Набор тренировок в один стат

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение Just_Do_It »

Ну тогда ладно :D
Glory
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 04:17
Игровой ник: xGloryx
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 21 time

Набор тренировок в один стат

Сообщение Glory »

Сомнительное предложение.
Давай зелень и синь, фиол это уже перебор для таких решений. Синь роли большой не сыграет.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 1084 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение VazGen »

Just_Do_It писал(а): 29 янв 2024, 21:58 У людей аппетиты проснулись, типо мы платим и хотим идеальных поков...
Любая п2в игра к этому приходит))
Скоро будут продавать наборы тренировок в атаку/защиту/скорость и т.п. Исключительно в супер редких событиях (каждые 2-3 недели) и получать такой набор человек будет продонатив 3000 жема) Вместе с ним будет и сундучок с айтемами, колода карт и редкий эволвер. Так же склянки на иксы и всё это естественно с пометкой скидка 66% 3000 1000 жема! :haha:
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение Женька Ежов »

Just_Do_It писал(а): 29 янв 2024, 21:58 У людей аппетиты проснулись, типо мы платим и хотим идеальных поков...
Любая п2в игра к этому приходит))
Ну к слову, я все же кинул в нужный стат треню) потому что у меня есть деньги, хоть и сгорел я знатно. Я могу задонить лишний раз (я не хвастаюсь, просто констатация факта). Моё предложение нужно больше для людей с меньшим капиталом и возможностью донатить. Всё же наборы ослабления стоят дешевле и за 5кк можно купить или 5 наоборов тренировок или 20 наборов ослабления. Ощутимая разница, ведь синь фиолет кинуть проще чем легенду или именную
А насчёт ровной сини, то вы зря думаете, что они не влияют сильно. Тот же Шадо, Зум (из тех кто на ум пришел) часто в бои заходит с монстрами у которых зелёные трени. Не думаю, что они кривые. Ну я тоже ровные синьки не перекидываю. Да даже с расширками (недавно семпатией с зелёной треней сделал в одном бою соло) можно играть если они ровные.
Понятное дело, что мажик с именной лупить будет сильнее и для сравнения двух мажиков, снесёт мажика с расширкой, который по генам будет чуть быстрее, но мажик с расширкой, ударив первым, не снесёт мажика с именной и умрёт в конце раунда, но это все частные случаи)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение Just_Do_It »

Тогда бы набор ( идеальная зелень или синь) предложил за донат или +кк кредитов)
А именно у этой идеи, был умысел на идеальную корону, но даже, если я ошибаюсь и не прав конкретно тут, то думаю "игра" придет к этому скоро сама...
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение Я Вадим »

Хз че тут чушпаны ноют шо синяя треня слабая, ввели бы синюю треню в нужный стат, все бы зажили, подборных монстров можно было бы наколотить и крыть ваши короны, вводите крч выбор стата для синей трени а дальше уже рандом
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение centurion »

Кстати, как вариант можно было бы ручные трени как раз сделать максимум до сини и в тот стат который тренер пожелает, можно даже с привязкой монстра.
Ручные трени обычно ток на паре ивентов и в альме. Так что большого дисбаланса в рынок трень не внесут. Да и у любого игрока равный шанс доступа к ручным треням.
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а): 28 янв 2024, 22:45 И вот ты кидаешь, не упала, скидываешь набором ослабления до мастерки/зелени, кидаешь снова тот же стат
Можно изменить механику набора ослабления/добавить Особый набор ослабления, который мастерку будет ослаблять до зелени в увеличенный характером стат.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Nightch
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 13:39
Игровой ник: SEFIRX
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Набор тренировок в один стат

Сообщение Nightch »

#591
Достаточно было бы и зелени, но нет... Уже дело принципа и поуши в долгах.
Вот как так?! Перед этим 200 трень +- потратил на ровный фиол другому монстру, тут уже 195 трень на конченого гриба... Я понимаю, что эта игра рандома, но блин не до дакой степени. Хоть иногда бы миннимальные пороги проскакивали... А так мне уже снится гриб с краской в скорость.
Конченый гриб:
12 - до сини
30 - знам са
Понижение -
25 - знам скорость
31- крась са
Понижение -
Крась - 38 скорость
Понижение -
36 - скорость
Понижение -
Крась - 23 трень мимо
Тотал - 195 трень

И как найти желание что-то делать дальше?
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»