Убрать заразу

Давайте вместе сделаем игру лучше!
makfan
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 22:33
Игровой ник: Makfan
Has thanked: 11 times
Been thanked: 12 times

Убрать заразу

Сообщение makfan »

Лига-боль
Прошло уж почти 3-4 месяца заразились 100ки монстры дропа и другие.
И теперь нужно лечить этих монстров 5-10 минут а потом зайдя в мц по новому кругу.
Ну это полная какаха какая-то! Этоже не тамагочи или не игра в доктора - где ты играешь в лечение? Или теперь так наверна решили... Капец какой-то.

- потеря времени - на фигню
- Отвращение от игры -
+ у админа в голове какой-то плюс
+"22:50 Серый Бык: трям. красивый плюсик около монстра :3"
Минусы и плюсы конечно равны но всеже;/

Что можно сделать после заражения восстанавливать автоматически монстров от болезни через 2 недели допустим.
Брать плату за лечение сразу на 12 часов допустим 7т -10т.
Убрать наконец таки это позорище...срамоту эту из игры. Хотябы до второй волны в мире сделать паузу..
Ну честно надоело.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Убрать заразу

Сообщение GOOD Friend »

Против. Надо не убирать болезнь, а дальше развивать данное направление. Добавить болезней(уменьшение определенного стата например, шанс провалить атаку, да кучу можно придумать) и сделать варианты лечения. Добавить лекарства, дающие перманентный иммунитет. Добавить препараты, которые давали бы временный эфект(позволяло бы сыграть турнирные бои даже при болезни).
Это разнообразит игру, придется добывать новый инвентарь. Но надо одновременно еще и сбалансировать все так, чтоб не приходилось 2 месяца задротить 24/7 ради 1 турнира. И все равно я считаю, что болезни - классная идея, которую в очередной раз сделали через одно место и все испортили.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Так же я знаю, что всем пофиг на мое мнение, так же как администрации на мнение игроков. Так что можно забить на все, ничего не поменяется.(но надежда умирает последней).
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Оренбург-сити
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 00:47
Клан: Драконоборцы
Игровой ник: Оренбург-сити
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 33 times
Контактная информация:

Убрать заразу

Сообщение Оренбург-сити »

GOOD Friend писал(а):
08 авг 2020, 00:43
Против. Надо не убирать болезнь, а дальше развивать данное направление. Добавить болезней(уменьшение определенного стата например, шанс провалить атаку, да кучу можно придумать) и сделать варианты лечения. Добавить лекарства, дающие перманентный иммунитет. Добавить препараты, которые давали бы временный эфект(позволяло бы сыграть турнирные бои даже при болезни).
Это разнообразит игру, придется добывать новый инвентарь. Но надо одновременно еще и сбалансировать все так, чтоб не приходилось 2 месяца задротить 24/7 ради 1 турнира. И все равно я считаю, что болезни - классная идея, которую в очередной раз сделали через одно место и все испортили.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Так же я знаю, что всем пофиг на мое мнение, так же как администрации на мнение игроков. Так что можно забить на все, ничего не поменяется.(но надежда умирает последней).
на турнирной арене болячки не работают(может ты не заметил но лечатся с 1 раза и все). специально сделали что бы игроки не ныли( вот слил тур из-за болячек и т.п)

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Убрать заразу

Сообщение GOOD Friend »

Оренбург-сити писал(а):
08 авг 2020, 06:52
на турнирной арене болячки не работают(может ты не заметил но лечатся с 1 раза и все). специально сделали что бы игроки не ныли( вот слил тур из-за болячек и т.п)
Я в курсе, однако при наличии большого количества болезней и не одном варианте борьбы с ними я бы включил болезни везде. Если грамотно забалансить, то данная "фича" может быть очень даже интересной.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Убрать заразу

Сообщение nulS »

GOOD Friend писал(а):
08 авг 2020, 00:43
Против. Надо не убирать болезнь, а дальше развивать данное направление. Добавить болезней(уменьшение определенного стата например, шанс провалить атаку, да кучу можно придумать) и сделать варианты лечения. Добавить лекарства, дающие перманентный иммунитет. Добавить препараты, которые давали бы временный эфект(позволяло бы сыграть турнирные бои даже при болезни).
Это разнообразит игру, придется добывать новый инвентарь. Но надо одновременно еще и сбалансировать все так, чтоб не приходилось 2 месяца задротить 24/7 ради 1 турнира. И все равно я считаю, что болезни - классная идея, которую в очередной раз сделали через одно место и все испортили.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Так же я знаю, что всем пофиг на мое мнение, так же как администрации на мнение игроков. Так что можно забить на все, ничего не поменяется.(но надежда умирает последней).
Да, давайте добавим болезни, чтобы сидеть по два года и крафтить от них лекарство. Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, который сможет удержать игроков тут - бессмысленный гринд ради крафта лекарств от болезней, который портят то, что работало изначально нормально. Вы очень глупые, если это единственное до чего вы додумались. В чём смысл этих лекарств? Что игроки, которые били трени на боте.... Будут бить ингредиенты на боте? На протяжении нескольких лет? А те, у кого нет бота? Конечно! Будут тратить деньги... Классная идея... Ах да, пошёл ты вообще знаешь куда? "уменьшение определенного стата например, шанс провалить атаку". Для кого это? :lol: Тут и так всё на жопном рандоме построено: я ни трени кинуть не могу, ни атакой попасть, у которой точность 95%, ни под парализом походить. Просто пошлите вы знаете куда :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Убрать заразу

