Одновременное использование сразу нескольких итемов для ловли.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Одновременное использование сразу нескольких итемов для ловли.

Сообщение TideRen »

[delmsg]Обсуждение действий должностного лица в неположенной месте[/delmsg]

Аватара пользователя
Shine
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:08
Игровой ник: Cold_Shine
Пол: Женский
Has thanked: 41 time
Been thanked: 26 times

Re: Одновременное использование сразу нескольких итемов для ловли.

Сообщение Shine »

Хотелось бы такого нововведения, но вдруг я представила человека с двумя удочками в руках...
Я просмотрела все локации и комбинации такие:
1. Спиннинг + старая удочка
2. Свисток + генератор
3. Обе удочки + сети
4. Один из итемов + метеорологические итемы
5. Обе удочки + свисток + сети
6. Пыль + сети + обе удочки
Мне кажется единственное, что логично совместить, так это рыболовные принадлежности.
Ладно, удочки еще можно как то поставить или закрепить на земле и сети рядом закинуть, но человек который держит удочку и дует при этом в свиток уж точно должен всех водных монстров распугать :D И раз уж мы говорим о чем то что в жизни естественно, а лиге нет, то меня добивает град, дождь и прочие проявления погоды в закрытых помещениях. Что то у лиги всегда были проблемы с крышей :haha:

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Одновременное использование сразу нескольких итемов для ловли.

Сообщение centurion »

Shine писал(а):
02 июл 2019, 00:14
Хотелось бы такого нововведения, но вдруг я представила человека с двумя удочками в руках...
Я просмотрела все локации и комбинации такие:
1. Спиннинг + старая удочка
2. Свисток + генератор
3. Обе удочки + сети
4. Один из итемов + метеорологические итемы
5. Обе удочки + свисток + сети
6. Пыль + сети + обе удочки
Мне кажется единственное, что логично совместить, так это рыболовные принадлежности.
Ладно, удочки еще можно как то поставить или закрепить на земле и сети рядом закинуть, но человек который держит удочку и дует при этом в свиток уж точно должен всех водных монстров распугать :D И раз уж мы говорим о чем то что в жизни естественно, а лиге нет, то меня добивает град, дождь и прочие проявления погоды в закрытых помещениях. Что то у лиги всегда были проблемы с крышей :haha:
Тут вы уже перегнули. Хватило бы и 2-х предметов одновременно.
Я за, оч хорошая идея.
Изображение

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Одновременное использование сразу нескольких итемов для ловли.

Сообщение Няшка Ирлин »

Идея хорошая, имеет право быть , но думаю только в случае ловли водных монстров и использовании двух удочек.

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Одновременное использование сразу нескольких итемов для ловли.

Сообщение Grimm »

Почему все в основном за рыболовные? А как такие варианты:
Старая дорога, там редко ловятся на приманку и генератор. В итоге, если надо двух оттуда, то трать в два раза больше времени.
Свисток и рыболовные в горном водопаде. Когда и водных ловишь, выводишь, а нужны леденцы на тот же квест Мерипика.
Ну а про метрологические. Согласен, они идти отдельно должны. Банально нельзя параллельно ловить Хорсилтов или батискафишей на 19, Птеркусов или сплешеров на 12.
Вот сделали же отдельные вещи, которые работают независимо друг от друга. Таймер, выбивание трень. Почему нельзя остальное ограничить? Да, поставить, к примеру не больше 2-3 предметов одновременно. Ограничить использование однотипных. Да, удочки и сети. К примеру нельзя больше 1 предмета из рыболовства. По сути остальные итемы можно подразделить на категории тоже, аля нельзя приманку со свистком одновременно. Главное продумать в таком случае, чтоб не оказалось запрета на то, что на одной локации может использоваться
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Re: Одновременное использование сразу нескольких итемов для ловли.

Сообщение Silver_UA »

Grimm писал(а):
06 июл 2019, 18:27
Почему все в основном за рыболовные? А как такие варианты:
Старая дорога, там редко ловятся на приманку и генератор. В итоге, если надо двух оттуда, то трать в два раза больше времени.
Свисток и рыболовные в горном водопаде. Когда и водных ловишь, выводишь, а нужны леденцы на тот же квест Мерипика.
Ну а про метрологические. Согласен, они идти отдельно должны. Банально нельзя параллельно ловить Хорсилтов или батискафишей на 19, Птеркусов или сплешеров на 12.
Вот сделали же отдельные вещи, которые работают независимо друг от друга. Таймер, выбивание трень. Почему нельзя остальное ограничить? Да, поставить, к примеру не больше 2-3 предметов одновременно. Ограничить использование однотипных. Да, удочки и сети. К примеру нельзя больше 1 предмета из рыболовства. По сути остальные итемы можно подразделить на категории тоже, аля нельзя приманку со свистком одновременно. Главное продумать в таком случае, чтоб не оказалось запрета на то, что на одной локации может использоваться
Но генератор в поместье а не на старой дороге. А так согласен, особенно про леденцы

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»