Крыть.

Закрыто
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Крыть.

Сообщение Calinker »

Крыть.
Последний раз редактировалось Calinker 03 ноя 2019, 22:44, всего редактировалось 10 раз.

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Наборы тренировок и всё что с ними связано

Сообщение Taras Anderson »

Ну либо ввести типовые наборы тренировок. Тоесть по аналогии витамин, но несколько иначе. Например, сейчас шанс попадения трени(не важно сера или именная) в любой стат равно 20% на каждый. А если например будет треня с громким названием "Удар" которая будет иметь шанс попадение трени в стат Атака не 20%, а допустим 30%, на остальные статы соответственно по 17,5% шанс. Получение типовых трень рандомна, как при дропе с диких так и при покупке за донат(аналогия получения конфет с коробок)!

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Наборы тренировок и всё что с ними связано

Сообщение Grimm »

Про ослабления согласен лишь частично. Пусть привязывают только при ослаблении корон и красных, к примеру. Чтоб не гуляли в торге такие с идеальными тренями высокими XD. Про фиолет нз. Но ослабление до синей и ниже особой роли просто не играет. А вот выше уже позначительнее)
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Наборы тренировок и всё что с ними связано

Сообщение danyl »

1. Соглашусь, не совсем понятна идея с приручением после ослабления. Хотя
Grimm писал(а):
20 фев 2019, 02:21
Про ослабления согласен лишь частично. Пусть привязывают только при ослаблении корон и красных, к примеру. Чтоб не гуляли в торге такие с идеальными тренями высокими XD. Про фиолет нз. Но ослабление до синей и ниже особой роли просто не играет. А вот выше уже позначительнее)
Я лично не знаю людей, использующих набор ослабления на мастерки/расширки. Т.е. - нужно ли?
2. Повышение шанса на успешную тренировку не изменит особо проблемы в том, что нету псевдорандома. В других играх, с большей аудиторией, мы можем увидеть, что бусты, которые улучшают что-то, которые тоже имеют не 100% гарантию, есть такая штука, и это намного лучше, потому что ты на что-то рассчитываешь, а у нас, можно 30 трень кинуть, чтобы с фиолета на легендарку, к примеру, и они уйдут в пустую, когда в других играх, ты хотя бы приблизишься к своей цели.
По поводу изменение процента увеличения стата, в соответствии с тренировкой, я не могу понять - откуда взяты цифры? На чем это основано? Или это взято с неба?
Между легендарной и именной сейчас такой же разброс - 4%. Между знаменитой и легендарной - 5%. А то, что в предложенном варианте между мастерской и знаменитой, к примеру, - 5%, а в действующем - 6% .. я конечно далек от боевки человек, но думаю 1% от стата, что равно 2-5 пунктам вряд ли прям ЧТО-ТО изменит.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Наборы тренировок и всё что с ними связано

Сообщение MarvelSanya »

Скажу как человек, который несколько лет пытался что-то донести глухим хозяевам лиги: забей и забудь.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»