Понизить PP лечебных атак

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ramzuscha
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:23
Игровой ник: Ramzuscha
Has thanked: 11 times
Been thanked: 28 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение Ramzuscha »

Инфинити писал(а):
26 мар 2019, 21:05
Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 20:37
А почему Реззура вообще должна держать психошок Батискафиша :? А может под психошок на замене поставить Нокталит или Девилот. А Авалаг как кроет Ленсирона? Получает урон и хилится раз 5 под ударами...А если под заменой выставить Орлармор(если не ошибаюсь таки делают). Может просто надо включать голову и думать, пытаться читать даже играя танками,а не просто гасить урон.
Проблема в том, что твои предложенные действия сработают только если в тиме много танков, а бои затягиваются как раз из-за этого. Под условного ленсирона подставить будет нечего, кроме танков, т.к. можно попросту словить шот. Тот же батискаф может обогнать девилота и добить с помпы, если хп девика неполное.
Сюда больше бы подошло предложение подгона пп под абилки. В оригинале их не 5, а 8 минимум, далее 16 и т.д.
Вот! В том то и оно, что в тимах много танков! А у некоторых просто тима из танков. Пусть не пять РР, а восемь как минимум, уже на 2 хилки меньше!

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение veronavile »

Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:12
Вот! В том то и оно, что в тимах много танков! А у некоторых просто тима из танков. Пусть не пять РР, а восемь как минимум, уже на 2 хилки меньше!
Ты не понял. В оригинале у регенов пп не меньше, а больше. Не 5, а 8. Не 10, а 16.
Изображение

Ramzuscha
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:23
Игровой ник: Ramzuscha
Has thanked: 11 times
Been thanked: 28 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение Ramzuscha »

veronavile писал(а):
26 мар 2019, 21:10
Категорически против. Мне вот наоборот дамагеры не нравятся, ровно как и не впечатляют бои 5-10 раундов. Давайте всем атакам с прямым уроном пп до 5 снизим. А лучше и вовсе весь дамаг из игры удалим. Не ну а чо?

Глупость! С чего вдруг у дамажащих атак пп должно быть 10-20-30, а у регенов всего 5? Нафиг они тогда вообще нужны? А убивать целый класс танков и танко-тактики просто потому что кому-то хочется закончить бой побыстрее... да с чего вдруг?

А почему вы решили, что это убьет класс танков, не вижу связи, реальные дамажные атаки и так не больше 10 РР, а на счет закончить бои быстрее, то если не ошибаюсь одним из направлений при переходе в новую лигу, как раз и был курс на уменьшение раундов в бою.

Ramzuscha
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:23
Игровой ник: Ramzuscha
Has thanked: 11 times
Been thanked: 28 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение Ramzuscha »

veronavile писал(а):
26 мар 2019, 21:15
Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:12
Вот! В том то и оно, что в тимах много танков! А у некоторых просто тима из танков. Пусть не пять РР, а восемь как минимум, уже на 2 хилки меньше!
Ты не понял. В оригинале у регенов пп не меньше, а больше. Не 5, а 8. Не 10, а 16.
восемь в любом случае меньше десяти :)

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение veronavile »

Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:16
А почему вы решили, что это убьет класс танков, не вижу связи, реальные дамажные атаки и так не больше 10 РР, а на счет закончить бои быстрее, то если не ошибаюсь одним из направлений при переходе в новую лигу, как раз и был курс на уменьшение раундов в бою.
А я вижу связь. Контрить на соплях Ленсирона с 5 регенами это мягко говоря так себе затея. Это даже с 10пп далеко не всегда удается. А по поводу дамаг-атак... посмотри атакдекс. К тому же регенов у стенки всего 1 атака, а дамаг-атак у того же Ленсирона 4. 10пп - квейк, 10пп - глыба (если копья то все 30), 5пп - каменное лезвие (10 - камнепад), 30пп - ледяной осколок. Удачи закрыть его 5 регенами.
Девилота вон глянь. 15пп - грязный трюк, 15пп - прорыв барьера, 10пп - ледяная глыба. И на 35 пп предлагаешь всего 5 регенов? Смешно.
Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:17
восемь в любом случае меньше десяти :)
Ты чем читаешь? Хорошо, объясню совсем конкретно. У лунного света 8пп и это больше чем 5 у нас, у регенерации 16пп что больше чем 10 у нас, у насеста 16пп что больше чем 10 у нас, у желания 16пп что больше 10 у нас, у рассветного луча 8пп что больше 5 чем у нас. Там у всех атак больше пп, включая все виды регенераций. Не меньше, а больше. То есть в оригинале пп у регенерации > пп регенерации в лиге. Больше. То есть не меньше 10, а больше 10. 10пп+
Последний раз редактировалось veronavile 26 мар 2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ramzuscha
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:23
Игровой ник: Ramzuscha
Has thanked: 11 times
Been thanked: 28 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение Ramzuscha »

