Графитовый колокол

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Графитовый колокол

Сообщение SEFIRX »

Прошу рассмотреть вариант понижения стоимости в пж либо увеличение процента встречи сбега. За последнее время покупал на нг и на ДР, в общем за 2 праздника было набито примерно 15 дней лиммита и был выловлен всего один сбег. В среднем задрот выделяет 4 часа времени в обычный день, то есть примерно 500 убитых. В моей ситуации 15 дней лиммита = 48 дням для задрота. За это время всего один дешёвый праздничный сбег, не говорю уже про обычных, где леги (запд, молтр, энтей) стоят как 3 колокола. Вижу 3 варианта улучшение этой сферы:

Вариант 1. Уменьшить стоимость графита
Вариант 2. Пересмотреть основных сбегов
Вариант 3. Увеличить процент нападения сбега

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение veronavile »

Я за 2 вариант. Ладно нападают редко... за всё время ивента и после него не напало ни 1 захудалой выдры даже, хотя лимиты регулярно выбивались. Черт бы с ним. Фигня в том, что итогом когда таки колокольчик сработает, то я получу очередное барахло стоимостью 100-150т в неспаренном виде, что неоч...

Покупаю колокольчики скорее фо фан, чем ради прибыли (они не окупаются от слова совсем), но блин... такое себе.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 2084 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение Maind »

Мало того что шанс увеличить надо, так еще и менять список сбегов надо - который уж давно неактуальный. Покупаю колокольчики исключительно на время праздники типа нг. Так вот за 3 таких праздника - 3 подряд нг - на меня не напал ни один новогодний сбег - ужас, как так можно? Даже на тех что без колокола нападают :с
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение Бейлиш »

Я за 2 и 3 вариант. Купил графит исключительно ради иридора, как словили продал за пол цены...За все время ивента словил хламокролика(которого ели за 200к впихнул одной девчонке в декс). Хотя порой в дневнике мелькают ники читеров, что ловит по несколько сбегов в день. Нужен баланс, например: 1 сбег гарантированно в неделю и так в месяц имели бы 4 сбега. Рандом был бы в том, какой это сбег будет
Изображение

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение nulS »

Против. Никто не заставляет вас покупать графитовый колокол, сбеги и без него нападают. В чём претензии? Не везёт - не покупайте. Цены, кстати, сами игроки мусолят в разные стороны...

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1299 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение Багира »

Я и сбеги ходим по разные стороны баррикад. Не думаю, что при увеличении шанса ловли, я смогу кого-то из них поймать :D
А вот список сбегов действительно стоит обновить, поскольку актуально-играбельных монстров там раз-два и обчелся.
В нынешних реалиях покупать графит нецелесообразно ввиду того, что пойманная зверушка может стоить не более чем 200-300к, и это при условии выловить на него хотя бы что-то.
Последний раз редактировалось Багира 01 май 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение Runner of wind »

Аналогично со старым колокольчиком. Сижу в Лиге каждый день, 600-700 диких валю точно, шайник максимум раз в месяц проскакивает. Беру колокол на вечер в аренду, как итог-два шайника.

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение Бейлиш »

nulS писал(а):
01 май 2019, 12:05
Против. Никто не заставляет вас покупать графитовый колокол, сбеги и без него нападают. В чём претензии? Не везёт - не покупайте. Цены, кстати, сами игроки мусолят в разные стороны...
Без него нападают, это ты откуда такое взял то???
Изображение

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение nulS »

Бейлиш писал(а):
01 май 2019, 14:52
nulS писал(а):
01 май 2019, 12:05
Против. Никто не заставляет вас покупать графитовый колокол, сбеги и без него нападают. В чём претензии? Не везёт - не покупайте. Цены, кстати, сами игроки мусолят в разные стороны...
Без него нападают, это ты откуда такое взял то???
Банальный вывод из описания, где сказано, что он УВЕЛИЧИВАЕТ ШАНС, а не даёт его.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Графитовый колокол

Сообщение veronavile »

nulS писал(а):
01 май 2019, 16:04
Банальный вывод из описания, где сказано, что он УВЕЛИЧИВАЕТ ШАНС, а не даёт его.
А теперь страшная тайна: без колокола сбеги НЕ нападают. Только на ивенты возможно. Либо он увеличивает шанс не в 3 раза, а раз так в 50-100-200. Ни один друг/соклан за всё время не поймал ни 1 сбега без колокола.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»