Квест "Искуственный отбор"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Квест "Искуственный отбор"

Сообщение Entey »

В последнее время начал замечать большое количество продажи монстров - супершайни от новичков, особенно тех, что в игре порядка 1-2 недель. Проходят очень быстро квест, получают награду в виде пыльцы Тенефлоры, ловят кому-то монстров, и возможно, после получения прибыли, которая достигает 5-8кк, забрасывают игру, видимо, выполнив свою функцию. Так как подобное для новых людей будет слишком неактуально, слишком легко, то можно прийти к выводу —это мульты, выполнчющие функцию ловли гуд генных, либо же лёгкой наживы в виде миллионов кредитов.
Поэтому предлагаю изменить параметры взятия квест, а именно после прохождения некоторых других квестов, которые нуждаются непосредственно в игре, а не в быстром прохождении ради наживы, увеличения популярности аккаунта.

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Квест "Искуственный отбор"

Сообщение Инфинити »

Такое надо было делать самую малость ранее. На данный момент гены выводков уже улетели в небеса, так что подобная функция даёт хоть какую-то возможность догнать по генам остальных (пока этой самой пыльцы нет в свободном доступе)
Image

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 362 times
Been thanked: 93 times

Квест "Искуственный отбор"

Сообщение gambert »

Может лучше перенести пыльцу в награду за другие квесты? Например в тайну города. Мне кажется что искусственный отбор хороший средний квест и не стоит допуск к нему делать сложнее

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»