Обновленная АРЕНА

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение InQei »

Предлагаю изменить Арену Западного Джотто.
Убрать жетоны совсем, а оставить лишь жетоны побед, за выигрыш вы получаете +1 "Жетон победы", а за проигрыш вы, соответственно, ничего не получаете. С этими жетонами нужно пересмотреть получение награды, чтобы человек не просто приходил на арену и отдавал жетоны элите, а имел шанс сам набить, элита и так сможет выиграть, как она и выигрывала, а новички победить десяток раз и забрать заслуженную награду. Предлагаю добавить других монстров в облигации,например,
Вот примерный список наград:(Награда берется ОДИН раз) Максимум побед-100

-100 побед-4кк

-70 побед-3кк

-50 побед-Облигация (На выбор!)

-45 побед-ТМ(Кипяток, Огнемет, Ледяной луч, Метель, Гроза, Насмешка)

-40 побед-1кк

-30 побед-Облигация (На выбор!)

-20 побед-Камень сумрака, Овальный камень, Эвольвер знаний(На выбор!)

-15 побед-300тыс

-10 побед-Улучшенный набор витамин или монстроболлов или 2 обычных наборов(Пилюли и боллы) или набор конфет или 3 воздушных шарика

*Убрал из призов*
По поводу облигаций, безусловно, самыми "Метовыми" являются и будут Мечи и Поригоны, но я считаю,что для них есть достаточно контры, поэтому от роста их количества в лиге ничего кардинально не изменится, тем более гены 18+- никому не нужны.

В заключение хочется сказать, что при должном желании можно назначить за это ответственных людей, которые все продумают, далее запустить пробную "Бета-версию" чтобы посмотреть ошибки и уязвимости данной системы и уже реализовывать все в полном объеме!

По многочисленным просьбам о "Карусели"(Сдаваться по кругу), нужно продумать этот момент, как вариант- если вы сдаетесь- у вас отдых 5-10 минут(Сдаются люди обычно,чтобы не ломать предметы или когда в жизни другие дела, и вы не хотите создавать проблем сопернику). Тогда на арене вы будете играть не сдаваяся, проиграли и проиграли, лечение на арене бесплатное, жетон у вас не заберут, поэтому сдаваться будут только "Карусельщики",их и будет система сажать на десятиминутный отдых.
------------------------------->
Спойлер: Отзывы игроков ПОКАЗАТЬ
Alexs: Очень классная идея) С такой системой можно добиться полной актуализации арены среди всех слоёв игроков лиги, что подняло бы онлайн и улучшено финансовое положение игроков! Однозначно Лайк. Но поправил бы ценник. Спаркозавр крайне имбов, и его место явно в более высшей категории, где-нибудь в 50/70 жетонов уж точно.

кид: лайк

(Анонимно): призы слишком жирные)
InQei: Там максимум можно будет сделать 70
то, думаю норм, но вот спаркозавра следует впихнуть в категорию повыше, вместе с поригоном и мечом

Arces: Не вернут к системе арены сл)по очереди )хотя мне это нравилось )быстро и удобно )жеты оставят сто проц,даже если что то поменяют

Foкs: Уже лайкнул!

Оренбург-сити: Хороший идея. Такие как я начнут ходить на арену. Онлайн поднимится. Чат оживится. Как по мне стоит сделать, но вот с призами конечно не много перебор. Спаркозавра вовсе убрать. Ну и воду с аквалангами добавить. Надеюсь тебя услышат. Успехов.

StiflerSTR: так в целом мне нравится)

Mikky: Ну четко, ток я на форум зайти немого

broy: Идея хорошая.Мб когда-то реализуют что-то подобное.Облигации врятли добавят новые.

macllgg: интересно

Death Gun: пароль забыл так бы лайкнул или шо надо сделать

Plague: звучит круто, тогда хоть смысл на арену ходить появится

Gogle: лайк поставил

ФаустVIII: Уляля) Что то новенькое) Аааа...это предложение))Очень хорошая идея))Мне нравится)Умница)

13:44 SparkoEnd: круто так

AaAndora: я за

Johnnylomik: интересно интересно

Silver_UA: Не вижу смысла новых облигаций. И не вижу смысла добавлять монстров, которые в кейсах есть

ritaria: Не тогда ценность нала упадёт. И смысл арены изменится

Maestro: Да, видел, скинул уже в клан

Envy: так то я за реформу арены, в каком то новом формате, было бы интересно

Ezhik: Идея хорошая. Правда предлагалась уже и не раз. Хотя с призами конкретными ты первый написал
Последний раз редактировалось InQei 23 май 2020, 15:16, всего редактировалось 11 раз.
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 277 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение Тень »

100 побед
2 облигации +5кк :D

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение InQei »

Тень писал(а):
23 май 2020, 14:02
100 побед
2 облигации +5кк :D
Ты сможешь забрать только 1 приз, побед максимум которые можно сделать-70.Следовательно, за 70 побед ты получишь 4кк
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

Обновленная АРЕНА

Сообщение broy4ik »

Го еще облигации Дрико и Шилдаров всяких засунем!А чего стесняться! :o
Изображение

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение InQei »

broy4ik писал(а):
23 май 2020, 14:17
Го еще облигации Дрико и Шилдаров всяких засунем!А чего стесняться! :o
А кто, по-твоему, не соответствует своей ценовой категории?
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Обновленная АРЕНА

Сообщение Calinker »

Облигации, конечно, слишком жирные. Тот же спаркозавр за 30 побед - явный перебор, но идея неплохая. Можно доработать таким образом, чтобы за каждый сезон был лимит на бои (скажем, 150 боев). Элита, которая побеждает часто, будет фармить топы, а новички будут довольствоваться условными облигациями/камнями, что сравнительно с сегодняшней системой на арене тоже неплохо. Только в таком случае я бы убрал возможность драться не своими монстрами.

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение Инфинити »

Calinker писал(а):
23 май 2020, 14:26
Облигации, конечно, слишком жирные. Тот же спаркозавр за 30 побед - явный перебор, но идея неплохая. Можно доработать таким образом, чтобы за каждый сезон был лимит на бои (скажем, 150 боев). Элита, которая побеждает часто, будет фармить топы, а новички будут довольствоваться условными облигациями/камнями, что сравнительно с сегодняшней системой на арене тоже неплохо. Только в таком случае я бы убрал возможность драться не своими монстрами.
Вот лимит боёв не нужно. Задротство должно поощряться)
Image

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение Инфинити »

Предл сам по себе отличный, вот только призы бы подобрать поровнее. Толка и эмброзавр явно не на 30 побед, с 70 до 100 побед скачёк и всего 1кк разницы - вообще дичь, за 100 побед я бы накидал ещё плюшек.
Image

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение Djeikob Blek »

На мой взгляд с фарма арены надо убрать кредиты. Полностью. Они убивают весь смысл её фарма.
Если нет денег, то игрок возьмет вещи или монстров, а раз он может брать только их - то ему рано или поздно придется их продавать.
А кредиты - их можно копить, копить и копить..Их в лиге столько что уже никакие лотерии, нг раздачи очень жирных имб не успевают их выводить.
Даже инфекция частично запущенная как "баблодойка" - не справляется с выведеним денег из игры.
А чем больше денег - тем меньше их стоимость.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Обновленная АРЕНА

Сообщение Я Вадим »

А разве 100 побед это не много? Мне вот например даже щас удобнее и быстрее, набью себе 40-50 побед и заберу 3 ляма

PS: Да столько уже таких тем было, админам что? Да по...

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»