Сообщение GOOD Friend »

nulS писал(а):
08 авг 2020, 10:41
GOOD Friend писал(а):
08 авг 2020, 00:43
Но надо одновременно еще и сбалансировать все так, чтоб не приходилось 2 месяца задротить 24/7 ради 1 турнира.
Да, давайте добавим болезни, чтобы сидеть по два года и крафтить от них лекарство. Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, который сможет удержать игроков тут - бессмысленный гринд ради крафта лекарств от болезней, который портят то, что работало изначально нормально. Вы очень глупые, если это единственное до чего вы додумались. В чём смысл этих лекарств? Что игроки, которые били трени на боте.... Будут бить ингредиенты на боте? На протяжении нескольких лет? А те, у кого нет бота? Конечно! Будут тратить деньги... Классная идея... Ах да, пошёл ты вообще знаешь куда? "уменьшение определенного стата например, шанс провалить атаку". Для кого это? :lol: Тут и так всё на жопном рандоме построено: я ни трени кинуть не могу, ни атакой попасть, у которой точность 95%, ни под парализом походить. Просто пошлите вы знаете куда :lol: :lol: :lol:
Ясно-понятно. Однако никто не бомбит по поводу того, что в ЗД нужна вода для нахождении на большинстве локаций. И с болезнями будет так же, если все грамотно сбалансировать. Я и сам против крафта по 2 года.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Убрать заразу

Сообщение nulS »

GOOD Friend писал(а):
08 авг 2020, 19:33
nulS писал(а):
08 авг 2020, 10:41
GOOD Friend писал(а):
08 авг 2020, 00:43
Но надо одновременно еще и сбалансировать все так, чтоб не приходилось 2 месяца задротить 24/7 ради 1 турнира.
Да, давайте добавим болезни, чтобы сидеть по два года и крафтить от них лекарство. Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, который сможет удержать игроков тут - бессмысленный гринд ради крафта лекарств от болезней, который портят то, что работало изначально нормально. Вы очень глупые, если это единственное до чего вы додумались. В чём смысл этих лекарств? Что игроки, которые били трени на боте.... Будут бить ингредиенты на боте? На протяжении нескольких лет? А те, у кого нет бота? Конечно! Будут тратить деньги... Классная идея... Ах да, пошёл ты вообще знаешь куда? "уменьшение определенного стата например, шанс провалить атаку". Для кого это? :lol: Тут и так всё на жопном рандоме построено: я ни трени кинуть не могу, ни атакой попасть, у которой точность 95%, ни под парализом походить. Просто пошлите вы знаете куда :lol: :lol: :lol:
Ясно-понятно. Однако никто не бомбит по поводу того, что в ЗД нужна вода для нахождении на большинстве локаций. И с болезнями будет так же, если все грамотно сбалансировать. Я и сам против крафта по 2 года.
Вода дешёвая, а с арены считай халява. Тот же вулкан, который проходится за 30-60 минут, позволяет ещё 2 часа сидеть на локациях. К тому же, никто не заставляет тебя ходить на эти локации, а болезни всегда будут трогать тебя... К тому же, я ещё раз повторю, что это очень глупый способ заставить игроков сидеть в игре. Тут нечем заняться, а гринд - не занятие. Я не буду рад тут сидеть, чтобы чинить свои колёса, в которые постоянно вставляют палки.

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Убрать заразу

Сообщение Томатный Динозавр »

Уже как месяц (или два) топлю за то, чтобы убрать этот бред. Админу очевидно плевать на это, играть становится все скучнее и скучнее (заразил 5 монстров, 4 из которых в итоге продал/обменял, осталось 2, ими и сражаюсь раз в пятилетку, тупо минус боевка, тк просто вымораживает прокручивать монстров в питомнике, чтобы вылечить получилось). Зачем это сделано - неизвестно, одни проблемы. Судя по активности администрации в течении лета (точнее ее отсутствии, даже на форуме никто не отвечает ни на что), напрашивается только один вывод - на эту игру уже просто забили, возможно есть какие-то сайд-проекты или просто админу достаточно профитов, приходящих от 200 человек (120 из которых боты) в виде жема.

Dyx
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 20:43
Игровой ник: Luciuss
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 17 times

Убрать заразу

Сообщение Dyx »

Админы или кто там занимается этой инфекцией,когда уберется это,бабки и так анриал фармить,а еще и монстра лечить надо по 3-4 раза минимум потому что дохнет через раз,итог на лечение уходит 2-3к за все РР атаки монстра в ВД выбивается около 5-7т (фарм нулевой) :evil: за крафт то вовсе молчу,чтобы вылечить надо ехать в Канто и там фармить сутками и то не факт что получится вылечить :x Будьте добры сделать что-то путнее,а не вот это вот все ,или добавьте лекарство в ричи призы(чтобы вылечить можно было навсегда). P.S Лучше было без этой инфекции,только бреда добавило и сплошной убыток,особенно после боев 6х6

Аватара пользователя
Геада
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:18
Клан: Мidnight
Игровой ник: Геада
Пол: Женский
Has thanked: 85 times
Been thanked: 96 times
Контактная информация:

Убрать заразу

Сообщение Геада »

против болезни мешает играть лучше квест какой то с ней... напремер вылечи 20 монстров и приобрети имунитет ну ли 50 монстров :roll2:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»