Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
ПламиаФАН
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 16:12
Игровой ник: Bad Moroz
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 16 times
Контактная информация:

Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение ПламиаФАН »

Предлагаю сделать возможным обменивать жемчуг в магазине жема на кредиты. Везде такое есть, ну вот везде, только у нас барыжить надо, чтобы жем слить и кредиты пополнить. Тысяч по 150 за 1 жем., устоявшаяся цена. Ну, может какая другая цена.

macllgg
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:25
Клан: Royal Family
Игровой ник: macllgg
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 77 times

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение macllgg »

[delmsg]Если вы пишите "за" или "против", обязательно приводите аргументы[/delmsg]

Аватара пользователя
SoKko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 21:28
Игровой ник: SoKko
Пол: Мужской
Has thanked: 81 time
Been thanked: 128 times

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение SoKko »

идея норм , оставить перевод жема на другой акк и обмен жема на кредиты в самом магазе
Изображение

проказа
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 03:32
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение проказа »

но тут же донаторы заноют

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение Бейлиш »

Идея норм, но никто такое не введет. В данное время из-за кейсов цена на жем выросла вдвое, и многие кто барыжит им старается именно продать на акк.
Изображение

Аватара пользователя
ПламиаФАН
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 16:12
Игровой ник: Bad Moroz
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 16 times
Контактная информация:

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение ПламиаФАН »

Бейлиш писал(а):
20 фев 2020, 13:39
Идея норм, но никто такое не введет. В данное время из-за кейсов цена на жем выросла вдвое, и многие кто барыжит им старается именно продать на акк.
Так, а ничего и не изменится, как была продажа жема на акк, так и останется, по той же цене, никак это не повлияет. Только можно избавить игроков, от того, что нужно обязательно барыжить, я терпеть не могу барыжить. Проще сдать жем в магазине жема, чем бегать и треню продавать или что то ещё. По донатерам это никак не ударит. К примеру, знаю одну игру, там можно реал на игровую валюту обменять через магазин, но выгоднее всё же вступить в клан и обменять там, так как за 1 реал через магазин можно взять только 1 голд, а в клане за 1 реал до 2-ух голдов. И там вообще есть такое, что хочешь реал покупай, а потом за него что то в магазине, хочешь сразу кредиты покупай, то есть золото. То есть и тут можно, хочешь покупай кредиты, за столько то реальных денег, хочешь покупай жем.

проказа
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 03:32
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение проказа »

ПламиаФАН писал(а):
20 фев 2020, 16:02
Бейлиш писал(а):
20 фев 2020, 13:39
Идея норм, но никто такое не введет. В данное время из-за кейсов цена на жем выросла вдвое, и многие кто барыжит им старается именно продать на акк.
Так, а ничего и не изменится, как была продажа жема на акк, так и останется, по той же цене, никак это не повлияет. Только можно избавить игроков, от того, что нужно обязательно барыжить, я терпеть не могу барыжить. Проще сдать жем в магазине жема, чем бегать и треню продавать или что то ещё. По донатерам это никак не ударит. К примеру, знаю одну игру, там можно реал на игровую валюту обменять через магазин, но выгоднее всё же вступить в клан и обменять там, так как за 1 реал через магазин можно взять только 1 голд, а в клане за 1 реал до 2-ух голдов. И там вообще есть такое, что хочешь реал покупай, а потом за него что то в магазине, хочешь сразу кредиты покупай, то есть золото. То есть и тут можно, хочешь покупай кредиты, за столько то реальных денег, хочешь покупай жем.
не надо писать , в большинствах играх донат не популярен , как в лиге, в тех играх теже рубины, алмаззы, и т.д можно и без доната дропнут алмазы,рубины, а в лиге нельзя без доната дропнуть жемчуг, и да донатеры в лиге гуд поднимаются чем те кто не влаживался.

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение Бейлиш »

