По теме дополнения Южного Архипелага

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Динозаврович
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2020, 09:56
Игровой ник: Динозавр
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

По теме дополнения Южного Архипелага

Сообщение Динозаврович »

Я хочу предложить идею по дополнению Южного архипелага.
Например: вы в заподном Джото находите нпс (исследователь или путешественник) и он говорит что то типа "а ты знал что в юа нашли туземцев в территории джунглей! Я бы очень хотел поехать туда, но там очень опасно и тем более у меня много дел по работе." Вы предлагаете как тренер помочь ему. "Огромное тебе спасибо мой юный друг. Вот тебе краткий экскурс. *он пишет что то на листке и вручает вам*. Удачи!!! "
На листке было написано о том что есть 2 племени покланяющиеся легендарным монстрам: ночному и огненому. Вы преезжаете в юа и встречаете офицер Джес. Она говорит что вы должны доказать что вы сильнее её покемонов что бы смогли хоть что то делать на территории джунглей. (выходят монстры 100ур 7-8 категории силы). Вы победили Джес и она вручает тм атаку что бы орентироваться на местности. В самих племенах будут давать квесты на теневых или огненых монстров(взависимости от кармы). Потом племена призовут своих легендарных покемонов и начнется битва (игрок присоединяется к одному из племени, нужно победить 5-6 покемонов 8-9 категории силы и тогда вы выигрываете). Насчет наград я не предумал.

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

По теме дополнения Южного Архипелага

Сообщение Silver_UA »

Очень неплохая идея, тем более нам обещали путешествия по джунглям. К тому же на новой локации можно добавить новых ловящихся монстров, что, возможно, повысит интерес к Южному Архипелагу.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»