Переработка графитно-сбеговой системы.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Переработка графитно-сбеговой системы.

Сообщение Levsha21 »

Спойлер: введение ПОКАЗАТЬ
Начну издалека. Всех, кто играет в лигу бесит система тренировок. Администрация, опасаясь, что ребаланс тренировочной системы обанкротит лигу не решается ее переработать. Начало выхода из ситуации вижу в диверсификации доната с целью отвязать его только от трень, тоесть предложении игрокам за жем чего-то еще. Идей на самом деле тонна, большинство из них очевидны, потому писать про них пустое. Данный ниже концепт может по моему мнению быть полезен и лежит не на поверхности, потому полез в ЗиП
Суть: Сейчас графит никто/пости никто не юзает ибо по факту ты за 8 жема получаешь максимум 1-2 малоюзабельных поков с дикими генами и околонулевой стоимостью. Что предлагается: Выделить список зверья до 7 категории силы, относящихся к текущим сбегам, ивентовым, псевдоуникам, мб даже стартам и.т.д. и привязать их ловлю к определенным локациям с частотой нападений анологичной пинсирам-какнеям и забиндить их ловлю на графит. Срок действия не менять, цену повысить. Откорректировать соотношение полов для донатных сбегов. Пример(условный, конкретно лист не продумывал и не собираюсь): Приобретаем графит за 20 жема и в течении месяца можем, выходя на Д2, ловить 4-5 герок с дикими генами на лимит. На пляже ЮА 4-5 курары, на электростанции элекидов, на горе селена - стаутландов(мимимпсов) и.т.д.

Следствия: Весь стабильный онлайн лиги кого-то выводит и большинство народа приобретет графит за реал либо с рук в погоне за новыми выводками, копейка на счет лиги. Боевка при грамотной продумке листа поков не пострадает и даже получит большее разнообразие. Рынок при вводе подобного вздрогнет, но не сильно и не надолго, со временем цены донатных и обычных харовых вылупок сравняются ибо вылупка - рандом. Онлайн может подрасти ибо появится дополнительно чем бы заняться. Ну и жемовую цену за трень можно будет скорректировать в соответствии с дополнительно полученным доходом, чем обрадовать народ. Или наконец дозаказать все спрайты, ей-боже, сколько можно?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Re: Переработка графитно-сбеговой системы.

Сообщение Томатный Динозавр »

Звучит круто. Обидно, что скорее всего этим никто не станет заниматься :(

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»