Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Ивангел »

Niot писал(а): 27 янв 2024, 00:14
Ивангел писал(а): 26 янв 2024, 23:49 Хочешь увеличить ценность денег, сделай больше выводов денег
Название темы "Долой ботов". Цель - уменьшить их количество и качество жизни. :hide:
Ну будут эти боты дрочить не кредиты, а ингредиенты и тд, сама суть что ты уменьшаешь качество жизни для работяг в том числе, я не хочу чтобы весь тот сброд ушёл с пещеры и тд и пошёл рушить рынок ингров, их там и так нормально ломают те же боты, которых не банят за открытое, максимум на 3 дня, так их там щас мало, а станет десятки. Ждём змеиный яд по 5к или угольки по 2к
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Ивангел »

По такой же логике, давайте закроем альм, там ведь его могут проходить ботоводы и мультики, закроем квесты, чтобы призы цену имели, закроем игру и пойдём спать?
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Niot »

Ивангел писал(а): 27 янв 2024, 00:29 Так мульты станут более ценными, разве нет? Квесты + ричи, они станут более востребованными, с ботами это мб и избавит, но опять же, сколько денег приходит от таких игроков\ботов и сколько с лагуны + кейсов
Распишу. Бот - программа, набивающая ресурсы и кредиты без игрока. Мульт - дополнительный аккаунт к основному.
Игрок с ботом и мультами получает и вводит в оборот в несколько раз больше ресурсов и кредитов.
Я предлагаю в основном посте лишить ботов и мультов большинства денег и каналов сбыта.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Ивангел »

Niot писал(а): 27 янв 2024, 00:37 Я предлагаю в основном посте лишить ботов и мультов большинства денег и каналов сбыта.
И обычных людей в том числе, ты договаривай. В итоге у кого больше всего от этого будет минусов? У людей без доната, потому что им деньги можно будет достать ТОЛЬКО с ричи и иногда по приколу с кейсика.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Niot »

Ивангел писал(а): 27 янв 2024, 00:39 И обычных людей в том числе, ты договаривай. В итоге у кого больше всего от этого будет минусов? У людей без доната, потому что им деньги можно будет достать ТОЛЬКО с ричи и иногда по приколу с кейсика.
Каких обычных людей? Ты свои нафармленные кредиты потратишь на билеты и прочее. Ботам и мультам билеты не нужны. Так понятнее?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Ивангел »

Niot писал(а): 27 янв 2024, 00:43
Ивангел писал(а): 27 янв 2024, 00:39 И обычных людей в том числе, ты договаривай. В итоге у кого больше всего от этого будет минусов? У людей без доната, потому что им деньги можно будет достать ТОЛЬКО с ричи и иногда по приколу с кейсика.
Каких обычных людей? Ты свои нафармленные кредиты потратишь на билеты и прочее. Ботам и мультам билеты не нужны. Так понятнее?
Ты на мой прошлый ответ ответь, так понятнее?
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Niot »

Ивангел писал(а): 27 янв 2024, 00:44 Ты на мой прошлый ответ ответь, так понятнее?
*тяжкий вздох* вот на все конкретно твои вопросы ответы можно найти, внимательно и вдумчиво прочитав главный пост.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Glory
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 04:17
Игровой ник: xGloryx
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 21 time

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Glory »

Ивангел писал(а): 27 янв 2024, 00:51
Niot писал(а): 27 янв 2024, 00:49
Ивангел писал(а): 27 янв 2024, 00:44 Ты на мой прошлый ответ ответь, так понятнее?
*тяжкий вздох* вот на все конкретно твои вопросы ответы можно найти, внимательно и вдумчиво прочитав главный пост.
Ответа на то, когда будут работать правила и полицейские там нету. Или там совсем мелким шрифтом написано, тогда сорри, я не вижу, слишком мелко
Правила не будут работать из-за оттока онлайна, ибо какой смысл банить активных игроков? Пока отток онлайна не изменится в приток(спойлер не измениться) банить так жестко как когда-то давно, никто не будет.

По сабжу - идея кринж, похоронит игру довольно быстро уже окончательно. Я играл в кучу онлайн игры где была произведена такая революция и это привело к тому, что игра умирала. К примеру Линейдж 2, уменьшением дропа кредитов был убит сам актив. Боты будут зарабатывать итак, без кредитов, в другой локации айтемами. Приток у ботов будет все равно, и бот будет иметь много больше чем среднестатистический игрок. Данное изменение лишь поделит на ноль кредиты тех, кто их имеют сейчас - это приведет к оттоку игроков. Мертвая экономика, ака дэфолт, не поможет поднять онлайн, а наоборот.

Чтобы решить проблему с ботами нужно:

1. Сделать игру удобной - к примеру дать возможность осуществлять игровые активности от одного лица при помощи НПС( не бои), в том числе спарку. таким образом люди не будут искать легких решений проблем;

2. Использовать рекламу для создания притока онлайна, добавить моды, чтобы можно было сделать игру похожей на оригинальную;

Ничего более придумать нельзя, до тех пор пока нету притока онлайна. Альманах это чудеснейшее решение что в принципе увеличило активности. Ввести еще один Альманах? Или сделать Ричи более окупаемым(я его не прохожу, так как в большинстве случаев твой бюджет поднимится на 10-20т);

Что можно внести это подсказку-напоминалку, что будет заставлять мастера открыть альманах хоть один раз. С тех пор как я вернулся в Лигу прошел месяц прежде чем я нашел что такое альманах и открыл его.
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение centurion »

Аще не понял каким макаром это снизит количество мультов и ботов.
Мульты как оживали на ивенты так и продолжат оживать, а боты как фармили так и продолжат фармить.
А заморозка кредитов ни к чему хорошему не приведет. Ибо мб на 2-3 месяца цены упадут, но вот потом сново основная масса валюты начнёт собираться на 5-10 акках и все повторится сново.
Изображение
Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение RooM »

показательно 0 лайков к посту хехехе
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»