Отвязать легенд

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Отвязать легенд

Сообщение Noobas »

RooM писал(а):
17 янв 2020, 20:24
Noobas писал(а):
17 янв 2020, 20:14
RooM писал(а):
17 янв 2020, 19:55


Не забудь прокормить свой клан? В каждом клане почти есть свой золотой мальчик, Раз.
Два, пипл хавает до поры, до времени. Азарт от аренды уйдёт для лоу-квал ребят. Но и такой игрок тоже важен, он активный, он хочет драца, он не хочет думать и планировать. На эвенты он, почуяв силу, закупается, оживляет рынок. Це прекрасно
Цена красивой боёвки в твоём понимании - отсутствие скилла минимум половины победителей. Если тебе хочется видеть бои по 25-45 раундов с обоюдным разменом легенд по кд, круто конечно, ничего не скажешь, раф уже потирает руки в ожидании лч, проходящей за 3 часа.А что, зачем думать, набрал 6 первых рандомных лег в питомнике и в бой, авось тыкая на сигнатурные атаки когти распрокаются.
Собственно, а сейчас разве не так?
Да вроде нет, в основном все суетятся, что-то подбирают. Есть уже существующий пример того, почему предложение провальное- Густав. Человек, способный дать себе челендж "новый бой-новая лега" и выполнить его. Играя против него невозможно подобрать что-то конкретное, по факту полнейший рандом, завезёт или не завезёт с пригодностью тимы. А теперь представь,что таких густавов половина финалистов, и что, отличная лч получится,когда бои сводятся к полнейшему рандому даже в плане подбора? Зато зрелищная и быстро пройдёт.

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Re: Отвязать легенд

Сообщение RooM »

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! Что-то есть в этой фразе, да?( типа туда идут жёсткие ребята). Если подумать, то подбор сама по себе тема немного мутная. В мультике, например, Эш по корешам не бегал и не спрашивал: « слыш, пацаны, а что у того парня?»

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Отвязать легенд

Сообщение Noobas »

RooM писал(а):
17 янв 2020, 20:37
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! Что-то есть в этой фразе, да?( типа туда идут жёсткие ребята). Если подумать, то подбор сама по себе тема немного мутная. В мультике, например, Эш по корешам не бегал и не спрашивал: « слыш, пацаны, а что у того парня?»
Канька неоп! что-то есть в этой фразе, да? (типа там должны находится новые ребята). Если подумать, то лига сама по себе тема немного мутная, гимы сидящие на ботах (как и 70% выбивающих топы и " не ноющих" по поводу ивентов) и записывающие питомник фаворитов для сокланов, ёж, вкинувший кучу идеальных трень за полгода, густав в неопах. В мультике, например, Брок вёл записи, основываясь на увиденном у других тренеров (смотрел серий 15, мб и не он).

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отвязать легенд

Сообщение Женька Ежов »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если это намеки, то у меня есть видюшки всех трень, которые я кидал. Но тем не менее, я знаю, что они ничего не доказывают. Всегда можно договориться с Дарианом в лс и он повысит шанс успеха трень в идеальный стат и кидать при нем. Ага)
Но как я разберусь со всеми делами в реальной жизни, если будет время я скину как кидал
По сабжу. Не совсем понимаю в чем соль, кроме аренды. Но это скорее в плюс и топ элите и очень много проблем людям среднего класса, которые могут набить, но делают это не оч быстро. А тут каждый 2 будет с мьюту, грудой и так далее
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Отвязать легенд

Сообщение Runner of wind »

Никогда не думал, что буду на все 100 согласен с Нубасом, но
Предложение действительно бессмысленное, фактор стратегии и подбора вообще станет ненужным, +элита намного сильнее начнет спонсировать лч сокланам/друзьям

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Re: Отвязать легенд

Сообщение RooM »

Браиншторм, братва. Игра основана на общении+боевке,
Мой предл оживит как общение( сплетни), так и боевку.
Актив даёт приток людей

kernorez
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:46
Игровой ник: Улибашка
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 63 times

Re: Отвязать легенд

Сообщение kernorez »

Лига уже давно идет к Легам ничего удивительного.
как по мне то лучше ввести НПС которий меняет ТМ на бабло или нужную ТМ или джок (но тогда нужно антикварку приводить в порядок).
по такому типу можна сделать обмен ненужной ивентовой фигни типа скоби куно ламп на условно треню в нужний стат или обмен 2-3 легенди на 1 другую легу.

