Дроп итемов

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Дроп итемов

Сообщение Calinker »

В том то и дело что с такими затратами ничего не окупится. Не забывай что помимо этого есть ещё 2 задания.

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Дроп итемов

Сообщение Квопчик »

Calinker писал(а):
05 фев 2020, 10:35
Мне жаль личную жизнь некоторых людей в этой игре. Не несите бред. Это многоразовый квест который подразумевает под собой ежедневное прохождение без особых на то проблем, но чтобы всё свое свободное время дропать эти камни и не дропнуть ни одного - маразм. Не пишите чушь если сами не знаете какого это )
EzfF писал(а):
05 фев 2020, 10:16
Не вижу трабла купить эти 2 камня за 70т и не париться )
Их дешевле 50т на Селене не найти.
Продаю по 20-25к обращайся ещё 40 камней .
Тайная вечеря за компьютерным столом

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Дроп итемов

Сообщение EzfF »

Calinker писал(а):
05 фев 2020, 13:53
В том то и дело что с такими затратами ничего не окупится. Не забывай что помимо этого есть ещё 2 задания.
Не, ну если самому не делать вообще ничего и пытаться все задания прикупить, то да окупаемость низкая будет, но даже в условном ВД квест в среднем окупается. Пропустить 5-8 раз за месяц не так уж страшно

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Дроп итемов

Сообщение Бейлиш »

EzfF писал(а):
05 фев 2020, 18:02
Calinker писал(а):
05 фев 2020, 13:53
В том то и дело что с такими затратами ничего не окупится. Не забывай что помимо этого есть ещё 2 задания.
Не, ну если самому не делать вообще ничего и пытаться все задания прикупить, то да окупаемость низкая будет, но даже в условном ВД квест в среднем окупается. Пропустить 5-8 раз за месяц не так уж страшно
В вд, если есть что-то с болот, почти никогда не окупается. Мб я такой нерандомный хз. Но суть о дропе итемов, я же предлагаю сделать его хотяб как сухой лед, сидишь себе час и тебе обеспечен хотябы 1лед. Никакой вред экономике это не принесет(это вам не на боте по 4-5 трень в день выбивать)
Изображение

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Дроп итемов

Сообщение Calinker »

EzfF писал(а):
05 фев 2020, 18:02
Calinker писал(а):
05 фев 2020, 13:53
В том то и дело что с такими затратами ничего не окупится. Не забывай что помимо этого есть ещё 2 задания.
Не, ну если самому не делать вообще ничего и пытаться все задания прикупить, то да окупаемость низкая будет, но даже в условном ВД квест в среднем окупается. Пропустить 5-8 раз за месяц не так уж страшно
Как интересно выходит то! ) Говорить что задания надо делать самому и в то же время предлагать покупать камни. Если твой единственный аргумент решения проблемы - скип квеста, то спешу сообщить что это так не должно работать )

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Дроп итемов

Сообщение EzfF »

Бейлиш писал(а):
05 фев 2020, 18:58
EzfF писал(а):
05 фев 2020, 18:02
Calinker писал(а):
05 фев 2020, 13:53
В том то и дело что с такими затратами ничего не окупится. Не забывай что помимо этого есть ещё 2 задания.
Не, ну если самому не делать вообще ничего и пытаться все задания прикупить, то да окупаемость низкая будет, но даже в условном ВД квест в среднем окупается. Пропустить 5-8 раз за месяц не так уж страшно
В вд, если есть что-то с болот, почти никогда не окупается. Мб я такой нерандомный хз. Но суть о дропе итемов, я же предлагаю сделать его хотяб как сухой лед, сидишь себе час и тебе обеспечен хотябы 1лед. Никакой вред экономике это не принесет(это вам не на боте по 4-5 трень в день выбивать)
Я не говорю про разовую окупаемость, я говорю про окупаемость в среднем, то есть за нное количество дней потрачено условных 200к, а получено 300к, итого плюс в 100к. Увеличение дропа любого айтема принесет своеобразный ущерб экономике, вот только спрогнозировать его сложно.
Calinker писал(а):
05 фев 2020, 19:11
EzfF писал(а):
05 фев 2020, 18:02
Calinker писал(а):
05 фев 2020, 13:53
В том то и дело что с такими затратами ничего не окупится. Не забывай что помимо этого есть ещё 2 задания.
Не, ну если самому не делать вообще ничего и пытаться все задания прикупить, то да окупаемость низкая будет, но даже в условном ВД квест в среднем окупается. Пропустить 5-8 раз за месяц не так уж страшно
Как интересно выходит то! ) Говорить что задания надо делать самому и в то же время предлагать покупать камни. Если твой единственный аргумент решения проблемы - скип квеста, то спешу сообщить что это так не должно работать )
Я не совсем понимаю твою позицию, ты говоришь, что дропать камни нереально, но когда я предлагаю их купить, жалуешься, что дорого. Когда я поясняю, как нивелировать затраты, я оказываюсь неправ. Вопрос, чего тебе от меня надо?)
Я понимаю, что ежедневный скип квеста ввиду неокупаемости или невозможности выполнения это плохо, но такого нет. Как я уже пояснил, в среднем квест окупается, и если ты считаешь, он всегда должен давать +2кк чистой прибыли, то ты ошибаешься) Квест на то и ежедневный, чтобы награда была не слишком высокой.
Единственное, что я бы поменял - убрал бы задания с походом в локации, которые пока невозможны для посещения, вот это действительно неприятно и тут вариантов нет, всё остальное вполне решаемо)

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Дроп итемов

Сообщение Calinker »

Я говорю о том, что ветка квеста должна иметь возможность выполнить всё самостоятельно без лишней траты денег. Тут же мы имеем тупой слив 100к который очень вероятно не окупится. Не знаю о каких там 40 камнях по 20к затирает человек чуть выше, но лично по моему опыту их не достать дешевле, чем за 50 тыс./шт. Вот мы и имеем непродуманную ветку которую нельзя выполнить самому (чего быть не должно). Что вы пытаетесь тут доказать и привести когда очевидно, что задание - бред? (Подмечу, что дропать их невозможно и нерационально)

Red_Bull
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:02
Клан: New Vestroy
Игровой ник: De Sting
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 2 times

Re: Дроп итемов

Сообщение Red_Bull »

Было б лучше конечно что бы их дроп увеличили,т.к. мало кто играет или играет чисто чтобы пройти Ричи,но больше глупостей делает то что камни не продаются в магазинах,это плохо,но решение есть к этому,раньше я об этом писал но администрация игнорирует все,щас наступил тот момент тогда эти вещи начинают быть дорогими или дешевыми,а добавив к примеру :Лиственные камни,камень сумочка и Сияющий камень(Ну можно и раковину добавить) в магазин и тогда станет цена равномернее и не будут проблемы ни с Ричи и цена конечно тоже будет доступнее)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»