Взаимный ЧС

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Взаимный ЧС

Сообщение Верховный Септон »

:hide: Буду краток
1) - Если тебя кинули в ЧС нужно чтоб прислало какое то оповещение, что тебя кинули в ЧС

или

2) Автоматически при кидании человека в чс, чтобы я сам у него в чс попадал.

А еще черные списки делать временные, т.е разделять по временам. На день.. на неделюю.. на месяц, ну и самый максимальный пол года.

386 тренеров у меня в чс, в 90% я не помню, кто за что там сидит уже...

3) клякса позора. За донат кинуть человека в чс и на аватарку кляксу позора коричневым цветом. При наведении курсора на кляксу, можно понять за что кинул человек кляксу (например: неадекватное поведение, сломал прочку скобы и тд)

4) ЧС не должно касаться торговли и турнирных боев. Когда ты в туре на бой попал на человека, который у тя в чс. (ну такое..)

5) Должностные лица не должны и не могут кидать в черный список других тренеров. (это касается тебя фисико)

6) Лимит черного списка: максимум 50 тел. Т.е у тебя в чс не может сидеть 50 человек в чс
Последний раз редактировалось Верховный Септон 05 июл 2019, 21:13, всего редактировалось 3 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Взаимный ЧС

Сообщение Theravelonna »

1) +
2) бред полный. Считаю, что человека в чс надо кидать за конкретную причину, а не потому что кинули тебя, будто ты истеричка «ах так!!!! Ну и сам туда иди!!!!»
3)чо? /(.. )

Твои 90% спокойно решились бы если бы добавили причину добавления в чс, которую в идеале должен видеть человек, которого туда кинули.

4) + был случай у меня на лч не могла закинуть бой из-за того, что была в чс

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Взаимный ЧС

Сообщение TideRen »

Думаю, достаточно уведомлений, но не вижу в этом прям уж такой сильной необходимости.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»