Замена вкладки "желания" на вкладку "выводки"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Замена вкладки "желания" на вкладку "выводки"

Сообщение Niot »

Кнопа писал(а): 29 фев 2024, 19:38 Чем неудобнее видеть сразу в тренкарте список выводимых
Вот сколько пытаюсь, не вижу пользы в предлагаемом списке выводков 50+ монстров. Не убедите меня никогда, что вы будете обновлять вручную (автоматически это не будет работать - примите как факт) все 50 позиций каждый день, когда играете даже не каждый день. А значит будут логично переспрашивать.
Кнопа писал(а): 29 фев 2024, 09:09 Статус никто не читает, каждый считает своим долгом спросить, вывожу ли я того-то. А иногда и не по разу
В общем, мне поднадоело каждый раз тыкать всех во вкладку Желания и смотреть все выводки там.
Люди любят правила: охотно придумывают их, следуют им и заботятся о том, чтобы окружающие их тоже соблюдали. Ученые считают, что такая тяга к правилам помогла человечеству выжить, ведь они часто ограждают от опасностей. Кроме того, правила помогают экономить ресурсы мозга.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3291 time
Been thanked: 1859 times

Замена вкладки "желания" на вкладку "выводки"

Сообщение Fantomas »

Для меня вкладка желания - это именно желаемые поки, которых я хотел бы получить.
Так что пусть остаётся как есть)
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 1084 times

Замена вкладки "желания" на вкладку "выводки"

Сообщение VazGen »

Вообще пора делать магазин в отдельной вкладке, а чат торговли упростить. ЧТоб ты берешь и магаз свой выводишь в торг чате как ссылка на профиль и там человек смотрит. И не будет кретинов, которые по 2 слова в строчку пишут в 10 столбиков не забывая в каждом из них поспамить трусы...
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Замена вкладки "желания" на вкладку "выводки"

Сообщение Ивангел »

VazGen писал(а): 05 мар 2024, 18:28 Вообще пора делать магазин в отдельной вкладке, а чат торговли упростить. ЧТоб ты берешь и магаз свой выводишь в торг чате как ссылка на профиль и там человек смотрит. И не будет кретинов, которые по 2 слова в строчку пишут в 10 столбиков не забывая в каждом из них поспамить трусы...
Хочешь сделать как в PW и L2, где у тебя вместо магазина котик и нажимая на него ты видишь весь предлагаемый ассортимент покупки и продажи?
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 1084 times

Замена вкладки "желания" на вкладку "выводки"

Сообщение VazGen »

Ивангел писал(а): 05 мар 2024, 22:04 Хочешь сделать как в PW и L2, где у тебя вместо магазина котик и нажимая на него ты видишь весь предлагаемый ассортимент покупки и продажи?
Не играл в эти игры. Но если так подумать, то да. Хочу, чтоб у меня была вкладка в которой нарисован мивука с копилочкой, нажимая на которую все бы видели мои товары в удобном формате. Не надо лазить на форум. Не надо постоянно спамить разные рекламы по тому, что строчек ограниченное количество. И уже в своих профилях челы пусть хоть трусами замашутся, хоть что делают - их право)
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»