Айтем для эволюции

Закрыто
EVERVESS
Узнаваемый
Узнаваемый
Клан: Лучшие <3
Игровое имя: EVERVESS
Благодарил (а): 209 раз

Айтем для эволюции

Сообщение EVERVESS » 12 янв 2013, 00:04

Смотрите в лиге17 ,как и в оригинале есть айтем для запрещения эволюции покемона(камень вечности)
Так вот предлогаю сделать,чтобы покемон эволюционировал либо при снятии этого айтема ,при этом получив меньшео очков статов...
Либо вести ему противоположный айтем ,для эволюции...если покемон пропустил стадию эволюции при помощи камня вечности ,то стоит надеть этот айтем на покемона на котором надет камень вечности,айтем для эволюции пропадёт и эволюция произойдёт...так же с уменьшением статов.

aligator
Неизвестный
Неизвестный
Игровое имя: Niron
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение aligator » 24 янв 2013, 12:53

EVERVESS писал(а):Смотрите в лиге17 ,как и в оригинале есть айтем для запрещения эволюции покемона(камень вечности)
Так вот предлогаю сделать,чтобы покемон эволюционировал либо при снятии этого айтема ,при этом получив меньшео очков статов...
Либо вести ему противоположный айтем ,для эволюции...если покемон пропустил стадию эволюции при помощи камня вечности ,то стоит надеть этот айтем на покемона на котором надет камень вечности,айтем для эволюции пропадёт и эволюция произойдёт...так же с уменьшением статов.
уменьшение статов это лишнее. да и камень вечности мало кто использует. но я за. камень вечности + определённый лвл +камень эволюции= эволюционирововший покимон с атакой которую он мог бы выучить на 2-6 лвл позднее.

zavb9lov
Начинающий
Начинающий
Клан: Возрожденная Спарта
Игровое имя: ypia
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение zavb9lov » 24 янв 2013, 21:01

Я не пойму, вы что все так Froslass что ли хотите с широм. Я против такой идеи с подобным итемом. Нарушит баланс а толку не принесет, явно итем будет стоить дороже чем заново сделать такого покемошу.
Изображение
Изображение

aligator
Неизвестный
Неизвестный
Игровое имя: Niron
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение aligator » 25 янв 2013, 11:58

zavb9lov писал(а):Я не пойму, вы что все так Froslass что ли хотите с широм. Я против такой идеи с подобным итемом. Нарушит баланс а толку не принесет, явно итем будет стоить дороже чем заново сделать такого покемошу.
а чем баланс нарушает? если сделают дроп этого камня точно таким же как и дроп камня вечности то всё норм будет я думаю.

guyver26
Известный
Известный
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровое имя: Flippy
Благодарил (а): 742 раза

Сообщение guyver26 » 25 янв 2013, 16:47

а не проще просто пофиксить сам эволвер и пустить в оборот

zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Игровое имя: смеверли
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение zheka1992 » 20 мар 2013, 17:03

aligator писал(а):
zavb9lov писал(а):Я не пойму, вы что все так Froslass что ли хотите с широм. Я против такой идеи с подобным итемом. Нарушит баланс а толку не принесет, явно итем будет стоить дороже чем заново сделать такого покемошу.
а чем баланс нарушает? если сделают дроп этого камня точно таким же как и дроп камня вечности то всё норм будет я думаю.
Даже если многие будут ЗА то все равно не сделают такой камень. Причина тому #063 Abra и #066 Machop, особенно #066 Machop надеюсь всем понятно объяснять не нужно
Изображение

snejinka
Новичок
Новичок
Игровое имя: мальвинка
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение snejinka » 22 мар 2013, 17:48

вы чё упали?... ок спецом поков которые эволят с помощью камней, будем эвольть помощью этого камня

vampir2013
Новичок
Новичок
Клан: New Legends
Игровое имя: Vampir Killer
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vampir2013 » 25 апр 2013, 13:55

EVERVESS писал(а):Смотрите в лиге17 ,как и в оригинале есть айтем для запрещения эволюции покемона(камень вечности)
хаос был бы потомучто атаки раньше появляться будут
Изображение

Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Игровое имя: Tigress
Благодарил (а): 304 раза

Сообщение Tigress » 10 фев 2014, 06:27

Не будет.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»