Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Aibaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:39
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Таулан Айбазов
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 102 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение Aibaz »

Aibaz писал(а):
03 янв 2022, 19:40
VazGen писал(а):
03 янв 2022, 14:09
Aibaz писал(а):
31 дек 2021, 23:22
Не смей, трогать, мажика, дай модифы сделать людям, вон своим имбам подними каты, и статы атак кейсовым легам фикси, мажика, не тронь!
Мажику давно пора сделать адекватные статы атаки,а не через пятую точку, как это у нас реализованно. Шутка ли, что мажик по статам с красной в атаку - самый сильный физ атакер)
та делайте, убирайте эту абилу и все, но апнув мажира до 7 каты вы ослабите только неопов и опов, которые за топ 3 туров не смогут дать модифку мажирам, действительно, зачем ослаблять донатов с легами, харовыми, лучше мажира ослабим который хоть какой то противовес даст) Если и ослабить его, то всем сразу, убрал абилку, а не так, мол повысим ка кату
а насчет самого высокого стата атаки, у кроля выше чем у мажира, а у омдзена еще выше, го всех апнем, или всем абилку уберем)

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение Инфинити »

Не понимаю какой противовес может дать мажик Хар+Фиол против мажика Хар+Корона и мутагена, ну да ладно.
Image

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение GOOD Friend »

Хотите фиксануть Мажика? Ну в целом мысль неплохая, если абилка будет бустить только базу, а не все сразу. Тогда разница между монстрами(ген 40, характер, красная треня) до и после фикса будут 620 против 459. Монстр будет конечно не так силен, как раньше, но все равно довольно неплох.

Но в таком случае атаки из разведения добавить и первым формам, чтоб можно было без модифки обходиться. Это не вернет былую силу, но хоть как-то позволит ему остаться.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если что, то я один из тех, кто потратил модифку на него.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение Инфинити »

GOOD Friend, а зачем ослаблять мажика? тут люди хотят монстром 6 каты выносить мутагенов с коронами и подобных :D
Image

Аватара пользователя
Aibaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:39
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Таулан Айбазов
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 102 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение Aibaz »

Инфинити писал(а):
03 янв 2022, 19:49
GOOD Friend, а зачем ослаблять мажика? тут люди хотят монстром 6 каты выносить мутагенов с коронами и подобных :D
а зачем тогда ее до 7 поднимать, единственный + в этом получат те люди которые, уже намодифили их, если мажика и фиксить так это стат атаки его, или абилу, а если ослабить кого то, то я считаю надо оражу абилку, ему вполне без него хорошо будет, и так раздает не хило с такими статами, тем более что их уже штук 30 в игре

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение Инфинити »

Aibaz, никакого плюса не получат те кто уже сделал мажика. Будут лишь минусы для тех у кого ещё нет (например для тебя, кому не хватает 1.5 балла для его модифа). Ап мажика до 7 каты я предложил т.к. он по силе не уступает многим 8 катам из-за своих урона и жирности. Мне вообще поф кто его себе сделал или нет. Уже выше писал если хоть что-то со списка изменит категорию в игре - напишу варики фиксов статов и атак. Мажик там 100% будет. И не важно какой он каты будет: 6 или 7. А ораж... террагард тебе в помощь
Image

Аватара пользователя
Aibaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:39
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Таулан Айбазов
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 102 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение Aibaz »

Инфинити писал(а):
03 янв 2022, 20:04
Aibaz, никакого плюса не получат те кто уже сделал мажика. Будут лишь минусы для тех у кого ещё нет (например для тебя, кому не хватает 1.5 балла для его модифа). Ап мажика до 7 каты я предложил т.к. он по силе не уступает многим 8 катам из-за своих урона и жирности. Мне вообще поф кто его себе сделал или нет. Уже выше писал если хоть что-то со списка изменит категорию в игре - напишу варики фиксов статов и атак. Мажик там 100% будет. И не важно какой он каты будет: 6 или 7. А ораж... террагард тебе в помощь
в таком случае, гриб, лознудль, шарпик, омут, фулл д мыло с мглой тебе в помощь)

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1437 times
Been thanked: 1079 times

Корректировка категорий сил у некоторых монстров.

Сообщение VazGen »

Aibaz писал(а):
03 янв 2022, 19:40
а делайте, убирайте эту абилу и все, но апнув мажира до 7 каты вы ослабите только неопов и опов, которые за топ 3 туров не смогут дать модифку мажирам, действительно, зачем ослаблять донатов с легами, харовыми, лучше мажира ослабим который хоть какой то противовес даст) Если и ослабить его, то всем сразу, убрал абилку, а не так, мол повысим ка кату
Полностью с тобой согласен в этом аспекте. Изначально неправильно пересчитанные абилки с поправками на реалии лиги обязаны быть пересчитаны правильно, иначе они просто ломают боевку. Я и о болевом пороге аналогично говорил в свое время. Думаю излишне будет упоминание Викториора, который имея огромный базовый стат защиты и высокий базис в хп может выходить и качаться, а после просто пробивать иссушающим ударом не дав себя убить) Ну это самый яркий представитель))

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»