veronavile писал(а):
26 мар 2019, 21:22
Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:16
А почему вы решили, что это убьет класс танков, не вижу связи, реальные дамажные атаки и так не больше 10 РР, а на счет закончить бои быстрее, то если не ошибаюсь одним из направлений при переходе в новую лигу, как раз и был курс на уменьшение раундов в бою.
А я вижу связь. Контрить на соплях Ленсирона с 5 регенами это мягко говоря так себе затея. Это даже с 10пп далеко не всегда удается. А по поводу дамаг-атак... посмотри атакдекс. К тому же регенов у стенки всего 1 атака, а дамаг-атак у того же Ленсирона 4. 10пп - квейк, 10пп - глыба (если копья то все 40), 5пп - каменное лезвие (10 - камнепад), 30пп - ледяной осколок. Удачи закрыть его 5 регенами.
Девилота вон глянь. 15пп - грязный трюк, 15пп - прорыв барьера, 10пп - ледяная глыба. И на 35 пп предлагаешь всего 5 регенов? Смешно.
Да! Как вариант предлагаю, и то как пошло обсуждение данного вопроса, что то мне подсказывает, что он правильный. Может и глупость. Но тема для обсуждения норм :)

Ramzuscha
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:23
Игровой ник: Ramzuscha
Has thanked: 11 times
Been thanked: 28 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение Ramzuscha »

Извиняйте, про оригинал РР регенок не правильно понял

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение veronavile »

Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:27
Да! Как вариант предлагаю, и то как пошло обсуждение данного вопроса, что то мне подсказывает, что он правильный. Может и глупость. Но тема для обсуждения норм :)
То есть предлагаешь эгоистично просто выпилить из боёвки все танко-тактики и вообще уничтожить танко-класс потому что кому-то там что-то где-то долго.
Повторюсь: однозначно против.
Изображение

Ramzuscha
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:23
Игровой ник: Ramzuscha
Has thanked: 11 times
Been thanked: 28 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение Ramzuscha »

veronavile писал(а):
26 мар 2019, 21:29
Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:27
Да! Как вариант предлагаю, и то как пошло обсуждение данного вопроса, что то мне подсказывает, что он правильный. Может и глупость. Но тема для обсуждения норм :)
То есть предлагаешь эгоистично просто выпилить из боёвки все танко-тактики и вообще уничтожить танко-класс потому что кому-то там что-то где-то долго.
Повторюсь: однозначно против.
:shock: Эгоистично??? Я высказал предложение...Ты против...Еще кто то против...На то она и тема для обсуждения...По обсуждали, поговорили...Я ни кого ни к чему не призываю! Это тема для предложении не более...

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Понизить PP лечебных атак

Сообщение veronavile »

Ramzuscha писал(а):
26 мар 2019, 21:35
:shock: Эгоистично??? Я высказал предложение...Ты против...Еще кто то против...На то она и тема для обсуждения...По обсуждали, поговорили...Я ни кого ни к чему не призываю! Это тема для предложении не более...
Предложение основано на том, что кому-то там (в том числе и тебе) не нравятся долгие бои, где кидается статус и жмутся регены. Об этом было написано в первых постах темы. По отношению к тем, кто любит танков и танко-тактики... да, эгоистично говорить о урезании регенов до 5пп. Регены дисбалансны? Эм... нет. Танки неконтримы? Снова нет. Статусы неконтримы? Нет. Ловушки? Повязка очищения стирает их с лица земли. Тогда в чём смысл кроме банального "мне/нам/кому-то там там будет удобней и по кайфу"? Может в оригинале у танков нет пп регенов? И снова нет. А ещё абилка величие и так режет их и без того небольшое количество в 2 раза уже сейчас.
Это всё равно что я предложу убрать дамаг-атаки просто потому что мне и танкистам не нравятся быстрые бои. Это ведь глупо и эгоистично? Да. Тогда почему в обратную сторону оно таковым не является?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»