Просто мысли и предложения по ЛЧ

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Tesema »

В преддверии ЛЧ хотелось бы написать свои мысли на счёт всего, что даётся и не даётся за неё, а также по вопросу самой боёвки на ЛЧ:

1) Введите уже какую-нибудь гипотетическую возможность поставить хар (не модиф) леге 10 каты. У меня лично их 4, и все без хара. Считаю нечестным, что многие люди тащат по 3 не просто харовых, а идеально харовых лег, что решает в основном в плане скорости монстра. Девятые модифы за ЛЧ это интересно, но что делать с 10-ками? Как играть против тех же лег, которые просто без шансов быстрее всех твоих 1 на 1?

2) Эскиз с 2 убийственными и спорами абсолютное зло, как по мне. Особенно с качем при выходе после подставного/разнонаправленного. Рык не контрит, так как та же арка получает споры, либо сразу тратит инву и получает 2 удара убийственной. Может быть стоит выставить запрет на 2 убийственных на монстре? Одна ещё контрится, а две, например холод и сверло покрывают ВСЕ типы кроме ледяного-призрака, но таких реально играбельных Пургетт/Приманусов чтобы брать на каждый бой в лиге нет. С 2 инв PP у меня 30 ударов убийственной, + кач меланхолией, пусть и точность не влияет на One-hit KO, но вот ловкость даст мне прокинуть много убийственных. В любом случае +- всё что контрит скиза сразу покрывается спорами/приманкой.

3) Возможно уже пора разрешить брать ТМ- КМ и БТ за утешительные места на ЛЧ. Ставить 18кк тм-ки в один ряд с 150кк ПРИМАНКОЙ как по мне опять же более смысла не имеет, там где участнику разрешается взять на выбор 2-3 ТМ, можно было бы разрешить взять одну КМ или БТ на выбор.



P.S. Я Вадиму доступ к этой теме запрещаю, тема не для приколов. Флуд буду удалять при помощи модеров

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение ShaDo »

а что уж говорить про нейтрал лег ещё и без абил :cry:
Изображение

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение danyl »

Не сильно боец, но тоже как то нелогично, готовится к состязанию полгода, не просто взять поков, а еще и пройти гимов и заняв 8 место, получить приз 4кк условно

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Archi Simuran »

Давно пора к модификациям добавить такой параметр как установка способности (любой из возможных даже при её отсутствии). Несколько лет уже прошло.

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Я Вадим »

Дайте модиф короны уже, шо мы бомжи какие-то?

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Я Вадим »

1. Если ты лох, то уж извини, тащи по 2 кругу, в твоём случае по 4(или покупай у меня благословение)

2. Да эта фигня с меланхолией бесящая, любой пок с ней для говноедов, но как выиграешь ЭЛЧ с эскизу на котором 2 убийственные, тогда поговорим.

3. Ай та пофиг мне на тмки эти.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Archi Simuran »

Практически любой #528 Страстокрыл с неосознанностью превращает такого модного эскизу в хлам. А хороший ещё и боевое подспорбье в тиме. :hide:

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Tesema »

Archi Simuran писал(а):
05 июл 2022, 13:50
Практически любой #528 Страстокрыл с неосознанностью превращает такого модного эскизу в хлам. А хороший ещё и боевое подспорбье в тиме. :hide:
Эскизу и Олимпия с подменой характеристик превращает в хлам, если не улетит с первой убийственной. И возможно много ещё кто. Вопрос не в этом. А в том, что монстр с 2-мя убийственными шагает по планете)

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Archi Simuran »

Tesema писал(а):
05 июл 2022, 14:03
Archi Simuran писал(а):
05 июл 2022, 13:50
Практически любой #528 Страстокрыл с неосознанностью превращает такого модного эскизу в хлам. А хороший ещё и боевое подспорбье в тиме. :hide:
Эскизу и Олимпия с подменой характеристик превращает в хлам, если не улетит с первой убийственной. И возможно много ещё кто. Вопрос не в этом. А в том, что монстр с 2-мя убийственными шагает по планете)
Ну шагает и шагает. Он далеко не единственный, кто может себе позволить билд из 2-х онко. Например крот.
И ты видимо не понимаешь. Страсту НИЧЕГО не надо делать чтоб нивелировать в ноль такого Эскизу. Просто выйти в бой. Джоконде тупо стата не хватит заширить эту птицу. В отличие от той же Олимпии, которая может с задачей и не справиться.
ИМХО: эстафетчики всё же опаснее.

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Просто мысли и предложения по ЛЧ

Сообщение Tesema »

Ну хз. все себе такого сделают, это же очевидный буст) Одно дело когда все делают скорпов и игра играется в принципе во что-то стратегически интересное, другое когда ты ставишь скизу и пилишь по 2 атакам которые рушат монстров с фулл хп)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»