Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Давайте вместе сделаем игру лучше!
buiba
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:20
Игровой ник: Milkis
Has thanked: 664 times
Been thanked: 137 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение buiba »

Noobas писал(а): 27 янв 2024, 00:21
Mr. Preston писал(а): 27 янв 2024, 00:18 Как уже раньше предлагалось, не нужно ничего выводить. Оставьте кредиты у Ричи, мб ещё на юа. Уберите кредиты из ящиков, кейсов и арены и лишняя валюта сама выйдет из игры, цены сами изменятся, курс кредита усилится. То, что сейчас происходит вызвано не ботами или донатерами, а вызвано притоком из кейсов. Где-то уже писалось, мб офк ошибаюсь, но пещера дмглетов за лимит приносит 100-150 т, это капля в море, бот не влияет
Где-то в углу ухмыляется кварро с дропом 450 трень за год без бана и отсидки
Ты это откуда взял, уххахахаххах
Изображение
buiba
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:20
Игровой ник: Milkis
Has thanked: 664 times
Been thanked: 137 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение buiba »

Так то донатить на кейсы и ящики чтобы тебе дало пару сотен тысяч крутая тема, отлично придумано
Изображение
Nightch
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 13:39
Игровой ник: SEFIRX
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Nightch »

А мне идея нравится. Давно пора завязывать эту игру уже, а то на ниточке держится уже сколько лет...
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Niot »

centurion писал(а): 27 янв 2024, 10:52 Аще не понял каким макаром это снизит количество мультов и ботов.
Мульты как оживали на ивенты так и продолжат оживать, а боты как фармили так и продолжат фармить.
не заморозка кредитов, а целевое их использование. Сейчас слишком легко и быстро кредиты перебрасываются между аккаунтами.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение datucha »

Допустим на рынке какая нибудь элита продаёт топ монстра который мне интересен. И как ты предлагаешь мне его купить без кредитов? Я на кейсы с ящиками не доначу и сомневаюсь что элитникам интересен хлам с моего пита. Ты под всеми постами про предлы только и делаешь что ноешь и ругаешься а потом сам предлагаешь эту дичь? Ну окей.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Niot »

datucha писал(а): 27 янв 2024, 16:09 Допустим на рынке какая нибудь элита продаёт топ монстра который мне интересен. И как ты предлагаешь мне его купить без кредитов? Я на кейсы с ящиками не доначу и сомневаюсь что элитникам интересен хлам с моего пита. Ты под всеми постами про предлы только и делаешь что ноешь и ругаешься а потом сам предлагаешь эту дичь? Ну окей.
натуральный обмен ;)
по задумке, новая валюта должна быть как обычные тренировки. А старая стать личными тренировками.
centurion писал(а): 27 янв 2024, 10:52 Мульты как оживали на ивенты так и продолжат оживать, а боты как фармили так и продолжат фармить.
Суть как раз в этом. Приравнять возможности бота/мульта к возможностям игрока. Поищи в инете, как Пабло Эскобар хранил свои сбережения
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Glory
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 04:17
Игровой ник: xGloryx
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 21 time

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Glory »

Niot писал(а): 27 янв 2024, 18:31
datucha писал(а): 27 янв 2024, 16:09 Допустим на рынке какая нибудь элита продаёт топ монстра который мне интересен. И как ты предлагаешь мне его купить без кредитов? Я на кейсы с ящиками не доначу и сомневаюсь что элитникам интересен хлам с моего пита. Ты под всеми постами про предлы только и делаешь что ноешь и ругаешься а потом сам предлагаешь эту дичь? Ну окей.
натуральный обмен ;)
по задумке, новая валюта должна быть как обычные тренировки. А старая стать личными тренировками.
centurion писал(а): 27 янв 2024, 10:52 Мульты как оживали на ивенты так и продолжат оживать, а боты как фармили так и продолжат фармить.
Суть как раз в этом. Приравнять возможности бота/мульта к возможностям игрока. Поищи в инете, как Пабло Эскобар хранил свои сбережения
Главная проблема Лиги не в ботах, а в онлайне. Твои идеи мягко говоря усугубят проблему онлайна.
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение centurion »

Niot писал(а): 27 янв 2024, 18:31
centurion писал(а): 27 янв 2024, 10:52 Мульты как оживали на ивенты так и продолжат оживать, а боты как фармили так и продолжат фармить.
Суть как раз в этом. Приравнять возможности бота/мульта к возможностям игрока. Поищи в инете, как Пабло Эскобар хранил свои сбережения
При чем тут наркобарон? Что ты мелишь? /(.. )
Niot писал(а): 27 янв 2024, 13:56
centurion писал(а): 27 янв 2024, 10:52 Аще не понял каким макаром это снизит количество мультов и ботов.
Мульты как оживали на ивенты так и продолжат оживать, а боты как фармили так и продолжат фармить.
не заморозка кредитов, а целевое их использование. Сейчас слишком легко и быстро кредиты перебрасываются между аккаунтами.
А что это как не заморозка кредитов? Если у тебя нет денег и нет возможности их заработать то при чём тут остальные?
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Niot »

centurion писал(а): 27 янв 2024, 20:15 А что это как не заморозка кредитов? Если у тебя нет денег и нет возможности их заработать то при чём тут остальные?
забыл добавить. Неполноценным модераторам тоже ЗП выдавать замороженными кредитами
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Долой ботов! Изменение валютной системы игры

Сообщение Just_Do_It »

Мы и так в Антарктиде, кого тут замораживать?
Сделать премиум акк - за жем или игровую валюту который будет внутри игры фармить, не 1000+ мобов, а 300-500 например, обычному игроку больше не надо, это будет помогать проходить квесты, дропать расходники...
Аудитория у игры давно изменилась нам уже не по 20 лет, мало времени на игру у многих, было бы не плохо получить такое нововведение, а наглецов, кто хочет фармить через бот наказывать сильнее чем сейчас, мультиводство так же!
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»