Имбовость абилки "изящество"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

Niot писал(а):
02 янв 2019, 00:33
Noobas писал(а):
01 янв 2019, 23:10

её можно закрыть,но пока что я вижу только 1 монстра,который является ей прямой контрой,накидай альтернатив,интересно услышать. а Вообще, опять же, если пок имбовый,это не значит,что его вообще ничего не кроет,пример-вива со свордой, из-за которой по большей части и прошёл фикс трикса,ту же виву перекрывает скарма,если её не будут пугать,ава с той же юлой.
1. Кидай парализы на тоги. Уворачиваться она еще не научилась.
2. Повязка+антинапуг тебе уже предложили.
3. Коготь :haha:
4. Попутный ветер
5. Подстрекательство
6. Погодные абилки
7. Меланхолия
И еще немало вариантов. При раскладе, когда способность введена совсем немногим, рано задумываться о фиксе.
юзать неюзабельное, надеяться на рандом и на то,что твоему противнику не хватит мозгов снять статус ,всё,что я здесь пока что вижу,т.е. снова нет прямой контры,всё косвенно .Моё видение на игру с тоги-тима подобно дарку,игра на тоги через стены,по чуть-чуть царапая и забирая поков и так это законтрить реально сложно.
Ну и типо "надейся на повязку",повязка на грани фикса,а если её не зафиксят,то будет прямо видна тенденция сильного апа чего-то,но при этом остальное у тебя остаётся на старом уровне.

Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Sin »

[delmsg]Флуд[/delmsg]

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

[delmsg]Флуд[/delmsg]

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Niot »

Noobas писал(а):
02 янв 2019, 00:38
юзать неюзабельное, надеяться на рандом и на то,что твоему противнику не хватит мозгов снять статус ,всё,что я здесь пока что вижу,т.е. снова нет прямой контры,всё косвенно .Моё видение на игру с тоги-тима подобно дарку,игра на тоги через стены,по чуть-чуть царапая и забирая поков и так это законтрить реально сложно.
Ну и типо "надейся на повязку",повязка на грани фикса,а если её не зафиксят,то будет прямо видна тенденция сильного апа чего-то,но при этом остальное у тебя остаётся на старом уровне.
Просто совет на будущее. Для начала почитай все абилки перед тем, как в следующий раз лезть на форум. Я не стал указывать конкретную абилку, как это сделали другие. Озорник. Она действительно решает проблему с тоги (Без трень, без хара даже). Вот так. Складывается такое чувство, что просто среди твоих монстров никто не контрит.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

Niot писал(а):
02 янв 2019, 01:07
Noobas писал(а):
02 янв 2019, 00:38
юзать неюзабельное, надеяться на рандом и на то,что твоему противнику не хватит мозгов снять статус ,всё,что я здесь пока что вижу,т.е. снова нет прямой контры,всё косвенно .Моё видение на игру с тоги-тима подобно дарку,игра на тоги через стены,по чуть-чуть царапая и забирая поков и так это законтрить реально сложно.
Ну и типо "надейся на повязку",повязка на грани фикса,а если её не зафиксят,то будет прямо видна тенденция сильного апа чего-то,но при этом остальное у тебя остаётся на старом уровне.
Просто совет на будущее. Для начала почитай все абилки перед тем, как в следующий раз лезть на форум. Я не стал указывать конкретную абилку, как это сделали другие. Озорник. Она действительно решает проблему с тоги (Без трень, без хара даже). Вот так. Складывается такое чувство, что просто среди твоих монстров никто не контрит.
ну,зашёл я на педию,смотрю эту абилку,и что? ты мб не видел список монстров,что её юзают или мб не понимаешь,что даже с ними,чтобы скинуть банально парализ ты должен отдать пока? не затрагивая скрытые абилки,она есть у 6 монстров,2 из которых легенды,а 4 просто неюзабельные поки 4-6 каты,у которых банально широкого спектра атак нет.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Niot »

