Изменение системы ивентов

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Koka-Kola
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Изменение системы ивентов

Сообщение Koka-Kola »

Всем привет

В общем, ситуация с ивентами уже на уровне выше, чем просто слёзы. Вы сами и так всё знаете, поэтому сразу к делу

Предлагаю - ввести систему конкурсов на сюжеты ивентов(1), систему голосования для призов(2)

(1) Конечно, отлично, что есть старые добрые писатели, но хочется реально чего-то нового, чем просто переписывание текста для локаций из ивента в ивент

Жюри - наши нынешние составители - СерМакс/ФайрЛинту/Синтони(?) и др., кто там задействован

Процесс - сюжет отправляется ссылкой жюри. Они читают, оценивают по своим критериям, выбирают конечного победителя , берут за основу этот сюжет - доводят до ума, если требуется, и передают Тигресс.

Финал - надеюсь, получаем, новый интересный ивент

(2) Это фиаско. В дексе на данный момент 807 монстров + неофиты / куча итемов / перекрасы / модифы всего возможного, а игроки получают одни и те же призы каждый год

Система - предложенные призы со стороны админов

Процесс - банальное голосование да/нет; замена того, что не нравится игрокам; предложения от игроков, ввод их в голосование; выбор того, что надо игрокам

Финал - дай бог, довольные призами игроки


Финал финала - Довольные всем мероприятием игроки

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В призах "ЗА БОССА/ ФИНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ" не обязательно даже делать яйца монстров, там можно что угодно засунуть более менее реально стоящее
Да, 100% найдутся, обязательно 5-10 людей, которые скажут ВАУ круто, но типа вы видите реальность, 90%(99?) это всё старые игроки, у которых все эти чудесные монстры есть в N-ых количествах
Бедные дексеры, ждут 2 ивента в год под названием НГ и ДР, чтобы хоть на 1 монстра пополнить свой мц. Остальные 100% игроков - бойцы, которые ходят на турниры и просто хотят развивать свою команду

Большое спасибо

Я уверен в этой теме, кто то может предложить идеи намного лучше моих, надеюсь найдутся сторонники
I solemnly swear that I am up to no good

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Изменение системы ивентов

Сообщение Sazar »

За.
Первая идея самая легкая в осуществлении, с ответной реакцией у нас очень туго, никто не будет устраивать голосования.
Даже эти темки в большинстве своем мы пишем для себя и нескольких человек, которые имеют контакт с админами, именно поэтому, первая идея самая легкая в осуществлении, но опять же, нужна темка где-то во флейме, где игроки будут перед ивентом накидывать идей/сюжетов, а наши крутые создатели неповторимых ивентов, брать от туда вдохновение.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Arttema.
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:18
Клан: Tik tok
Игровой ник: Arttema
Пол: Мужской
Has thanked: 860 times
Been thanked: 658 times
Контактная информация:

Изменение системы ивентов

Сообщение Arttema. »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы.
ciao

Аватара пользователя
Miracle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 01:19
Клан: Тик Ток
Игровой ник: Ларри
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 75 times

Изменение системы ивентов

Сообщение Miracle »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы.

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Изменение системы ивентов

Сообщение Я Вадим »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы. Неаргументированные посты будут считаться флудом и удаляться, авторы получать предупреждение.

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Изменение системы ивентов

Сообщение Noobas »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы. Неаргументированные посты будут считаться флудом и удаляться, авторы получать предупреждение.

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Изменение системы ивентов

Сообщение Just_Do_It »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
финальный приз выбирал долго: ушел курить, пришел открыл всех, ушел, залез в телефон, пришел, посмотрел футбол...в итоге вспомнил про выбор и взял пока
поменял бы приз на хотя бы хар для поков или Ку7! :cry:
меняйте что хотите, но сделайте разнообразие, даже мне, тому кто заходит пару раз в год сюда, все поки эти не нужны и дублируют друг друга...

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Изменение системы ивентов

Сообщение QTV »

За! Каждый год на хел призы под копирку и каждый год они все дешевле. У меня нет всех монстров из списка в МЦ, но финальный приз уже стоит 3кк, на след. год босса можно будет просто не проходить ибо яйца которые он дает будут стоить дешевле ТМки.
Почему, не закинуть пул яиц поменьше и не добавить модифку ап(понижение)гена или даже хар 7каты/ку7/7-10тренек личных?
Добавлено: +сценарий. Помню в далеких древних годах они реально интересные были,а щас тупо скип и вперед фармить

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Изменение системы ивентов

Сообщение GrayFox »

На счет призов: думается мне, никому не составляет труда догадаться, что на НГ будет кунно, ядрон, мачетик и тд и тп, а на 14ое и 8ое мы половим милк, бутит и тд, а 23его февраля мы получим совсем неожиданные ТМ-атаки и словим опять негатив эмоушен)))

В лиге сейчас много направлений, боевка, крафт, селекция, декс и все они активны в развитии. К чему все это?
  • В призах Будничных турниров был пропуск на локацию, где можно было ловить неплохие ништяки в зависимости от уровня пропуска. Добавить тоже самое в призы и получит вместо того же ядрона, варик поймать две курары, сталиста и юни (как рандомный список), ну или же взять ядрона, если кто-то посчитает это более нужным для себя. Как итоге мы имеем: довольны дексеры, селекционеры и соо-но боевая часть лиги.

    Ввести для крафта так локацию, где будут иметься все монстры, с которых присутствует дроп. Я отказываюсь от ядрона и иду, к примеру, на 12 часов дропать крафтовую штуку на локу. Итог: я позадротил сильно на ивенте и взамен получил то, что мне правда интересно и что как приз вызывает у меня положительную эмоцию.

    Вводить выбор из большого количества монстров. Мы выбираем не из: жаллона, гиппо, кунно и виспи, а из: гиппо, кунно, виспи, жалика, ядрона, майиина, койна, носфера и тд и тп, те остаются довольно опять большинство, тк большая вариация угодить.
И реально в призы можно добавлять фактически все что угодно)) Стоит пересмотреть один раз систему призов на все ивенты и уже на года 2 она будет актуально и все будет ей довольны, а не так, как сейчас(( Я начал играть в 2014, а щас 2022 а призы всегда одинаковые)) причем уже неакутальные)) вместе хелдога и аэлита, можно дать того же скорпа 1ур с генами 35-40 и то будет профитнее. несмотря на то, что он ловится

короче за
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Изменение системы ивентов

Сообщение Я Вадим »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - мат

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»