Услуга возврата покемонов

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
asakurareen
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:10
Клан: *WitD* Fainter
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 24 times

Re: Услуга возврата покемонов

Сообщение asakurareen »

Paul Puzzler писал(а): если ты по ошибке купил черный хлеб вместо белого и уже вышел из магаза - у тебя его обратно не примут и деньги не вернут.
При наличии чека товар обменяют, или же вернут деньги...

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Услуга возврата покемонов

Сообщение Scarlet »

WiCat писал(а):
Scarlet писал(а):
Anti-virus писал(а): в магазине у тебя не забирают деньги из кошелька без возможности их вернуть
если ты по ошибке купил черный хлеб вместо белого и уже вышел из магаза - у тебя его обратно не примут и деньги не вернут.
Ну так одно дело, когда ты осознанно платишь за чёрный хлеб, пусть потом вспомнишь, что белый нужен, а другое - когда тебе вручают чёрный хлеб и сами берут деньги : D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
суровые магазины
Тем более предложенная услуга не отменяет уже сделанное, а предотвращает некоторое количество ошибок)
когда люди СЛУЧАЙНО отдают на обмен стартовика, то им нужно не одно окно. Для них это должно выглядеть так:
"Вы хотите совершить эту операцию?"
"Вы ТОЧНО хотите совершить эту операцию?"
"Вы СОВСЕМ ТОЧНО хотите ее совершить?"
"Вы уверены?"
"Абсолютно уверены?"
"Ну хорошо. операция почти совершена. Надеюсь, вы АБСОЛЮТНО СОВСЕМ ТОЧНО уверены, что согласны провести обмен, а не нажали на все предыдущие кнопки до этого?"

Да и то, не факт, что не будут люди, СЛУЧАЙНО обменявшие пока.

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Услуга возврата покемонов

Сообщение WiCat »

Paul Puzzler писал(а): Во-первых, не надо мне присваивать слова, которых я не говорил. А во-вторых, попробуйте включить моск и дать Дариану делать что-то действительно важное, не заставляя его погрязать в мелочах, которые яйца выеденного не стоят.
Ну мимими, не надо так агрессивно :3 Люди же параллели с реальностью переводят, почему бы и нет))
Ну а на мелочи же тоже надо обращать внимание: даже когда нажимаешь на кнопочку сдаться, то вылазит это окошко с проверкой подлинности действий. Хотя с таким проблема была у минимума людей)
Да, создавали темку, да, народ поддержал - ну и ввели, так что не понимаю, чем здесь окошко это мешать-то будет))
Scarlet писал(а): когда люди СЛУЧАЙНО отдают на обмен стартовика, то им нужно не одно окно. Для них это должно выглядеть так:
"Вы хотите совершить эту операцию?"
"Вы ТОЧНО хотите совершить эту операцию?"
"Вы СОВСЕМ ТОЧНО хотите ее совершить?"
"Вы уверены?"
"Абсолютно уверены?"
"Ну хорошо. операция почти совершена. Надеюсь, вы АБСОЛЮТНО СОВСЕМ ТОЧНО уверены, что согласны провести обмен, а не нажали на все предыдущие кнопки до этого?"

Да и то, не факт, что не будут люди, СЛУЧАЙНО обменявшие пока.
Ну это уже явное преувеличение)) Одного окошка будет вполне предостаточно - один лишний клик, думаю, больших неудобств не составит, а кому-то и поможет предотвратить ошибку (повторюсь, предотвратить, а не отменить уже сделанное - это важно) :3
Изображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Услуга возврата покемонов

Сообщение Scarlet »

WiCat писал(а):
Paul Puzzler писал(а): Во-первых, не надо мне присваивать слова, которых я не говорил. А во-вторых, попробуйте включить моск и дать Дариану делать что-то действительно важное, не заставляя его погрязать в мелочах, которые яйца выеденного не стоят.
Ну мимими, не надо так агрессивно :3 Люди же параллели с реальностью переводят, почему бы и нет))
Ну а на мелочи же тоже надо обращать внимание: даже когда нажимаешь на кнопочку сдаться, то вылазит это окошко с проверкой подлинности действий. Хотя с таким проблема была у минимума людей)
Да, создавали темку, да, народ поддержал - ну и ввели, так что не понимаю, чем здесь окошко это мешать-то будет))
Scarlet писал(а): когда люди СЛУЧАЙНО отдают на обмен стартовика, то им нужно не одно окно. Для них это должно выглядеть так:
"Вы хотите совершить эту операцию?"
"Вы ТОЧНО хотите совершить эту операцию?"
"Вы СОВСЕМ ТОЧНО хотите ее совершить?"
"Вы уверены?"
"Абсолютно уверены?"
"Ну хорошо. операция почти совершена. Надеюсь, вы АБСОЛЮТНО СОВСЕМ ТОЧНО уверены, что согласны провести обмен, а не нажали на все предыдущие кнопки до этого?"

