Автоклик.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Автоклик.

Сообщение Libre »

Суть соответственно проста, онлайн уже почти на дне. В 2020 году новые игроки наврят ли захотят идти в игру где суть одной из основных механик, если не основной в принципе это раз в 3-7 секунд нажимать на одну из атак монстра, чтоб с этого действия выбить ~150 кредитов, на которые ты ничего в игровом мире не купишь. Ситуацию так же омрачает судя по всему полное отсутствие защиты от бота, как античита какого либо, так и его определение через код ввиде однообразного поведения (этож программа и она должна по идее хоть какую то системность иметь и выбивать в коде эту системность, возможно я просто не знаю как бот работает и там по другому, к сожалению или к счастью никогда не видел даже интерфейса), суть в том, что защиты нет. ибо люди его юзают я думаю это не для кого не секрет, понятно, что у меня нет доказательств, но когда сидит на локе 7-10 человек в ночи бьют скобу (ВД) и в лс отвечают только утром, когда просыпается люд на работу\школу\вуз это наводит на вполне логичную мысль, что чёт здесь не так (в идею, что бьют с телефона и там не отображается, тоже не верю, сама ситуация человек в 3.30 ночи лежит на кровати и тыкает атаку).

Предложение соответственно простое. Ввести официального бота. Знаю по обсуждениям на форуме, что он может и ловить монстров, и определять какой из них перед ним, это уже дело второе и возможно нужное относительно ситуации в игре с падением онлайна, а может и нет. Просто сделать автоклик. Чтоб была возможность зарядить условного монстра с какой-либо особой атакой, как например было в старой лиге, 2 одинаковые атаки на монстре, можно в пц не бегать. Возможно это звучит слишком радужно, что человек по факту зашёл зарядил бота и сидит довольным, опять же его можно отладить. Дать разнообразные бусты\дебафы, как пример включил - фарм на время включения меньше на 15-20%, если злоупотребляешь сидишь условно 1-2-3 недели не отключая, фарм падает пропорционально 1 неделя 30%, 2 неделя -40 и т.д. Лечится условным зельем с крафта, я так понимаю сейчас его пытаются развивать, чем вам не дополнительная нагрузка именно относительно фарма и его развитие. И соответственно если человек сидит продолжает кликать самостоятельно +10%-15% к фарму. (*Кто-то может сказать в ЛОР игры не вписывается, лор игры это не 2 квеста в год и скользкое упоминание в 2-4 квестах о том, что ты кому-то там помог, квесты не связаны по большому счету и лора по большому счету нет). На условные ивенты где будет нужно дропать 1459694965969 ёлочных веток (кстати когда заберут из инва с последнего нг, скоро новый=_=), сделать его не доступным, чтоб игроки самостоятельно кликали бессонными ночами. Если аргумент, что вот игрок не будет в игре, кейсы то всё равно будут падать и донатить, чтоб их открыть тоже.

P.s если это кажется не правильным для админа и едино верная суть, это именно нажимать на атаку, чтоб убить дикого, собственноручно. То советую попробовать выбить даже не скобу, а просто чешую на причале, зарегистрировать аккаунт и вот с нуля дойти до выбитой чешуйки. Я думаю о том, что идея о единственно верном пути в кликанье мышкой в атаку в 2020 году пройдёт довольно таки быстро, ещё к тому моменту как будет куплена удочка :D

p,s 2: в дискуссию надо или нет особо вступать не буду, это всего лишь как предложение.

:!: Не особо грамотный, извините :(

Аватара пользователя
yakuzaHacker
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 22:12
Игровой ник: yakuzaHacker
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 21 time

Автоклик.

Сообщение yakuzaHacker »

Однозначно пажилой лайк за идею, но она нуждается в доработке однозначно.
Есть существенные минусы, поскольку игра превратится в пустырь, ибо теперь каждый будет сидеть на боте, а не даже каждый второй, как это происходит сейчас.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»