так убьем 2-х зайцев
1.вивод переизбиточних вещей в инвентаре и питомнике
2.дадим возможность обмена привяз монстров на чтото стоящее и нужное сейчас.

ето образно привел пример.
естественно нужно все прощитать и продумать.
но ето никто не сделает :iamso:

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Отвязать легенд

Сообщение arsenator »

против такой гениальной идеи, но имею свою не менее гениальную
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
бои 6х6 леги? пфф, предлагаю забрать всех лег и дать вместо них мотлей не привязанных 100лвл с такой же треней как у леги была;вот от такой ожесточенной, гениальной и бомбезной ЛЧ все офигеют
+ у всех мотли, все довольны и не будет нытья мол у рафа лега с короной в идеал стат, а у меня тока с красной
+ бои мотль на мотль на ЭЛЧ это зрелищно
+ поймут люди, что есть поки помимо легенд
+ предложение рума автоматом пропадает
+ нубас наконец-то покажет скилл и выиграет лч
+реакция ежа в кч, когда вместо му2 он увидит катерпи

Melfis
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 07:36
Игровой ник: Melfis
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 31 time

Re: Отвязать легенд

Сообщение Melfis »

Плюсы:
  • Действительно с такой идеей возможен больший поток новых игроков
  • Более разнообразная и интересная боевка. Кто ожидает встретить у неизвестного чемпиона в команде легенду?
  • Дополнительная возможность заработка у многих игроков, оживление торгового чата.
  • Благодаря аренде возможна более живая арена западного Джото
Минусы:
  • Еще больше нытья
  • Да, действительно у людей которых толстый кошелек появится больше возможностей пробиться в топы. Хотя, за минус это считать нельзя. Таким людям и до этого не сложно было это сделать.
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Привет Пулдогсу
Ну а теперь просто представим это все. Как вы думаете сколько будет стоить легенды 8-10 категории силы с характерами, хорошими генами и тренировками? Дохера! Много в общем. И не каждый захочет продавать свое легендарное чудо, в которое вложил много сил. Естественно не каждый сможет себе это позволить, что даст дорогу больше людям с большим кошельком, чем обычным работягам. Но! Чтобы поиграться таким монстром не обязательно его покупать, можно и взять в аренду, что будет гораздо дешевле, верно? А что обычно делают с арендованными хорошими монстрами? Верно! Арена или бои для набития рейтинга личного или кланового. А теперь специально для нытиков нежных людей лиги. Вспомните что у нас есть технокейсы. Любой новичок может по приколу кинуть 85р в лигу, ибо это не большие деньги и открыть кейс 7ур с какой нибудь легендой, а новичкам между прочим везет на это. Так что отвязка легенд и возможность их аренды или продажи мало что изменит в балансе, ибо это даст плюсы всем категориям тренеров.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ну а те кто вечно жалуется что они бомжи и им это никогда не будет по корману - это ваша же вина. Кто хочет - тот зарабатывает деньги, как и в лиге, так и в жизни. И тут не обязательно донатить. Есть куча способов заработка. Спасибо Королеве Марго за ее финансовый гайд.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Отвязать легенд

Сообщение TideRen »

Просто Рум с мульта видимо что-то годное достал из кейса, вот и хочет привязь убрать :D
По сабжу - против, так как будет бешеный буст некоторых игроков, которые хорошо дружат с элитой.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»