Боевой пропуск (готовность 90%)

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Niot »

в плане соотношения количество жема/количество админотруда всё равно лидирует добавление еще одного золотого слота 8-)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

Djeikob Blek писал(а):
12 апр 2022, 21:09
Против этой идеи.
И вот почему?
Первое если в призах есть ? и монстры получше то для чего или для кого тогда первые 4 уровня??
Второе не слишком ли жирно будет давать каждые 10 месяцев игры по ?? Даже если это будет условно по 30 штук, не много ли?
Если сделать пропуск этапов за жем, то даже при очень дорогих мной расчетах..не дешевый ли за 70-140 к через 10 месяцев?
Опять же не вызовет ли это новую волну мультов, ради 1-4 уровня призов?
Что делать с те ми кто сидит на боте, и часть заданий сможет проходить в авторежиме?
Да и слишком все просто, у нас рядовые многоразовые квесты не имеет никакой системы накопления, или хотя бы доп.поощрительных призов. А тут вдруг покидал сообщения в чат и получил плюшку.
Ну и в целом по формуле рассчета вопрос..
Я ещё понял систему 3 ежедневных заданий..
Но вот как быть с 6 еженедельными?? Они даются по 1 в день? Сразу 6 в начале недели?? И почему их 28, а не 24, если недель всегда ровно 4?
То же самое с месячными?? почему их 3, а не 1..странная система выбора сколько каких заданий должно быть..
И самое большое против - у нас столько всего ещё не доделано, столько висит в полуготовом состоянии, а вы предлагаете вдруг пилить такую сложную систему, да ещё и с разделением на льготников и олигархов. Кстати тут тоже спорным будет давать Платнику на выбор приз льготника. Если вы хотите оживить рынок, то эти призы надо разделить полностью. Тогда скажем мы и получим что блуждающие огни меняются на водопад, и не то что платник просто берет огни и уходит.
против таких комментариев
и вот почему?
если все пишут, что призы условные/хотелки/наброски/иные синонимы, то зачем писать по их поводу? не мы их выбираем, это просто ПРИМЕР
Еженедельных 7, они доступны с 1го дня недели и обновляются по понедельникам в 4утра.
Про оживление рынка не было сказано и слова. Все представленные призы привязаны к аккаунту, кроме представленных ТМок, список которых может спокойно измениться, ибо призы опять же не мы выбираем. В нашей идеи как раз таки отрицается жирная помощь донатнику. Ему больше выбора и на дистанции быстрее призы магазина. Тем более не названа и приблизительная стоимость, это покрыто мраком и уж точно будет решаться не нами, максимум при нашем участии.
И в чем проблема одноразовых/ежемесячных? они нужны для догонки уровня, 27к опыта можно получить, как раз таки 1 бессрочный можно пропустить.
Изображение

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

так и знал ,что нужно было флейты для пробуждения снорлы на м7 вписывать, с каждым уровнем на 1штуку больше. возможно, тогда вопросов было бы меньше.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

Инфинити писал(а):
12 апр 2022, 20:00
VazGen, Переработкой руды можно за день выполнить этот квест
Ну придется, что уж поделать)

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

VazGen писал(а):
13 апр 2022, 12:34
Инфинити писал(а):
12 апр 2022, 20:00
VazGen, Переработкой руды можно за день выполнить этот квест
Ну придется, что уж поделать)
птичка нашептала, что возможно действительно придется с:
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

А кстати чо так за гидрара споры? Мегаимба чи шо? 10 месяцев пота не достойны такой цацы с фонтаном из зёпы? Я так то на акву года 2 назад напотел за 3 дня и норм :lol:

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

NatsuDragneel02 писал(а):
13 апр 2022, 12:36
VazGen писал(а):
13 апр 2022, 12:34
Инфинити писал(а):
12 апр 2022, 20:00
VazGen, Переработкой руды можно за день выполнить этот квест
Ну придется, что уж поделать)
птичка нашептала, что возможно действительно придется с:
Ну если у этой птички ник начинается на "Дариа", а заканчивается на "н", то я бы не стал скорополительно верить этому шепоту, возможно даже это был не шепот))

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

VazGen писал(а):
13 апр 2022, 12:36
А кстати чо так за гидрара споры? Мегаимба чи шо? 10 месяцев пота не достойны такой цацы с фонтаном из зёпы? Я так то на акву года 2 назад напотел за 3 дня и норм :lol:
ну ваще довольно имба, да. но за 3 дня ты и потратил лямов 10) а тут разве что сопоставить потраченное время для заработка этих условных "денег"
правда если учесть, что за месяц с кейсов по 3-4 леги вытягивают(золотых), то можно счесть за формальную справедливость :D
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

NatsuDragneel02 писал(а):
13 апр 2022, 12:39
VazGen писал(а):
13 апр 2022, 12:36
А кстати чо так за гидрара споры? Мегаимба чи шо? 10 месяцев пота не достойны такой цацы с фонтаном из зёпы? Я так то на акву года 2 назад напотел за 3 дня и норм :lol:
ну ваще довольно имба, да. но за 3 дня ты и потратил лямов 10) а тут разве что сопоставить потраченное время для заработка этих условных "денег"
10кк - это 12 трень, по сути которые могут даже не лечь) так что хз, считать ли это затратами)) да и часть денег дропом за ивент отбивается так или иначе.... да и не потел я, если честно сильно то) Я к тому, что гидрар хуже аквагарда)

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

VazGen писал(а):
13 апр 2022, 12:41
NatsuDragneel02 писал(а):
13 апр 2022, 12:39
VazGen писал(а):
13 апр 2022, 12:36
А кстати чо так за гидрара споры? Мегаимба чи шо? 10 месяцев пота не достойны такой цацы с фонтаном из зёпы? Я так то на акву года 2 назад напотел за 3 дня и норм :lol:
ну ваще довольно имба, да. но за 3 дня ты и потратил лямов 10) а тут разве что сопоставить потраченное время для заработка этих условных "денег"
10кк - это 12 трень, по сути которые могут даже не лечь) так что хз, считать ли это затратами)) да и часть денег дропом за ивент отбивается так или иначе.... да и не потел я, если честно сильно то) Я к тому, что гидрар хуже аквагарда)
нет никого из обоих, что бы сравнивать, но со стороны сайка нравится больше)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»