Слишком много тыков

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Слишком много тыков

Сообщение Warlord »

После многих обновлений в лиге стало много тыков .
Первое что хотелось предложить для ричи и всех прочих заданий добавить пункт "сдать всё автоматически"
Зачем все эти лишние "движения" тыки?Кому надо подстраховаться ,то пусть сам выбирает ,пусть даже вводят по предложению "просмотр ев" перед сдачей viewtopic.php?f=5&t=100205&p=2060544#p2060544 ,но только если остальным можно будет просто взять и всё сразу сдать чтоб не тыкать по сто раз сдавая тому же своту ингридиенты.
Следующий пункт , это обновление недавнее с мигалкой , не спорю кому то оно показалось полезным,НО опять же прибавилось +100500 лишних тыков, раньше было отлично сразу переходило на бой и не теряя лишних секунд при той же воде или акваланге ты сразу убивал монстра .+ к тому в некоторых браузерах мигалка НЕ ПРЕКРАЩАЕТ МИГАТЬ при переходе на монстра .Сменить браузер?ну уж нет он мне удобен уж лучше отказаться от игры(что в принципе и сделал,на минуту захожу думаю об этих всех не удобствах и удаляюсь проводить свободное время в других комфортабельных играх).
Отсюда,ВТОРОЙ ПУНКТ хотелось бы иметь некое переключение между переходом к битве с монстром в ручную с мигалкой и автоматическим перебросом к монстру без всяких лишних тыков (и всем удобно).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ВНИКАЕМ, НЕ НАДО ПИСАТЬ "НАМ УДОБНО С МИГАЛКОЙ Я ПРОТИВ " ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»