ПламиаФАН писал(а):
20 фев 2020, 16:02
Бейлиш писал(а):
20 фев 2020, 13:39
Идея норм, но никто такое не введет. В данное время из-за кейсов цена на жем выросла вдвое, и многие кто барыжит им старается именно продать на акк.
Так, а ничего и не изменится, как была продажа жема на акк, так и останется, по той же цене, никак это не повлияет. Только можно избавить игроков, от того, что нужно обязательно барыжить, я терпеть не могу барыжить. Проще сдать жем в магазине жема, чем бегать и треню продавать или что то ещё. По донатерам это никак не ударит. К примеру, знаю одну игру, там можно реал на игровую валюту обменять через магазин, но выгоднее всё же вступить в клан и обменять там, так как за 1 реал через магазин можно взять только 1 голд, а в клане за 1 реал до 2-ух голдов. И там вообще есть такое, что хочешь реал покупай, а потом за него что то в магазине, хочешь сразу кредиты покупай, то есть золото. То есть и тут можно, хочешь покупай кредиты, за столько то реальных денег, хочешь покупай жем.
Как это не изменится? Вот например я хочу купить билет на селен, у меня есть вариант сразу купить его магазе(если такое введут) или же поискать в торге торговца жемом, договориться о цене, он еще постарается продать подороже(ведь именно так он зарабатывает, а не ловит и не парит сотню поков на питы и не дропает что-то), и что же я выберу, ясень пень с магаза спокойно куплю по установленной цене, и другие все так же поступят. Итог, кто-то станет продавать дешевле жем и товары на него чем в магазе, кто-то забьет на это(прибыль от доната снизится) и будет донатить только на себя :?:
Изображение

Аватара пользователя
ПламиаФАН
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 16:12
Игровой ник: Bad Moroz
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 16 times
Контактная информация:

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение ПламиаФАН »

Бейлиш писал(а):
20 фев 2020, 21:11
ПламиаФАН писал(а):
20 фев 2020, 16:02
Бейлиш писал(а):
20 фев 2020, 13:39
Идея норм, но никто такое не введет. В данное время из-за кейсов цена на жем выросла вдвое, и многие кто барыжит им старается именно продать на акк.
Так, а ничего и не изменится, как была продажа жема на акк, так и останется, по той же цене, никак это не повлияет. Только можно избавить игроков, от того, что нужно обязательно барыжить, я терпеть не могу барыжить. Проще сдать жем в магазине жема, чем бегать и треню продавать или что то ещё. По донатерам это никак не ударит. К примеру, знаю одну игру, там можно реал на игровую валюту обменять через магазин, но выгоднее всё же вступить в клан и обменять там, так как за 1 реал через магазин можно взять только 1 голд, а в клане за 1 реал до 2-ух голдов. И там вообще есть такое, что хочешь реал покупай, а потом за него что то в магазине, хочешь сразу кредиты покупай, то есть золото. То есть и тут можно, хочешь покупай кредиты, за столько то реальных денег, хочешь покупай жем.
Как это не изменится? Вот например я хочу купить билет на селен, у меня есть вариант сразу купить его магазе(если такое введут) или же поискать в торге торговца жемом, договориться о цене, он еще постарается продать подороже(ведь именно так он зарабатывает, а не ловит и не парит сотню поков на питы и не дропает что-то), и что же я выберу, ясень пень с магаза спокойно куплю по установленной цене, и другие все так же поступят. Итог, кто-то станет продавать дешевле жем и товары на него чем в магазе, кто-то забьет на это(прибыль от доната снизится) и будет донатить только на себя :?:
Стараются подороже продать, когда ажиотаж, срочно в другой регион нужно улететь и если прижмет. Дороже нормы просто так никто не берет. Кто хочет продавать дороже, тот так и будет продавать дороже, это никак не повлияет. Почему, кто-то станет продавать дешевле жем из-за того, что будет возможность покупать кредиты в магазине? Ведь то, о чем ты речь ведешь и сейчас происходит, то есть есть выбор или купить самому билет за жем или купить у кого то в торге и ты тупо говоришь, что тоже самое будет, если будет возможность покупать кредиты за реал в магазине. Тебя проказа что ли глупостью заразил? Ты ещё тот финансовый консультант, как я посмотрю. У меня шестеренки в голове заскрипели и заедать начали, от нелогичности и необоснованности твоего мышления. Ты видимо усаживаешься перед окном, смотришь в небо и... так, ага, вот так и вот так будет ,вангую, ты как то так мыслишь... У меня складывается такое впечатление, что ты даже не понимаешь, о чем я речь веду. Будут донатить все на себя ты говоришь? А что щас на благо других донатят, ты нормальный вообще? Далее, цитирую тебя: "Вот например я хочу купить билет на селен, у меня есть вариант сразу купить его магазе(если такое введут) или же поискать в торге торговца жемом" То есть сейчас всё тоже самое сделать невозможно, не ввели ещё покупку билетов в магазине жема?

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Обмен жема на кредиты в магазине жема.

Сообщение Артикуно »

У меня такое чувство, что люди вверху обсуждают две разные темы - возможность покупки Кредитов за жемчуг - как понял, изначальное предложение. И возможность покупки Жемчуга за кредиты - насколько понял по фразе "вариант сразу купить его [билет] магазе(если такое введут)".

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»