Реклама проекта

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Реклама проекта

Сообщение TideRen »

^^Каспер^^ писал(а):
14 июл 2019, 21:19
Сейчас нет смысла рекламировать проект.
Когда из поке*#=нов сделали монстров, Администрация, чтобы не народ не уходил, вводила в голосования различных имб. В тех же ивентах выдают хороших покемонов, которых в далеких 2011-2013 годах можно было получить только за турниры или ультразадротство. Также на Аукционах сейчас подкидывают имб. И все в таком духе. Рекламировать нужно было тогда, когда Админы отказались от покемонов. И когда еще не столько сочных монстров было выдано практически "за просто так".
Сейчас или нужно все вайпать (что крайне негативно скажется на игроках), или убавить темп нарастания имб в питомниках, или же вводить неофитов, которые будут наравне с нынешними играбельными (а может даже и сильнее) монстрами (мы же теперь не ограничиваемся вселенной покемонов?) - другими словами добавлять контента, добавлять РПГшности в игру, чтобы предел сильных монстров не ограничивался на условных Мутагенах (но это уже все мои фантазии, над которыми нужно очень много думать). Вот тогда, если будет качественная реклама, и придет огромное количество новых пользователей, будет все неплохо.
Самым верным решением будет ввести неплохих неофитов, которые будут даваться в ивентах, квестах и т.п, чтобы расширить список выдаваемого в общем. И снизить темп выдачи сильных монстров за ивенты. Чтобы топ приз за ивенты получало, условно, не 10% игроков, а 5.
Как то так. Надеюсь, я свою мысль передал. Просто придут новые люди с рекламы, и если будут выдавать такое же количество всяких ништяков за ивенты, то просто напросто вообще все обесценится, и эти ништяки будут у всех.
Помню когда еще Банири с ванильками выдавали на НГ топ игрокам. Вот это был кайф от этого.
К слову, за последний год у меня появилось больше имб (некоторые тупо лежат в питомнике и не находят применения), чем за 5 предыдущих лет.
Согласен с тем, что нужно многое продумать. Сейчас раздают имб направо и налево спрашивается почему? Что бы удержать игроков, не расчитывая на то, что новые игроки будут приходить. То есть администрация вообще как будто бы не заинтересована в этом. Раздавая всем плюшки, но не рекламируя игру - оттягивают конец. :(
Аналогично, за последние пол года имб появилось больше, чем за предыдущие 5 лет.
А почему нет смысла рекламировать то?

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Dahya »

А рекламить то что?

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Реклама проекта

Сообщение TideRen »

Dahya писал(а):
14 июл 2019, 22:50
А рекламить то что?
Игру

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Just_Do_It »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - клевета

Аватара пользователя
Miy
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 19:54
Игровой ник: Miy
Пол: Женский
Has thanked: 20 times
Been thanked: 121 time

Re: Реклама проекта

Сообщение Miy »

Мне кажется сервер не выдержит большой приток игроков, лига ляжет. А делать новые-это деньги. Не думаю, что у Дара такой большой приток доната. Поэтому реклама только "пригласи друга".
Ответ на всё один: мяу.

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Реклама проекта

Сообщение kirymkaa »

Miy писал(а):
15 июл 2019, 08:08
Мне кажется сервер не выдержит большой приток игроков, лига ляжет. А делать новые-это деньги. Не думаю, что у Дара такой большой приток доната. Поэтому реклама только "пригласи друга".
Раньше же выдерживали , что изменилось ?

Лев Толстой
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 08:37
Игровой ник: Лев Толстой
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 51 time

Re: Реклама проекта

Сообщение Лев Толстой »

Идея хорошая, но давайте будем смотреть реально. Это обычная браузерка. Я очень редко например захожу вечером потыкать в картинки, как правило это все происходит на работе, когда есть время. А так, вечером можно поиграть в шутер наших питерских разработчиков как вариант, посмотреть фильм, погулять. Вариантов масса)

Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Няр »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Флуд в данной теме запрещен

Лев Толстой
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 08:37
Игровой ник: Лев Толстой
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 51 time

Re: Реклама проекта

Сообщение Лев Толстой »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Флуд в данной теме запрещен

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Реклама проекта

Сообщение Calinker »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Флуд в данной теме запрещен (п.6). Запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп") (п.4).

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»