Лабиринт.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Лабиринт.

Сообщение Libre »

Когда мы входим в лабиринт оказываемся в гранатовом лазе. Мы ещё не выбрали никакой маршрут, почему не сделать возможность выйти из лабиринта. Пусть там никто не ловится, просто комната (предбанник) лабиринта из которого можно выйти.
Уже в который раз уходя в лаб ухожу без ниток, эликов, болов и т.д. Я понимаю, что это я глупенький, и это мои проблемы, что забыл, даже отрицать не буду (думаю есть тоже люди, которые так уходят). Но такая стартовая локация была бы напоминалкой, что ты входишь в лаб, как написано в лигопедии самую сложную локацию канто, либо просто оповещение согласны войти в лабиринт?
p.s кто играл в игрушки по покемонам, там тоже есть лабиринты, и даже там есть такая вещь как зашёл, мини-лока, одуплил куда ты лезешь и в понимании, что оно тебя сожрёт вышел.
Это банально по человечески(

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Лабиринт.

Сообщение Женька Ежов »

Туда обычно нельзя зайти без монстра с "Вспышкой". Я не то чтобы против, даже за, но просто стало интересно, а всегда ли люди ходят по миру лиги (не только для лабиринта) с монстром, у которого изучена атака "вспышка"? У меня это Эни 30 лвла и для меня это всегда лишний слот и беру только перед походом в лабиринт.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Лабиринт.

Сообщение Libre »

Женька Ежов писал(а):
07 май 2021, 00:44
Туда обычно нельзя зайти без монстра с "Вспышкой". Я не то чтобы против, даже за, но просто стало интересно, а всегда ли люди ходят по миру лиги (не только для лабиринта) с монстром, у которого изучена атака "вспышка"? У меня это Эни 30 лвла и для меня это всегда лишний слот и беру только перед походом в лабиринт.
Бывает возьмёшь монстра, отвлечёшься, вернулся и ушёл без инва(

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Лабиринт.

Сообщение Артикуно »

Libre писал(а):
07 май 2021, 00:46
Женька Ежов писал(а):
07 май 2021, 00:44
Туда обычно нельзя зайти без монстра с "Вспышкой". Я не то чтобы против, даже за, но просто стало интересно, а всегда ли люди ходят по миру лиги (не только для лабиринта) с монстром, у которого изучена атака "вспышка"? У меня это Эни 30 лвла и для меня это всегда лишний слот и беру только перед походом в лабиринт.
Бывает возьмёшь монстра, отвлечёшься, вернулся и ушёл без инва(
Бывает зайдёшь на предупреждающую локацию, отвлечешься, и ушёл без инва(
Серьезно, не легче купить условные пять клубков и обновлять после выхода из лабиринта? Я порой пытаюсь понять, почему перед входом в лабиринт так много локаций (целых две), а кому-то не хватает)

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Лабиринт.

Сообщение Marinell »

Я бы предложила убрать этот адски длинный диалог с мерзким стариком, тк на локации агрессивные монстры. Особенно с телефона крайне неудобно покупать клубки, прокликивая диалог каждый раз.
Можно молчаливого деда, пожалуйста? :evil:
По поводу "предбанника", тоже не так часто достаю монстра со вспышкой, чтоб случайно попадать в лаб..

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Лабиринт.

Сообщение Djeikob Blek »

Согласен со всем выше сказанным, просто так в лабиринт попасть сложно, поэтому специальных комнат не надо.

Однако у меня есть другое предложение.
Предлагаю в лабиринте убрать момент с хождением по кругу на 1 уровне, и на втором и сделать проход через лабиринт прямым.
Объясняю.
Всем известен маршрут. Кому надо выполнить задание Ричи, кому половить и других монстров, а кому позаниматься крафтом, или попасть к магнитному камню итак идут в тупик и используют клубок, чтобы выйти. Всем остальным кому нужно просто на ту сторону, предлагаю не усложнять жизнь. Потому что даже с умением Тесей пробегать 10-20 раз по кругу 1 уровень, чтобы пройти на второй, или по 3-4 раза подряд на втором попадать в Магнитные залежи, бесит.
Поэтому давайте просто сделаем проход прямой, а всё что остается - доубираем в тупики.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»