Нпс оценщик

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Fantampi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 19:39
Игровой ник: Fantampi
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 139 times

Нпс оценщик

Сообщение Fantampi »

Итак, тема оценщика нпс поднималась уже не раз. Я предлагаю в качестве оценщика кандидатуру зажравшегося капиталиста мистера Ричи. По его истории можно понять, что он знает рынок, как финкачеры тюрьму согласен, плохое сравнение, а также он вездесущ как и некоторые другие известные личности такого уровня. В связи с этим, предлагаю сделать его оценщиком, но за определенную плату.


P.S. Уважаемая модерация, я точно помню, что где-то была уже эта тема, поэтому буду признателен, если вы перенесете это предложение в ту тему. Спасибо :-*
Последний раз редактировалось Hakky Green 02 июн 2019, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп").
Image

slavikusHC
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:55
Клан: Ancient Power
Игровой ник: slavikusHC
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 92 times

Re: Нпс оценщик

Сообщение slavikusHC »

Было бы неплохо. Но нету фиксированной цены же на товары игроков. Каждый сам себе выбирает цену. Поэтому, если нравится цена покупаешь, не нравится- не покупаешь. Поэтому думаю, что НПС оценщик сделан не будет

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Нпс оценщик

Сообщение Taras Anderson »

slavikusHC писал(а):
02 июн 2019, 18:36
Было бы неплохо. Но нету фиксированной цены же на товары игроков. Каждый сам себе выбирает цену. Поэтому, если нравится цена покупаешь, не нравится- не покупаешь. Поэтому думаю, что НПС оценщик сделан не будет
ну вроде есть некая статистика в админов что по чем ИГРОКИ и продают...от этого НПС и может плясать!

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Нпс оценщик

Сообщение TideRen »

Не вижу смысла от этого, ну, разве что для новичков, и то это все очень будет не правдоподобно и муторно, ибо учитывая сколько раз рынок лиги ломается (особенно после ивентов) это все будет полнейшей чепухой и лишь дезинформировать людей. И как сказано выше, нет стабильных цен на определенные вещи, рынок сам регулирует цены на них.

slavikusHC
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:55
Клан: Ancient Power
Игровой ник: slavikusHC
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 92 times

Re: Нпс оценщик

Сообщение slavikusHC »

Taras Anderson писал(а):
02 июн 2019, 20:12
slavikusHC писал(а):
02 июн 2019, 18:36
Было бы неплохо. Но нету фиксированной цены же на товары игроков. Каждый сам себе выбирает цену. Поэтому, если нравится цена покупаешь, не нравится- не покупаешь. Поэтому думаю, что НПС оценщик сделан не будет
ну вроде есть некая статистика в админов что по чем ИГРОКИ и продают...от этого НПС и может плясать!
Так, а что это за статистика, если на ивентах цена этого товара дешевеет, а после потихоньку возрастает? Плюс многие и после ивентов ищут уже товар по цене, которая была во время ивента, тобишь определённо цены как не крути нету

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Нпс оценщик

Сообщение Calinker »

[delmsg]Запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп").[/delmsg]

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»