Очередное предложение как можно подправить баланс

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Очередное предложение как можно подправить баланс

Сообщение RedHotChP »

Niot писал(а):
22 окт 2020, 17:50
RedHotChP писал(а):
20 окт 2020, 22:47
Хорошее предложение, я бы с удовольствием тогда начал ходить на туры.
вот прям интересно, как этот предложенный баланс будет уравнивать шансы против мутагена, солейона и прочей братии .. :hide:
условно:
краска СА у солейона против зелени СД реззуры > зелень СА у солейона против зелени СД реззуры

шансы не уравниваются, у 10 звездочных монстров все еще больше шансов на победу в разы, но игра меньше похожа на пей ту вин.

это предложение подразумевает то, что у неопов нет денег на ровные краски, но у донеров/ботеров/друзей администрации они есть.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Очередное предложение как можно подправить баланс

Сообщение GOOD Friend »

Максимум такое можно сделать на 1 турнир в месяц. Тот, который на открытый на 100.
Потому-как люди годами тратили время и/или деньги, а вы хотите у них все отобрать? Вот вы смешные.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Не то, что бы я против. Я очень даже за. Но в то же время я понимаю где граница разумного, а где начинается полный бред.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Очередное предложение как можно подправить баланс

Сообщение RedHotChP »

GOOD Friend писал(а):
22 окт 2020, 23:03
Максимум такое можно сделать на 1 турнир в месяц. Тот, который на открытый на 100.
Потому-как люди годами тратили время и/или деньги, а вы хотите у них все отобрать? Вот вы смешные.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Не то, что бы я против. Я очень даже за. Но в то же время я понимаю где граница разумного, а где начинается полный бред.
подожди, никто ничего ни у кого не забирает

Если у человека элитные покемоны с элитными тренировками, то путь ему в элитные трениры.
Люди на турнирах должны мериться скилом, а не финансовыми возможностями. Именно для этого есть разграничения неопов/опов/элиты.
GOOD Friend писал(а):
22 окт 2020, 23:03
Максимум такое можно сделать на 1 турнир в месяц. Тот, который на открытый на 100.
GOOD Friend писал(а):
22 окт 2020, 23:03
Вот вы смешные.
так можно сделать 1 турнир в месяц, или мы все таки смешные? определись)
GOOD Friend писал(а):
22 окт 2020, 23:03
Не то, что бы я против. Я очень даже за. Но в то же время я понимаю где граница разумного, а где начинается полный бред.
Это уже биполярочка. Как можно быть за "полный бред" ?

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Очередное предложение как можно подправить баланс

Сообщение Инфинити »

Видел во многих играх систему уравнивания (что-то типа 50 лвл данжа, а ты 70 лвл, тебе твой лвл понижают до 50 на этот данж, а после прохождения возвращают обратно). Думаю если провернуть такое с тренями, то может получиться круто. Например, неопам автоматом до зелени скидывать, опытным до фиола, элита без ограничений.
Image

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Очередное предложение как можно подправить баланс

Сообщение Злая Королева »

В принципе, сначала прочитав, подумала: "Не, говно какое-то", а потом опять подумала, и решила, что для турниров пойдёт, в том плане, что так у неопа хоть краска в идеальный стат будет, но на турнире её процент усиления стата становится как у зелени. После турнира всё возвращается обратно, и в обычных боях он играет всё той же краской в идеальном стате. По сути никто не в минусе, люди кидают и дальше те же трени. Было бы прикольно устроить тестовый турнир такого плана. Я бы даже сходила. :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»