Предложение косательно способностей монстров

Аватара пользователя
Миф
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:15
Игровой ник: Миф
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 18 times

Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Миф »

Нынешние монстры имеют те или иные способности, а вот "старички" нет. Почему бы , пусть и за кредиты, не сделать персонажа, у которого старые монстры могут получить способность без которой были выведены? Иначе получается, что у одного тренера монстр с королевской треней и банками, а у второго он же но ещё и с хорошей способностью, понятно, что те, у кого есть тима, не хотят полностью её менять только ради какого-то навыка.

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Инфинити »

Считаю, что более правильным будет принудительное введение абилок всем тем, у кого их нет. А платно нужно сделать смену абилки на скрытую (после прохождения какого-нибудь квеста).
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Maind »

Инфинити писал(а):
23 ноя 2018, 16:29
Считаю, что более правильным будет принудительное введение абилок всем тем, у кого их нет. А платно нужно сделать смену абилки на скрытую (после прохождения какого-нибудь квеста).
С первой частью полностью согласен, но со второй... не очень - скрытые абилки слишком имбовые - мой вердикт - только при лупке и только очень, очень редко + возможность поставить скрытую модифой, иначе будет имбаланс жесткий
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Sasha Kaktus »

У некоторых монстров по две способности. Если будет ввод всем-всем, какую из двух будут втыкать старым монстрам (задумчивый смайлик, который смотрит в сторону и держится за подбородок)

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Инфинити »

Sasha Kaktus писал(а):
23 ноя 2018, 17:54
У некоторых монстров по две способности. Если будет ввод всем-всем, какую из двух будут втыкать старым монстрам (задумчивый смайлик, который смотрит в сторону и держится за подбородок)
Как вариант - на рандоме, а дальше уже добавить подобие смены хара, только смену абилки (50% шанс и 10% на скрытую)
Image

Аватара пользователя
Larc
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:54
Игровой ник: Пeрeсмeшник (ник копировать)
Пол: Мужской
Has thanked: 464 times
Been thanked: 265 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Larc »

Мне кажется, у Дариана на этот счет уже есть план, о котором мы узнаем после ввода всех абилок. Поэтому рано еще такие предложения в ЗиП постить.

Ну а если кому-то интересно мое мнение, то единственным правильным вариантом считаю, как уже писали выше, принудительное введение абилок всем монстрам. Причина, думаю, очевидна.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Warlord »

Maind писал(а):
23 ноя 2018, 17:05
Инфинити писал(а):
23 ноя 2018, 16:29
Считаю, что более правильным будет принудительное введение абилок всем тем, у кого их нет. А платно нужно сделать смену абилки на скрытую (после прохождения какого-нибудь квеста).
С первой частью полностью согласен, но со второй... не очень - скрытые абилки слишком имбовые - мой вердикт - только при лупке и только очень, очень редко + возможность поставить скрытую модифой, иначе будет имбаланс жесткий
Слишком имбовые у единиц а у некоторых скрытых так вообще нету ,изучить бы кое кому не помешало ,имбаланс уже будет как только появятся монстры в тимах с абилками (у многих то и не скрытые огого) и синяя+, скорее всего не стали вводить и не будут чтобы продлить на чуток жизнь проекту. Так то я за ,старые монстры лысые чтоль.

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Princess Butterfly »

Самым адекватным выходом считаю просто ввести абилки старым монстрам,абсолютли все.Многие абилки,это просто наивысшее могущество,и начиная покупки турнирных яиц(тот же вупс наглый с генами 40 и абилкой на контру земле и ловушкам=имба) можно смело сказать,парочка купленных таких монстров,может стать шансом просто в ноль забрать турнир,а может и лч(??)
Собственно ввод абилок да,но после их конца,имхо НУЖНА ввести всем монстрам,а иначе в чом смысол
за

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Niot »

Princess Butterfly писал(а):
25 ноя 2018, 09:59
Самым адекватным выходом считаю просто ввести абилки старым монстрам, абсолютли все
/(.. ) Даркраю дайте его способность (бесплатно) и прочим зекромам, ага-ага. Из числа тех, кому принудительно надо дать способность, лишь птархи приходят на ум. Всем остальным необходим правильно просчитанный механизм вроде бросания тренировок, зависящий не только от уровня силы, но и от цвета тренировки. Чтобы новички кидали тренировки, а старые и опытные игроки - Зелья (условно) способностей. И тогда в лигу вернется баланс. Новички дропают зелья, меняют их на деньги/тренировки. Элита тратит свою бесчисленную "зелень" на крайне необходимые способности, жертвуя либо старыми имбами, либо отказываясь от тренировок.
Донатам необходимо и то, и другое, и монстры. Они делают то, что умеют. :hide:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Предложение косательно способностей монстров

Сообщение Djeikob Blek »

Когда я вижу, что на форуме люди выступают против бесплатного открытия способностей монстрам, я начинаю думать, что Дариан платит им за идеи по продвижению доната. Способности стоит открыть всем и сразу, кроме скрытых. Я думаю не стоит становится расистом и начинать делить людей на новичков и старичков (именно старичков, а не элиту, так как и среди неопытных найдутся ребята с очень годными монстрами).
Единственное, что можно было бы принять - так это открытие способности через НПС, бесплатно, но с забором монстра на кое-то время. Так - и механизм будет, и игрокам придется: думать кому открывать в первую очередь, второе - находиться онлайн. Единственное, что для монстров вроде птархона, которым абилки скорее всего ставить не захотят, ввиду ослабления монстра, ввести их принудительно.

Второе предложение. Может все же стоит рассмотреть монстров более внимательно и пересмотреть их способности, так как у многих они явно от балды, будто бумажки кидали на вентилятор, а он уже сдувал их на какого-то монстра.
Примеры.
и Громоотвод. Вот Зачем ему повышать СА?? Да и зачем ему вообще заземлять Электрическую атаку, если у него иммунитет.??
Была бы у него Эстафета - я бы еще мог хоть как-то это понять. Или были бы у нас командные бои - и он мог бы поглотить электрическую атаку, направленную на соперника, но увы ничего нет.

и Увлажнитель. При наличии водной только в виде скрытой силы, то это тоже вызывает вопросы. Лучше бы ему тогда абилку, которая увеличивает мощность атак с базой 60.

и Отравление. Хороший же однако выбор у этого интересного монстрика. Травить или 30 %, или 20 %. Честно такое себе занятие. Хотя если судить по описанию Яд этих монстров настолько силён, что разъедает корпуса танкеров - логичнее ему иметь способность, отравлять стальных монстров, или накладывать на них какой-то похожий статус - пусть хоть Коррозия, или еще как-то называется, и это уже будет интересно.

И таких примеров много, думаю стоит уже проработать что-то свое в этом плане.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»