Имбовость абилки "изящество"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

Warlord писал(а):
02 янв 2019, 11:17
Noobas писал(а):
02 янв 2019, 11:05
:roll2:
Warlord писал(а):
02 янв 2019, 10:46
Мощные Ленсироны с девилотами ,электрических быстрых весьма много( да и магнита с огнемёта наверное не ваншотнет?).А остальные абилки когда предложишь фиксить?
Вива под иксом не обгоняет, свина выставлять под тоги банально стрёмно, т.к. либо приходится отдавать пока и выставлять, либо сменять прям под самой тоги,что черевато. Ну и я просто не понимаю, как вы читаете... Я даже тиму к этой тоги приписал выше,при которой ни свины, ни девики проблем не доставляют,да и допустим под тех же магнитов сдшных подобрать не сложно.
А как же спаркозавр тот же в виде контры? А как же абилка Lig`a загрузка ?её не над фиксить и вообще убирать? Там как бы будет с эстафетой и загрузкой уже +2(хотя над проверить) и ещё +гз итого при замене уже может +3(4) быть
абилка лига не самый лучший ап,неплохой офк,но не имбовый,кем ты будешь скидывать эстафету в мету танков,мне тоже непонятно,при этом лиг в отличии от тоги имеет статы хп,д,сд достаточно ниже,приведу личный пример,мой неро держит 3 скрытки х2 даже от сашного магнита,мне вот просто интересно,чем вы тоги с более высоким статом крыть будете?Закрыть можно,я и не спорю,но на это уходят слишком большие ресурсы,т.к. прямой контры по факту кроме 2 поков-нет,а 2 этих пока-вулка и ирро. Опять же,прочитай всю тему и после пиши.Мб ты не видел,но сверху я накидал примерное соотношение тимы,при котором тоги закрыть нереально сложно,те же вайры и т.п.,это всё круто кнч,но закрыть это не так проблемно.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1554 times
Been thanked: 2003 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение veronavile »

Noobas писал(а):
02 янв 2019, 16:00
опять же,нежелание и лень таких как ты,банально смотрится глупо,прочитай всю тему сначала,а дальше уже пиши.
Прочитала всю тему перед тем как написать. Всё сводится к "имба никонтрица маими поками а я хачю кантрить всих и ни хачю придумавать как и пользаватца вариантами другех нихачю патамушта минять тиму сложна и я нихачю".

Реззура контрит. Если не контрит определенного Ласку, то его начинает контрить Пескозавр. Если Пескозавр не контрит, то начинает контрить кто-либо другой, ибо даже с его набором атак контрить абсолютно всех одновременно даже с абилкой нереально, при том что саму абилку контрят ещё и другие абилки. Ах да, про другие абилки, стат скорости и т.д. тут и без того уже говорили. Создается впечатление, что как раз таки ты не хочешь читать и ленишься понимать то что пишут здесь другие.
Последний раз редактировалось veronavile 02 янв 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

nulS писал(а):
02 янв 2019, 12:01
А в чём собственно проблема? Абилки и добавляли, чтобы они вносили некое разнообразие в игру и делали некоторых монстров более играбельнее. Самая худшая идея - это фиксить всё, что тебе мешает. В конце концом будут тактики против таких абилок...
Если ты хоть немного углубишься в оригинал,то там тоги юзают далеко не в каждом бою,по личному опыту долгой игры на 6 гене,в оригинале её не так сложно закрыть,но там многое работает по другому. Мб ты не знаешь,но в лиге некоторые атаки работают иначе,некоторые абилки превращены в айтемы,да и о доступности не только монстров,но и атак на них говорить даже не хочется. Делать более играбельнее некоторых монстров? Тоги и так была играбельным монстром,это не тот пок,которому нужен такой сильный ап. Насчёт фикса всего,опять же выше я писал о тенденции сильно апать некоторое,но при этом оставлять остальное на старом уровне и сейчас это достаточно сильно просматривается. Да и сейчас абилки работают далеко не все,вытащит условый шадо харовую тоги,влепит модиф на гз, влепит идеальный фиол-краску и конкретно сейчас чем ты такую тоги будешь крыть? 2 поками,но вот эти 2 пока есть далеко не у всех,а тратится на контру при переходке от одной меты к другой-супер глупо.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1554 times
Been thanked: 2003 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение veronavile »

Noobas писал(а):
02 янв 2019, 16:14
тратится на контру при переходке от одной меты к другой-супер глупо.
О чём и речь. А другие люди тратятся каждый раз когда мета меняется, делая контру к новым имбам. Каждый раз. Ты не хочешь - не надо. Но смысл тогда говорить о том что кто-то там не контрится, если по факту тебе лень потратиться на то чтобы начать его контрить. Ласка не шотит всё что движется, тем более без гз. Не шотит стенок и даже атакеров убивает далеко не всех. В таком случае прямая контра к конкретному Ласке - вопрос желания. Опять же, абилки, статы, типы, атаки, итемы - всё в твоих руках. Это не убийца который вышел и -всё ваншотами сделал. Такое законтрить куда проще)
Изображение

Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Sin »

Вешай блестку, летающая атака косая.

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

veronavile писал(а):
02 янв 2019, 16:12
Noobas писал(а):
02 янв 2019, 16:00
опять же,нежелание и лень таких как ты,банально смотрится глупо,прочитай всю тему сначала,а дальше уже пиши.
Прочитала всю тему перед тем как написать. Всё сводится к "имба никонтрица маими поками а я хачю кантрить всих и ни хачю придумавать как и пользаватца вариантами другех нихачю патамушта минять тиму сложна и я нихачю".

