Новый многоразовый квест в ВД

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Taras Anderson »

Итак, предисловие!

Сейчас в каждом регионе есть по нескольку многоразовых квестов: Канто - Ричи и Филиал, Юа - Ричи, Взгляд в прошлое и На перегонки с ветром, Селен - Ричи и Питомник, ЗД - Вулкан и питомник. И на мое мнение как то стороной стоит Восточный Джото. Наиболее "населенный" регион лиги, который имеет только Ричика. Да, есть еще конечно сварить зелька, грязи нанести Алисе или камни сдать старушке, но эти квесты на сдачу инвы по принципу "сколько влезет" и по призм явно уступает тому же филиалу или питомнику в других регионах!

И в связи с этим предлагаю: сделать в ВД новый многоразовый квест, пройти который можно раз в месяц(или другой промежуток времени но не чаще раза в неделю). На деле это должен быть какой то НПС(условно назовем его - Ленивый Гарри), который будет просить нам прокачать монстра до 100 лвл по одному из нескольких вариантов:
1. Любой монстр 100 лвл
2. Монстр 100 лвл определенного типа(электрический, водный и т.д.) или типов(например электрический+волшебный)
3. Конкретный монстр("принеси мне Батискафиш 100 лвл")
4. Монстр с определенным характером/абилкой/геном 100 лвл

В качестве 5 варианта можно сделать "симбиоз"4 варианта с вторым или третим(например: принести любого электрического монстра 100 лвл с неким характером/абилкой/геном). И приз будет зависить от выбраного нами варианта ( варик 1 - условный рандомный абсорбер, варик - 5 зелье маишо/хорошая тмка)

Целью этого квеста является возможность как для заработка новичков по средством кача без скобы монстров до 100 лвл, так и для игроков, которые уже не первый год в игре, сплавить свой явный и ненужный хлам в виде монстров 100 лвл( у автора сей темы например парочка валяется со времен "нубствования" в начале игры), хоть куда нибудь. Кроме того если в качестве призов будет что то стоящее( как на юа за квест наперегонки с ветром зелько памяти), то квест будет интересен для прохождения, а со временем(когда будет сдан весь завалявшейся хлам) и прибыльным для новичков/опытных и для проекта по параметру: больше кача=больше онлайна.

Всем наперед спасибо за мысли и отзывы!

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Marinell »

Пора сделать что-то и для суровых качеров, да. Как вариант было бы неплохо давать за эти задания баллы, за которые тренер уже мог бы сам выбрать себе приз. :roll:

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Taras Anderson »

Marinell писал(а):
21 янв 2019, 14:04
Пора сделать что-то и для суровых качеров, да. Как вариант было бы неплохо давать за эти задания баллы, за которые тренер уже мог бы сам выбрать себе приз. :roll:
Тоже неплохой вариант!

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Gibson »

Хорошая идея, поддерживаю, вд нужна свежая кровь) 100 лвл, правда, это жестковато, как по мне. Пятую группу в вд - да еще раз в неделю, тут либо приз должен быть как в зд, либо я хх. Может 80-90, хотя бы
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Taras Anderson »

Gibson писал(а):
21 янв 2019, 15:41
Хорошая идея, поддерживаю, вд нужна свежая кровь) 100 лвл, правда, это жестковато, как по мне. Пятую группу в вд - да еще раз в неделю, тут либо приз должен быть как в зд, либо я хх. Может 80-90, хотя бы
Наверно ты не так понял) Например ты выбираешь первый вариант и качаешь условного #366 который 1-й группы опыта. Следовательно качается проще но и приз ниже так как выбрано самое простое условие(любой монстр). При 5 варике где к слову не обязательно самые большие группы опыта могут быть( например нужно непреклонного монстра с типом стальной+ волшебный, соответственно кач 2-й группы опыта, так как сюда подходит #303)

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Theravelonna »

Идея крутая, я за, но вд как-то не очень подходит для этого с той позиции, что кач до сотки там превращается в сущий ад :D

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Taras Anderson »

Theravelonna писал(а):
21 янв 2019, 16:40
Идея крутая, я за, но вд как-то не очень подходит для этого с той позиции, что кач до сотки там превращается в сущий ад :D
В ВД просто новичков много, проще найти рабсилу) Да и кто сказал что должно быть просто, а учитывая периодичность( если допустим раз в месяц), то можно кач и на селен взять, например)

Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Alicia »

Ха) ты таки оформил эту "шутку кланчата" в идею:) Спасибо. Я конечно же ЗА! ибо часто фармлю на локах какой-то дичью, а потом: "О май гад ты уже сотого лвл, когда чиерт побьери успелось!? О.О" Кач НАШЕ ВСЕЕЕЕ!!!
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Calinker »

Вот локации которые могут быть задействованы для нового квеста в ВД:

1) Магазин Билла - бедный НПС уже на протяжении долгих лет всё так и не может открыть свой магазин ;-;
2) Цирк монстров - Да, с этой локацией уже связан один одноразовый квест, даже есть продолжение, но можно сделать вот так: "Здравствуй, мне неудобно еще раз спрашивать тебя о помощи, но на следующую неделю у нас будет выступление, а у меня как всегда не хватает времени на подготовку новых монстров... Может ты можешь мне помочь с этим? В долгу не останусь!"
3) Оранжерея цветов - честно, не могу придумать что-то адекватное для этой локации чтобы не выглядело полнейшим бредом... Собирать цветы? хд

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Taras Anderson »

Calinker писал(а):
22 янв 2019, 13:30

2) Цирк монстров - Да, с этой локацией уже связан один одноразовый квест, даже есть продолжение, но можно сделать вот так: "Здравствуй, мне неудобно еще раз спрашивать тебя о помощи, но на следующую неделю у нас будет выступление, а у меня как всегда не хватает времени на подготовку новых монстров... Может ты можешь мне помочь с этим? В долгу не останусь!"
Очень интересный как по мне вариант. Заодно требует пройти сначала квест цирк монстров. :iamso:

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»