Noobas писал(а):
02 янв 2019, 01:14

ну,зашёл я на педию,смотрю эту абилку,и что? ты мб не видел список монстров,что её юзают или мб не понимаешь,что даже с ними,чтобы скинуть банально парализ ты должен отдать пока? не затрагивая скрытые абилки,она есть у 6 монстров,2 из которых легенды,а 4 просто неюзабельные поки 4-6 каты,у которых банально широкого спектра атак нет.
а тебе какую подавай контру? Которая вышла, удар сдержала, затем отхилилась на фулл и убила? :haha:
Не поклонник танкотим вообще. Но выпущенный правильно монстр и должен забирать одного/менять ход боя.
Сча бы думать, что монстр, способный кинуть сон на приоритете, - неюзабельный. :secret:
Добавлено: в свое время эскизу, однозвездный, был на турах 1 лвл запрещен. Давно у нас звезды - показатель силы?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

Niot писал(а):
02 янв 2019, 01:22
Noobas писал(а):
02 янв 2019, 01:14

ну,зашёл я на педию,смотрю эту абилку,и что? ты мб не видел список монстров,что её юзают или мб не понимаешь,что даже с ними,чтобы скинуть банально парализ ты должен отдать пока? не затрагивая скрытые абилки,она есть у 6 монстров,2 из которых легенды,а 4 просто неюзабельные поки 4-6 каты,у которых банально широкого спектра атак нет.
а тебе какую подавай контру? Которая вышла, удар сдержала, затем отхилилась на фулл и убила? :haha:
Не поклонник танкотим вообще. Но выпущенный правильно монстр и должен забирать одного/менять ход боя.
Сча бы думать, что монстр, способный кинуть сон на приоритете, - неюзабельный. :secret:
свирель с шансом попасть 55%,вот это да,вот это не надеемся не рандом. Контра по сути свой должна быть прямой,а не косвенной, как я уже приводил пример выше,ты мне,как и остальные, предлагаешь крыть розу гаем, выходит что-то из этого разряда.
Звёзды показатель статов прежде всего,которых у этих монстров банально нет.

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

и да,некрасиво менять смысл своих сообщений спустя час,выставляя меня за дурачка,который пишет совсем о другом.Привет,Виктор

Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение KiZoRo »

Против, основные причины выше уже назвали и даже не 1 монстра контры назвали, и даже это далеко не всё, не буду повторяться, если автор с его посредственным пониманием не хочет видеть очевидные вещи и уперся.
Монстр стал сильнее определенно, но не на столько, чтобы менять механику работы абилки или самого монстра, это неправильная тенденция имхо. К тому же, еще попробуй найди ласку с харом,гз,абилкой и человеком, который треню влить нормальную сможет.

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

KiZoRo писал(а):
02 янв 2019, 02:16
Против, основные причины выше уже назвали и даже не 1 монстра контры назвали, и даже это далеко не всё, не буду повторяться, если автор с его посредственным пониманием не хочет видеть очевидные вещи и уперся.
Монстр стал сильнее определенно, но не на столько, чтобы менять механику работы абилки или самого монстра, это неправильная тенденция имхо. К тому же, еще попробуй найди ласку с харом,гз,абилкой и человеком, который треню влить нормальную сможет.
Не назвали ни 1 монстра,который прямо контрит тоги, ни 1, а я вот назову-вулка,которую обычному игроку практически без шансов достать, всё остальное как таковой контрой не является,это либо надежда на рандом,либо на вкидывание статуса путём отдачи монстра,что очень глупо смотрится против тимы,что была предложена выше,либо же на банальную тупость оппонента.
Ну,я посмотрю потом, как вы будете визжать, когда подобная тоги выйдет на тур и сделает соль, а-ля вива. Насчёт посредственного понимания,ты это говоришь единственному человеку, который с зелёными тренями и отчасти без харов не только вышел в поты, но и имеет 2 медали лично своих и если ты глянешь хотя бы список оппонентов, то думаю вопросы отпадут сами собой.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»