Турнир новичков

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Dagod
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:52
Игровой ник: Dagod
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Турнир новичков

Сообщение Dagod »

Приходя на турнир новичок имеет минимальные шансы побороться за приз, так как не сможет пройти условного Петю, который играет 5лет, имеет тиму, с высокими тренями и гуд харами, а главное опыт сражений.
Хотелось бы увидеть формат "для новичков"( тех кто играет до полугода), где бы новички могли бы и опыта понабраться в боях с такими же новичками и плюху не плохую в виде монстра получить.

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Турнир новичков

Сообщение snorlaks super »

но есть такие старожилы как новички
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1741 time

Re: Турнир новичков

Сообщение Nathalie Grinko »

В данном предложении есть много противоречий.
Во-первых, почему Вася, который не может пройти Петю, должен получать какие-то плюхи? Это ведь и есть категория опытности: у кого выше подготовка, тот и проходит дальше к более сложным соперникам.
Во-вторых, как вы разделите "новичков", которые совсем "новички" от тех, которые играли раньше и опыт сражений имеют? Сразу же встает вопрос о мульт-аккаунтах, с которых элитным тренерам можно пойти на такие турниры.
В-третьих, если вы хотите сделать разграничение по уровням тренировки на турнире - это уже предлагалось, на что был получен ответ от администрации, что такого не будет (хотя непонятно почему).
Существующая турнирная система позволяет пройти даже по сетке проигравших, также существует поощрительная система призовых баллов, за участие в турнире никакие баллы опытности не даются... В общем, я против предложения в данном виде.
Image

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Турнир новичков

Сообщение Calinker »

Подобная тема уже поднималась вне зип раздела, но большинство лиговчан придерживаются логике
Nathalie Grinko писал(а):
31 июл 2019, 17:23
..почему Вася, который не может пройти Петю, должен получать какие-то плюхи?...
Это вырвано с контекста, но суть доносит. Я согласен, что нужны подобные турниры и не понимаю мотивации того, кто против них. Единственная проблема сейчас - это отсутствие новичков (или их крайне малое кол-во). Соответственно надо завлечь на турнир не только их, но и бывалых игроков с условием, что новички смогут составить им конкуренцию, а это сложновато реализовать.

Я за офк, но толку нет :hide:

Аватара пользователя
Shine
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:08
Игровой ник: Cold_Shine
Пол: Женский
Has thanked: 41 time
Been thanked: 26 times

Re: Турнир новичков

Сообщение Shine »

Если брать в целом, то я в лиге более 8 лет, но в сражениях полный ноль, я могу подготовить монстра к битве, правильно прокачать и прочее, но сражаться им не получается :| Поэтому не представляю, как можно сделать систему для тех, кто не умеет сражаться, а точнее где поставить эту грань по опыту

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»