Упрощения апа монстров скобой

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Hooli_Gun
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18
Игровой ник: XoXoL
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 6 times

Упрощения апа монстров скобой

Сообщение Hooli_Gun »

Точно не придумал как правильно описать название темы, но суть предложения такая:

Создать НПС (только в ВД), который за n-ую сумму (5к, например, т.к. у игроков сейчас ап стоит 3к) будет апать монстра скобой давая +3 ев (банально апать лвл). Но при условии, что до апа лвла осталось не менее 99% опыта. На лоу лвлах, да и вообще сложно оставить 99% опыта, т.к. есть вероятность апнуть монстра без скобы.
Предлагаю 2 варианта решения проблемы:
1) Крафт-предмет который не даст апнуть монста и оставит ему 1-100 очков опыта до апа. Предмет будет иметь свою прочку. 1 прочка = 1 ап у НПС. Сдаем монстра НПС с надетым предметом, у предмета пропадает прочка, лвл апнулся. Качаем дальше...
2) Усовершенствовать таким образом зеленый шарф, добавить(или нет) его в крафт, добавить в любом случае ему прочку.

Почему я решил это предложить:
Не у всех людей есть скоба (тем более у новичков), но у всех есть прирученные монстры (старты), которых нужно качать/апать! Взять в аренду скобу у друга - не проблема. А вот если нет знакомых у которых есть скоба? Если ты новичек и тебе никто не доверяет? А старта им качать нужно, старты это не плохие монстры, а вот если прокачать его без скобы... хлам. Денег на конфеты у новичков нет. Поэтому им такой предмет будет выдаваться при старте с прочкой 100/100 (на 100 уровней) непередаваемым с инструкцией от профессора зачем он нужен + т.к. денег у них не много пусть стартового монстра они апают по 3к. Думаю, для новичков это очень приятный бонус будет, лучше, чем когда он узнает о существовании скобы и подумает "Блин, надо было с 14 лвла скобой качать, но кто-ж знал то..."

Плюсы предложения:
+У новичков нормальные боеспособные старты
+Люди без скобы могут спокойно апнуть своих монстров приручек
+Плюс один предмет в крафт (я считаю довольно таки полезный предмет)

Минусы предложения:
-Скоба обесценится, игроки со скобой так же будут апать монстров у НПС и вообще продадут скобу. Решение: Думаю, если сделать АП у НПС дороже (15-20к), то этот минус можно вычеркнуть.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Упрощения апа монстров скобой

Сообщение Niot »

Hooli_Gun писал(а):
24 сен 2021, 00:27

Не у всех людей есть скоба (тем более у новичков), но у всех есть прирученные монстры (старты), которых нужно качать/апать!
насколько я помню, у выбранных стартовых идет 3 очка за лвл даже без скобы. Для всего остального есть Mastercard скобовое кольцо и типовые конфеты
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Упрощения апа монстров скобой

Сообщение GOOD Friend »

Да это все не нужно. Найти апера скобой не проблема, качать привязанных - конфеты и скоб кольца(которых давно уже не было в призах, это плохо).

Было бы еще круто, если бы был итем, который позволяет получать опыт, но не позволяет повысить уровень. Можно это прикруть к зеленому шарфику, либо ввести еще один шарфик.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Hooli_Gun
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18
Игровой ник: XoXoL
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 6 times

Упрощения апа монстров скобой

Сообщение Hooli_Gun »

GOOD Friend писал(а):
24 сен 2021, 20:22
Было бы еще круто, если бы был итем, который позволяет получать опыт, но не позволяет повысить уровень. Можно это прикруть к зеленому шарфику, либо ввести еще один шарфик.
Это изложено в предложении

Hooli_Gun
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18
Игровой ник: XoXoL
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 6 times

Упрощения апа монстров скобой

Сообщение Hooli_Gun »

Niot писал(а):
24 сен 2021, 18:35
насколько я помню, у выбранных стартовых идет 3 очка за лвл даже без скобы.

Разве? Вроде как нет)

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Упрощения апа монстров скобой

Сообщение Nathalie Grinko »

Hooli_Gun писал(а):
24 сен 2021, 23:53
Вроде как нет)
Вроде как точно да
Image

Полуфинал-и-гол
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:09
Игровой ник: N-i-k-e
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times

Упрощения апа монстров скобой

Сообщение Полуфинал-и-гол »

Не нужная идея. Найти апера легко, а лучше приобрести скобу накопить на нее. Иначе смысл скобы вообще?!
Когда вам покажется, что цель недостижима – не изменяйте цель – измените свой план действий.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»