сказать, но есть одна поправка. Ограничить выбор покемонов пользователя до легенд.
а зачем? Может я хочу сделать фан тиму с мега легенднами
Изображение
00:48 [Papasha to Music_Music]: мда уж,2 напуга короной,нечто
Кто любит хэви-тот мой друг © Кипелов,песня Пробил час

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Nick »

Music писал(а):
Admiral_Nick писал(а):Идея отличная нечего сказать, но есть одна поправка. Ограничить выбор покемонов пользователя до легенд.
а зачем? Может я хочу сделать фан тиму с мега легенднами
Если дорастаешь до того когда у тебя тима 6 легенд, то или ты злостный донат, или ты достаточно опытный что бы без тренировки дряться легендами :)

Аватара пользователя
Music
Известный
Известный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:44
Клан: Never Back Down R.I.P
Игровой ник: Music_Music
Has thanked: 233 times
Been thanked: 129 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Music »

Admiral_Nick писал(а):
Music писал(а):
Admiral_Nick писал(а):Идея отличная нечего сказать, но есть одна поправка. Ограничить выбор покемонов пользователя до легенд.
а зачем? Может я хочу сделать фан тиму с мега легенднами
Если дорастаешь до того когда у тебя тима 6 легенд, то или ты злостный донат, или ты достаточно опытный что бы без тренировки дряться легендами :)
Ну и? Может я хочу отдохнуть от всего насущьного и просто пофанится, может я и не собираюсь делать такую тиму (или нет возможностей её сделать) просто ради прикола,интереса и т.д
Изображение
00:48 [Papasha to Music_Music]: мда уж,2 напуга короной,нечто
Кто любит хэви-тот мой друг © Кипелов,песня Пробил час

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Nick »

Music писал(а): Ну и? Может я хочу отдохнуть от всего насущьного и просто пофанится, может я и не собираюсь делать такую тиму (или нет возможностей её сделать) просто ради прикола,интереса и т.д
Тестовая локация не для того что бы "пофанится", а для того что бы развивать умение боя покемонами, ну а имбовыми поками скилы не разработаешь.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»