Цвет сообщений торгового чата ЗД

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Rindon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:19
Игровой ник: Rindon
Has thanked: 24 times
Been thanked: 63 times

Цвет сообщений торгового чата ЗД

Сообщение Rindon »

Не знаю, поднималась ли уже эта тема. В списке ничего похожего не нашла.

Вопрос возник давно, что как-то не ставился. Почему именно золотистый цвет был выбран для определения ЗД?

Как понятно из логики: каждый регион имеет свой цвет, который характеризует его, выделяет.
При этом торговые сообщения окрашиваются в цвет региона.

В то же время цвет шайни монстров при написании при дальнейшей публикации сообщений в торге 4-х регион (ВД, Канто, ЮА, Селен) окрашивается в золотистый. Чего нельзя сказать о ЗД. Там всегда все золотистое. И шайни никоим образом не выделяются из общей массы сообщений. Более того, тренеры, кто находится в ЗД, не всегда пишут, что продают шайни. Не знаю, как для других, мне лично очень тяжело становится искать нужного монстра.

Хотелось бы, чтобы рассмотрели вопрос о смене цвета. Пустыня не только может выражать золотой цвет. Оранжевый, как мне кажется, тоже может являться неплохой альтернативой. В тоже время цвета зеленый, красный и черный, который использовали для регионов, так же есть и в настройках цвета текста сообщений.
Чему быть, того не миновать.
Жизнь - боль, когда запасов корвалола ноль.
Самое лучшее лекарство - это сон. Так еще и приключений пятая точка в этот момент не ищет. Ну если ты не лунатик. Тут уже ничего не поможет.

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Торговый чат Западного Джото

Сообщение nulS »

Как вы знаете, в каждом регионе в торговом чате все сообщения имеют разные цвета, в западном джото, например, этот цвет жёлтый, а ещё точно такой же жёлтый цвет имеют названия шайни-монстров, вызванных в чат при помощи #[х]s. В итоге единственным отличием шайни-монстра от обычного в чате остаётся лишь маленькая картинка, в которых я, например, не всегда разбираюсь. Вроде и мелочь, но в торговом чате этих шайни вообще не видно, не очень приятно. Измените цвет чата в ЗД или цвет названия шайни-монстров, например.

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Торговый чат Западного Джото

Сообщение Theravelonna »

Зачем плодить одинаковые темы, неужели так сложно даже страницу до конца долистать?
viewtopic.php?f=5&t=102044

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Торговый чат Западного Джото

Сообщение nulS »

Theravelonna писал(а):
30 дек 2019, 15:42
Зачем плодить одинаковые темы, неужели так сложно даже страницу до конца долистать?
viewtopic.php?f=5&t=102044
Искать сообщения с ноября, круто, учитывая, что ничего не изменили (и не изменят). Удалить тему можно как-то?

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»