Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить

Что выдумаете по этому поводу?

Я за.
12
33%
Я против.
9
25%
Я люблю свои трени.
5
14%
Автор ничего не понимает в этой игре.
10
28%
 
Всего голосов: 36

Lolmen
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 18:04
Игровой ник: Reloaded
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 16 times

Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение Lolmen »

Всем привет. На днях меня посетила мысль как вывести трени с лиги ненарушая приток денег для обезпечения жизни Лиги 17. Во времена введения абилок в Лигу, я думаю, можно заменить наборы тренеровок на устройства которые с некоторой вероятностью будут сменять абилку монстру, а также устройства которые с некоторой вероятностью будут добавлять скрытые абилки монстру. Ну и на последок устройства смены характера с n% вероятностью смены хара на топовый, и с вероятностью (100 - n)% на любой другой хар.
Рад буду почитать любую критику и предложения по улучшению этого предложения.

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение Creeper2000 »

это не имеет смысла без полного удаления уже имеющихся тренировок.

Lolmen
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 18:04
Игровой ник: Reloaded
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 16 times

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение Lolmen »

Creeper2000 писал(а):
02 ноя 2018, 12:22
это не имеет смысла без полного удаления уже имеющихся тренировок.
Да нужно было это указать, просто я думал это и так понятно, что нужно вывести все трени, в том числе и уже имеющихся на монстрах)

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение funituk »

Lolmen писал(а):
02 ноя 2018, 12:23

Да нужно было это указать, просто я думал это и так понятно, что нужно вывести все трени, в том числе и уже имеющихся на монстрах)
Изображение
Спойлер: жмяк ПОКАЗАТЬ
Чтобы 70% текущего онлайна ливнуло из игры, да. Трени в наших условиях удалять уже невозможно, максимум снизить % увеличения статов.
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение Niot »

Lolmen писал(а):
02 ноя 2018, 12:09
На днях меня посетила мысль, как вывести трени с лиги, не нарушая приток денег для обеспечения жизни Лиги 17.
твоя мысль на форуме давно не нова. Некоторые высказывались о подобном достаточно давно. Проблема не в самих тренировках, а в их количестве.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение Warlord »

Если что то и сделают по измению то примерно так
Warlord писал(а):
30 сен 2018, 10:14
В голову пришла другая мысль,
1)убрать набор ослабления
2)сделать прибавку от трень в фиксированном числе ,а не в процентах
3)треня будет увеличивать все статы на n число ,ну мб кроме хп.
тренеры не будут кидать трени в "пустоту"
Так все монстры будут равномерно усиливаться(а не так что 1 монстр прибавил именной треней в разы больше ,чем 2 монстр с той же именной у которого базовый стат слабее).
Трени останутся,но уже вернёмся к тому самому балансу покемонов и уже можно будет ставить их абилки.(Хотя сомневаюсь что им щас новые не от мира покемонов придумывают)
После всех этих изменений возможно даже волек войдёт в тимы :haha:
Уже можно будет заострить внимание на исправление других "особенностях лиги"
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мечты мечты ,понятно что не сделают так :haha:
И это максимум ,возможно и это фантазии и максимум ещё глубже на самом дне.
Как не крути как не проси трени не уберут

Lolmen
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 18:04
Игровой ник: Reloaded
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 16 times

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение Lolmen »

Warlord писал(а):
02 ноя 2018, 13:03
Если что то и сделают по измению то примерно так
Warlord писал(а):
30 сен 2018, 10:14
В голову пришла другая мысль,
1)убрать набор ослабления
2)сделать прибавку от трень в фиксированном числе ,а не в процентах
3)треня будет увеличивать все статы на n число ,ну мб кроме хп.
тренеры не будут кидать трени в "пустоту"
Так все монстры будут равномерно усиливаться(а не так что 1 монстр прибавил именной треней в разы больше ,чем 2 монстр с той же именной у которого базовый стат слабее).
Трени останутся,но уже вернёмся к тому самому балансу покемонов и уже можно будет ставить их абилки.(Хотя сомневаюсь что им щас новые не от мира покемонов придумывают)
После всех этих изменений возможно даже волек войдёт в тимы :haha:
Уже можно будет заострить внимание на исправление других "особенностях лиги"
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мечты мечты ,понятно что не сделают так :haha:
Это даже более интересное предложение, но нужно всёравно ограничить количество трень которые можно бросить в одного монстра)

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение MarvelSanya »

Давно я не заходил в лигу, решил заглянуть как вы тут поживаете, чем дышите и т.п. К сожалению, за время моего отсутствия игра практически не получала изменений, что прискорбно, т.к. многоуважаемый Дариан мог бы радовать игроков не только визуальными изменениями но и прислушаться к игрокам, не раз упрекающих игру в неактульности современной системы тренировок, не получающей обновлений уже много лет.
Если говорит один - это мнение одного, если говорят все - значит стоит прислушаться.
Так вот, относительно темы, решил отписать лишь напомнив о том, что суть игры и доната должна на чем-то базироваться. Я понимаю зачем были придуманы трени и с этим можно смириться, не смотря на то что Дариан изначально влез в оригинальные механики и сломал геймплей донатом. Не могу я смириться с тем что он сделал это неправильно. Современная система тренировок не только не позволяет игрокам создавать здравую конкуренцию (т.к. все мы знаем почему я и многие другие игроки ливнули из Лиги, именно из-за диких затрат на те самые трени которые никаким боком не окупали потраченные средства и усилия и создавали просто горомнейший разрыв между силами игроков). Неправильным был изначальный подход к системе тренировок в целом, я даже могу бесконечно приводить примеры того, как именно можно улучшить и изменить эту систему, что-бы она продолжала приносить прибыль игре и создавать игрокам подходящие условия для игры и здравой конкурентоспособности, вопрос лишь в одном: кто нас будет слушать и кому нужно на это реагировать?
Автор темы надеюсь понял мою мысль: не выводить тренировки из игры а фиксить, не только способ получения, шанс удачной тренировки и т.п. но и саму механику, создать условия при которых покемоны-мусор (коих по моим подсчетам около 80%) также станут играбельными, создать условия при которых неккоректно натренерованные монстры были бы использованы в иных целях, кроме как пылиться в питомнике, условия, при которых тренер будет заинтересован кидать тренировку не только гидракону с хаундумом но и батерфри с ниньджаском.
Надеюсь, все уловили мысль)
Очень также надеюсь что когда ни будь и к Дариану придёт мысль что игре катастрофически не хватает не только новых механик но и изменений в уже текущую, неидеальную механику, которая будет привлекать посетителя а не отталкивать.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Вывод тренировок с лиги без нарушения доната

Сообщение Calinker »

Я уже расписывал эти две вещи в своём посте, но напишу и сюда, раз людям еще не всё равно. Достаточно реализовать просто банальный лимит и повысить шанс успешной тренировки. ВСЁ. Если человек будет понимать, что тренировка упадет в худшем случае через 20 попыток, то и появиться мотивация бросать эти трени.

"А вдруг упадет раньше?"

Ты будешь понимать, что не перейдешь определённые финансовые рамки. Это настолько банально и настолько просто реализовать, но почему то этого до сих пор нет. Что останавливает администрацию?

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»