Реззура контрит. Если не контрит определенного Ласку, то его начинает контрить Пескозавр. Если Пескозавр не контрит, то начинает контрить кто-либо другой, ибо даже с его набором атак контрить абсолютно всех одновременно даже с абилкой нереально, при том что саму абилку контрят ещё и другие абилки. Ах да, про другие абилки, стат скорости и т.д. тут и без того уже говорили. Создается впечатление, что как раз таки ты не хочешь читать и ленишься понимать то что пишут здесь другие.
ну,рассмотрим ситуацию,финал, ты знаешь билд тоги,допустим билд балифы,берёшь себе тирана,а тут оп,челбас оказывается немного умнее и меняет билд, твой тиран улетает,вместе с фул твоей тимой и победой, даже без напугов. Окей,допустим он такого не сделал и остаётся 1х1 с тираном,чтобы убить обычного (не СД тирана) тебе под гз достаточно 1 напуга,т.к. под +2 ты тирана даже при 0.5 без минималок уносишь,т.е. по факту у тебя 40/64% законтрить тоги тираном (второе число при минималке). А если допустим вместо предложенного мной надетого колокола нацепить допустим стаб? тиран контрит тоги уже с шансом в 40%,кайф,да? вот это ты контру придумала. Насчёт всех предложенных вариантов выше,это всё либо рандом,либо тупость оппонента,либо банально непонимание того,что конкретно сейчас всех абилок в игре нет,да когда и появятся,закрыть будет достаточно сложно.

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

Sin писал(а):
02 янв 2019, 16:33
Вешай блестку, летающая атака косая.
с блёсткой шанс попасть у неё будет 85.5%,что достаточно много.

Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Sin »

Окей, как тебе варик тирки с абилкой хабуб? х2 сд будкт при буре, дальше тоже варики с абилками.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1554 times
Been thanked: 2003 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение veronavile »

Noobas писал(а):
02 янв 2019, 16:34
ну,рассмотрим ситуацию,финал, ты знаешь билд тоги,допустим билд балифы,берёшь себе тирана,а тут оп,челбас оказывается немного умнее и меняет билд, твой тиран улетает,вместе с фул твоей тимой и победой, даже без напугов
Значит он молодец, раз обхитрил меня, а у меня тяму обхитрить его не хватило. На лч подобные смены атак для запутывания оппонента - обычная практика. Так лч и играется и выигрывается. На том и закончу, ибо как вижу - бесполезно)

Пусть будет имба, пусть будет не контрится, если тебе от этого легче.

Не вижу смысла давать комментариев по контре тираном, если ты всё равно ничего не видишь кроме имба и не контрится, в которое упёрся. Ах да, Перламур сдшный быстрый со мглой тоже контрит. Об этом выше уже говорили, но... как вижу, этого ты не заметил. Потому забей и я забью) Нет смысла тебе что-либо рассказывать. Скажу лишь, что абилка крутая, но не неконтримая, и повторюсь, что я против нерфа. Всё.
Niot писал(а):
02 янв 2019, 17:14
Тоги без гз контрится экраном. С ГЗ - овациями.
Забей. Здесь он не контрится никем. Вариантов масса как ситуативных так и нет, но... никем не контрится.
Последний раз редактировалось veronavile 02 янв 2019, 17:24, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Имбовость абилки "изящество"

Сообщение Noobas »

veronavile писал(а):
02 янв 2019, 16:21
Noobas писал(а):
02 янв 2019, 16:14
тратится на контру при переходке от одной меты к другой-супер глупо.
О чём и речь. А другие люди тратятся каждый раз когда мета меняется, делая контру к новым имбам. Каждый раз. Ты не хочешь - не надо. Но смысл тогда говорить о том что кто-то там не контрится, если по факту тебе лень потратиться на то чтобы начать его контрить. Ласка не шотит всё что движется, тем более без гз. Не шотит стенок и даже атакеров убивает далеко не всех. В таком случае прямая контра к конкретному Ласке - вопрос желания. Опять же, абилки, статы, типы, атаки, итемы - всё в твоих руках. Это не убийца который вышел и -всё ваншотами сделал. Такое законтрить куда проще)
Мб ты не в курсе,но сейчас идёт переходка от одной к другой,сейчас мета ещё не поменялась,приём-приём. В отличии от мажоров и лакеров не у всех банально есть финансы создавать дорогостоящую контру в надежде,что она и потом будет играть. К чему клоню-не все такие мажоры и лакеры. Большинство из отписавшихся против в этой теме либо элита,с уже готовыми поками,которым на всё плевать,либо лакеры,которые способны подняться на удаче, люди вообще не понимающие ничего в боёвке,вот и всё. Сейчас активных игроков крайне мало,половина дексеры,у половины из оставшихся инактив и нет желания играть, из остатка ещё половина мажоры,из следующего же остатка половина-лакеры и по итогу остаётся около 6.25% недовольных и обделённых рандомом. Вышеперечисленные банально не признают того,что у них уже что-то есть банально с наборов,с удачно залетевших трень и лишь так же ноют.Ну, элита всегда против разрыва дистанции между анлакерами из других групп опыта с собой,тут ничего нового. Остальные непонимающие лишь пытаются показать свою эрудицию и осведомлённость в этом вопросе,хотя им на боевую составляющую вообще плевать,они банально дальше тз не вылазят.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»