Квест про сбежавших монстров.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Квест про сбежавших монстров.

Сообщение TideRen »

Добрый вечер. Пришла идея по поводу нового квеста, решил выложить её тут, тапками не кидать, овощами тоже, все разумные мысли приму и подкорректирую в конечный вариант.
В связи с последними обновлениями, в лигу ввели приставки сбежавшим монстрам, думаю многие знают, что в ВД есть научный институт, откуда эти сбеги сбежали, так вот, хотелось бы, чтобы была возможность возвращать этих сбежавших монстров на место, например: Приносишь 7 разных сбежавших монстров получаешь достойный подарок или возможность поймать какого-то более ценного монстра, придумать можно много)
Также хотелось бы сделать эти институты в каждом регионе, например в научный институт ЗД нужны только сбеги, которые ловятся летом, в научный институт Селена только зимние сбеги, ЮА- Весной, Канто или ВД - осень. В связи с этим, прошу изменить список сбегов на не повторяющиеся и более актуальные.
Плюсы/минусы
+
1)Востребованность графитового колокольчика уж точно возрастет.
2)Более активное перемещение по регионам игроков.
3)Разнообразие в сбегах и их актуальность (если список будет переделан)
-
1)Вижу лишь в том, что придется вводить каких-то новых (возможно) не доступных ранее (или доступных) монстров, но минус ли это?
Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Квест про сбежавших монстров.

Сообщение snorlaks super »

незнаю может у меня такой рандом я за мецяс ловлю от 1 до 3 сбегов , но графита еше можно найти а ключи не найти я пишу из-за того что не могу задонатит в лигу 17 я живу в лнр где нед терминалов чтоб вкидывать деньги на жем. я за то чтоб вели в дроп ключи или уменьшили дроп яшиков
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»