Новый предмет:Камни Характера

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Patriot
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 14:30
Игровой ник: MrPatriot
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Новый предмет:Камни Характера

Сообщение Patriot »

Здравствуйте , хотел бы задеть такую тема как замена характера у монстриков , как по мне каждый сталкивается с такой проблемой как присутствие в монстроцентре покемона с хорошим потенциалом но с не подходящим характером для полной реализации данного монстра , исходя из этого хотел бы задеть в этой теме такой вопрос как возможность введения нового предмета -"Камни Характера".
Большинство скажет что вот мол будет намного проще и это введёт какой либо дис баланс в игру , хотел бы сразу успокоить вас , данный предмет как и любой предмет который нарушает баланс будет делать монстра привязанным , что не даст возможности таким образом поднять цену на монстра .
На счёт куда вводить и где получать , как по мне это предмет можно ввести как редкий , а получить его можно будет за ивенты под видом "Случайный камень характера " , а также дропнуть с "Секретного ящика " , а также с "Техно кейса"
Кому понравилась задумка можете оставить свой комментарий по данной теме , делитель с друзьями , жду ваше мнение по данному предложению

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Новый предмет:Камни Характера

Сообщение centurion »

За год есть уже несколько ивентов с модифом характера, так что против
Изображение

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Новый предмет:Камни Характера

Сообщение Инфинити »

Из разряда: у меня крот с кейса с краской/короной, но хочу хар ему, а ивенты нескоро (или задротить лень). Против.
Image

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Новый предмет:Камни Характера

Сообщение InQei »

Как по-мне , интересная задумка, во-первых. потому что это чтото новое, во-вторых, можно реализовать ее вместе с крафтом, и Юзать ее можно будет только на 1 монстре в бою, как повязку терпения, и характер будет случайный( Например у вас есть монстр с обычным характером, в бою вы надеваете "камень характера" и в бою именно, у него меняется характер на случайный) Тут будет все зависеть от рандома, выпал идеальный-повезло, не выпал? так вас никто не заставлял рисковать)
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Новый предмет:Камни Характера

Сообщение Инфинити »

InQei, и кто же по собственному желанию вместо повязки/сферы нацепит себе на монстра рандом хар? :D
Image

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Новый предмет:Камни Характера

Сообщение Niot »

InQei писал(а):
08 июл 2021, 16:34
Как по-мне , интересная задумка, во-первых. потому что это чтото новое, во-вторых, можно реализовать ее вместе с крафтом, и Юзать ее можно будет только на 1 монстре в бою, как повязку терпения, и характер будет случайный( Например у вас есть монстр с обычным характером, в бою вы надеваете "камень характера" и в бою именно, у него меняется характер на случайный) Тут будет все зависеть от рандома, выпал идеальный-повезло, не выпал? так вас никто не заставлял рисковать)
вот только предполагалось в оригинальной идее, что он тупо будет менять характер на постоянку)) :haha: но идея с айтемом, определенно, достаточно интересная, но не особо полезная. Но интересная
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Новый предмет:Камни Характера

Сообщение InQei »

Инфинити писал(а):
08 июл 2021, 19:44
InQei, и кто же по собственному желанию вместо повязки/сферы нацепит себе на монстра рандом хар? :D
Например у тебя есть монстр с кривым характером, и у него нормальная тренировка стоит-надеваешь камент и у тебя есть шанс что получится имба) в боях решает рандом, пожтому почему нет.. Но все эти разговоры не имеют никакого смысла , если и будет обновление, то это будет через пол года и по типу кейсов, задонать 1000 жема-получи шилдара, ура! :(
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»