Страница 1 из 1

Возможность распоряжаться монстром если его хозяин удалён

Добавлено: 10 фев 2013, 06:37
Диманик
Когда-то один тренер дал мне своих покемонов, чтобы я накачал до определенного уровня. Но этого игрока не было в игре в течении 2-х месяцев. Потом когда я делал большую уборку в питомнике то не смог выбросить этих временно переданных покемонов. Будет лучше, если покемон, который был передан временно другому игроку и если передавшего игрока нету в игре в течении 2-х месяцев ( удаленный из игры , то лучше появится возможно спаривать, передавть и даже выкинуть.
Конфетка писал(а):Иногда бывают такие ситуации когда тебе дают на прокачку покемонов, а потом работодателей(хозяинов монстра) банят например за мультоводство или прочие оплошности. Собственно из этого вытекает моё предложение. Я предлагаю ввести систему, при которой при "исчезновении" владельца арендованного монстра (т.е удалении игрой аккаунта) Монстр переходил на полное пользование тренеру у которого этот монстр лежит. Ибо на данный момент, арендованных монстров нельзя выкинуть ,им нельзя поставить атаки, а они просто валяются без дела. Либо сделать какую нибудь "сдачу бесхозных монстров" допустим ты сдал арендованного монстра у которого нет хозяина(ибо его удалили) и тренер этого монстра получает 50т, а монстр переходит на аукцион от "Центра брошенных монстров". Было б довольно полезное нововведение.

Re: Нет возможности выкинуть покемона из питомника

Добавлено: 12 фев 2013, 17:34
fatalydag
думаю просто выкенуть будет достаточно.. ато взял якобы в аренду подождал 2 месяца и пок твой *вуаля* тот же фин кач

Re: Нет возможности выкинуть покемона из питомника

Добавлено: 13 фев 2013, 12:35
Dark Onix
такая же фигня.зубат лежит уже месяцев 6-7,может больше.лучше он испарился бы как акк владельца.

Re: Нет возможности выкинуть покемона из питомника

Добавлено: 15 фев 2013, 17:53
Диманик
fatalydag писал(а):думаю просто выкенуть будет достаточно.. ато взял якобы в аренду подождал 2 месяца и пок твой *вуаля* тот же фин кач
Я имею ввиду, если игрок будет удален из игры ( причины: долгово отсутствия в игре, бан и так далее )

Арендованные монстры на постоянное пользование.

Добавлено: 10 сен 2017, 13:35
Конфетка
Иногда бывают такие ситуации когда тебе дают на прокачку покемонов, а потом работодателей(хозяинов монстра) банят например за мультоводство или прочие оплошности. Собственно из этого вытекает моё предложение. Я предлагаю ввести систему, при которой при "исчезновении" владельца арендованного монстра (т.е удалении игрой аккаунта) Монстр переходил на полное пользование тренеру у которого этот монстр лежит. Ибо на данный момент, арендованных монстров нельзя выкинуть ,им нельзя поставить атаки, а они просто валяются без дела. Либо сделать какую нибудь "сдачу бесхозных монстров" допустим ты сдал арендованного монстра у которого нет хозяина(ибо его удалили) и тренер этого монстра получает 50т, а монстр переходит на аукцион от "Центра брошенных монстров". Было б довольно полезное нововведение.
Размер ноги 39, тапки большего и меньшего размера не принимаются. :hide:

Re: Возможность распоряжаться монстром если его хозяин удалё

Добавлено: 11 сен 2017, 15:28
Coolkie
Просто добавить возможность вернуть монстра хозяину, как своего возвращать, но бесплатно.

Re: Возможность распоряжаться монстром если его хозяин удалё

Добавлено: 15 окт 2017, 23:25
Ворона
За.Пусть монстр либо самостоятельно удаляется/либо переходит прежнему хозяину.Но насчет надписи "уходит в полное пользование" так и до фин кача дело дойти может.Сделал Вася имбу 1 уровня,и родил Петю который начал "развивать" имбу Васи, а Вася отдался властям за специальный грех что бы оставить имбу Пете.А в целом идея хорошая