Да и то, не факт, что не будут люди, СЛУЧАЙНО обменявшие пока.
Ну это уже явное преувеличение)) Одного окошка будет вполне предостаточно - один лишний клик, думаю, больших неудобств не составит, а кому-то и поможет предотвратить ошибку (повторюсь, предотвратить, а не отменить уже сделанное - это важно) :3
Ну, подумаешь, слегка преувеличил :D. Но люди и случайно сдаются, и случайно поков отпускают - а там тоже окошко одно всплывает. А они все равно СЛУЧАЙНО ЭТО ДЕЛАЮТ. Так что одно окошко их вряд ли спасет.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Услуга возврата покемонов

Сообщение aligator »

я согласен с тем что банальная невнимательность всему виной. будте внимательнее и не просите добавлять в игру то что в ней и не нужно. против. есть куда более нужные вещи.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и не говорите мне "когда у тебя такое получится ты по другому скажешь". у меня такого не будет. и не говорите мне "не зарекайся" зарекаться можно так как есть голова на плечах

kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Услуга возврата покемонов

Сообщение kirill_kirill »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Scarlet писал(а):
WiCat писал(а):
Paul Puzzler писал(а): Во-первых, не надо мне присваивать слова, которых я не говорил. А во-вторых, попробуйте включить моск и дать Дариану делать что-то действительно важное, не заставляя его погрязать в мелочах, которые яйца выеденного не стоят.
Ну мимими, не надо так агрессивно :3 Люди же параллели с реальностью переводят, почему бы и нет))
Ну а на мелочи же тоже надо обращать внимание: даже когда нажимаешь на кнопочку сдаться, то вылазит это окошко с проверкой подлинности действий. Хотя с таким проблема была у минимума людей)
Да, создавали темку, да, народ поддержал - ну и ввели, так что не понимаю, чем здесь окошко это мешать-то будет))
Scarlet писал(а): когда люди СЛУЧАЙНО отдают на обмен стартовика, то им нужно не одно окно. Для них это должно выглядеть так:
"Вы хотите совершить эту операцию?"
"Вы ТОЧНО хотите совершить эту операцию?"
"Вы СОВСЕМ ТОЧНО хотите ее совершить?"
"Вы уверены?"
"Абсолютно уверены?"
"Ну хорошо. операция почти совершена. Надеюсь, вы АБСОЛЮТНО СОВСЕМ ТОЧНО уверены, что согласны провести обмен, а не нажали на все предыдущие кнопки до этого?"

Да и то, не факт, что не будут люди, СЛУЧАЙНО обменявшие пока.
Ну это уже явное преувеличение)) Одного окошка будет вполне предостаточно - один лишний клик, думаю, больших неудобств не составит, а кому-то и поможет предотвратить ошибку (повторюсь, предотвратить, а не отменить уже сделанное - это важно) :3
Ну, подумаешь, слегка преувеличил :D. Но люди и случайно сдаются, и случайно поков отпускают - а там тоже окошко одно всплывает. А они все равно СЛУЧАЙНО ЭТО ДЕЛАЮТ. Так что одно окошко их вряд ли спасет.
Согласен, что нужно ввести данную опцию, ведь бывают действительно необдуманные действия

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Услуга возврата покемонов

Сообщение Bayleef »

Что уж мучаться,давайте акк к телефону привязывать,и подтверждение будет приходить в виде СМС с кодом,которое нужно ввести-тогда необдуманных действий станет меньше :D

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Кнопка возврат

Сообщение Turik »

Предлагаю сделать всплывающее окно с подтверждением, когда нажимаешь возврат покемона в питомнике.
Ибо можно случайно нажать на кнопку и сразу -200т.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»