Еженедельные лоты от Администрации

Давайте вместе сделаем игру лучше!
buiba
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:20
Игровой ник: Milkis
Has thanked: 664 times
Been thanked: 137 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение buiba »

Предлагаю немного переработать лоты, которые выставляет администрация на аукцион. Идея в следующем, берем любого условного покемона, например Фокут, администрация выставляет его на аукцион, но информации о нем совершенно ноль, кроме того что это фокут. Есть два варианта :
1)Это топовый фокут, с нужной я.а. харом, топ генами и тд
2)Это чуть ли не дикий фокут, с абсолютно плохими генами, харом, ну вы поняли

Я считаю что это позволит всем бороться за лоты, потому что ставить десятки миллионов непонятно на что не все могут, конкуренция станет выше, вывод денег больше и тд. Спасибо за внимание, если что-то непонятно пишите ниже, отвечу
Изображение

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение Инфинити »

Думал о чём-то подобном, но более адекватном: ставится на аук условный мажиринко с нейтрал харом и без атак. Победителю ставок на этот лот админы ставят выбранные хар и атаки на выбор победителя.
Image

buiba
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:20
Игровой ник: Milkis
Has thanked: 664 times
Been thanked: 137 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение buiba »

Инфинити писал(а):
04 янв 2022, 23:39
Думал о чём-то подобном, но более адекватном: ставится на аук условный мажиринко с нейтрал харом и без атак. Победителю ставок на этот лот админы ставят выбранные хар и атаки на выбор победителя.
Мое предложение больше на азарт настроено и на баланс, а у тебя на получение поков, которых можно выйграть только с турнира, имхо не очень
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение Niot »

buiba писал(а):
04 янв 2022, 23:33
... информации о нем совершенно ноль...

Я считаю что это позволит всем бороться за лоты, потому что ставить десятки миллионов непонятно на что не все могут, конкуренция станет выше, вывод денег больше и тд.
чет я ничего не понял. Если не все могут ставить десятки миллионов, то за счет чего станет выше вывод денег?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение QTV »

Определенно +, что нужны изменения.
Лучше чтобы, у этих монстров была еще и рандомная абилка (то есть даже скрытая) + повысить немного гены 30-33 и пусть у этих монстров будет какая-то уникальная приставка, не шайни, а что-то типа (shadow)

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение Инфинити »

а, свой варик я к нг лотам относил, не то прочёл. Не вижу смысла вообще трогать еженедельные лоты. И так неплохо. Разве что гены рили поднять (хотя все будут гореть на рандомных лег по типу эпиара с 33 геном)
Image

Nowar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 19:14
Клан: Red Fox
Игровой ник: nowar
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 16 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение Nowar »

Против, предлогаю лучше выставлять не ловящихся монстров.вывод кредитов будет определенно выше, и желание игроков боротся за редкого монстра тоже, хотябы в декс

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение InQei »

лоты от админов-это всегда шлак, я согласен с этой темой,нужно пересмотреть и сделать чтото адекватное
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение Инфинити »

Реализовано. Остаётся только узнать будут ли харовые леги 8 каты и поки 8-9 каты из доступных (по типу тирки)
Image

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Еженедельные лоты от Администрации

Сообщение InQei »

Считаю глупая идея, выставлять такие крутые лоты, как всегда будут покупать одни и те же люди, а то и вообще один человек :lol: Сделали бы аукцион реально: выставляется 5 лотов в неделю на 3-5 дней, ставка 50тыс, начало с 1тыс, И неизвестно то там, как только время кончается- вскрываются эти 5 Лотов: и вуа-ля, на месте "первого" лота -оказывается шайни #019 Пискун не спареный,отлично, идем дальше, на месте второго лота Пескомот с потягиванием(Ух ты вот это даа!! повезло!) , третий лот( опппа, 10 транзисторов!!), 4-не повезло, там шлак монстр и 5 тоже не повезло,там шлак монстр.. Со временем люди не будут ставить огромные ставки-потому что будут видеть-что это лотерея- а кому то будет везти) :D
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»