Ночные рейсы

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение Creeper2000 »

Thancrus писал(а):
17 сен 2018, 19:47
Creeper2000 писал(а):
17 сен 2018, 16:01
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
можно подумать в лиге тонны людей с временем к серверу +3 и больше чтобы делать им поблажку.
если уж логически глянуть на ситуацию, то поблажки как раз-таки у людей кто живет по времени лиги и достаточно большие в плане времени.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ага. поблажки типа встать в 3-4 утра чтобы наловить монстров или побить айтемы которые нападают/бьются ночью. даже в выходные это как-то не айс, не говоря уже о буднях.

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение Thancrus »

Creeper2000 писал(а):
17 сен 2018, 20:32
Thancrus писал(а):
17 сен 2018, 19:47
Creeper2000 писал(а):
17 сен 2018, 16:01
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
можно подумать в лиге тонны людей с временем к серверу +3 и больше чтобы делать им поблажку.
если уж логически глянуть на ситуацию, то поблажки как раз-таки у людей кто живет по времени лиги и достаточно большие в плане времени.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ага. поблажки типа встать в 3-4 утра чтобы наловить монстров или побить айтемы которые нападают/бьются ночью. даже в выходные это как-то не айс, не говоря уже о буднях.
чет в голос даже вот честно.
отвечу наверное в вашем стиле - им наверное тоже не айс вставать в 3-4 часа ночи, чтобы так же побить/наловить и не важно что у нас уже день. думаю стоить упомянуть и квесты, чтобы хоть как-то донести информацию - не малая часть нпс появляются только в дневное время по времени лиги, рейсы только днем, пик онлайна только днем, туры/контесты днем, как же тяжело нам живется в по лиговскому времени (

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение Creeper2000 »

Thancrus писал(а):
17 сен 2018, 20:46
чет в голос даже вот честно.
отвечу наверное в вашем стиле - им наверное тоже не айс вставать в 3-4 часа ночи, чтобы так же побить/наловить и не важно что у нас уже день.
но при этом людям с временем не по лиге будет гораздо проще наловить сотню хорсилтов нежели людям с лиговским временем наловить сотню ино тупо из-за того что первые нападают чаще. так что это сомнительное преимущество.
думаю стоить упомянуть и квесты, чтобы хоть как-то донести информацию - не малая часть нпс появляются только в дневное время по времени лиги, рейсы только днем, пик онлайна только днем, туры/контесты днем, как же тяжело нам живется в по лиговскому времени (
1. немалая-это от силы 10 нпсов на 44 квеста которые появляются в лиге только утром-днем ?
2. половина если не больше рейсов в лиге происходит вечером
3. про онлайн согласна.
4. некорректно сравнивать туры/контесты под которые выделяют время заранее с минутной посадкой на транспорт. ничто вам не мешало поставить будильник чтобы встать для посадки на автобус.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение Warlord »

Creeper2000 писал(а):
17 сен 2018, 23:53
Thancrus писал(а):
17 сен 2018, 20:46
чет в голос даже вот честно.
отвечу наверное в вашем стиле - им наверное тоже не айс вставать в 3-4 часа ночи, чтобы так же побить/наловить и не важно что у нас уже день.
но при этом людям с временем не по лиге будет гораздо проще наловить сотню хорсилтов нежели людям с лиговским временем наловить сотню ино тупо из-за того что первые нападают чаще. так что это сомнительное преимущество.
думаю стоить упомянуть и квесты, чтобы хоть как-то донести информацию - не малая часть нпс появляются только в дневное время по времени лиги, рейсы только днем, пик онлайна только днем, туры/контесты днем, как же тяжело нам живется в по лиговскому времени (
1. немалая-это от силы 10 нпсов на 44 квеста которые появляются в лиге только утром-днем ?
2. половина если не больше рейсов в лиге происходит вечером
3. про онлайн согласна.
4. некорректно сравнивать туры/контесты под которые выделяют время заранее с минутной посадкой на транспорт. ничто вам не мешало поставить будильник чтобы встать для посадки на автобус.
Поставить будильник ,а потом не уснуть и с красными глазами уставшим пойти на ту же работу?)это же какой то рейс ,админам ничего не стоит ,а людям будет приятно.

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Re: Ночные рейсы

Сообщение Томатный Динозавр »

Creeper2000 писал(а):
17 сен 2018, 23:53
Thancrus писал(а):
17 сен 2018, 20:46
чет в голос даже вот честно.
отвечу наверное в вашем стиле - им наверное тоже не айс вставать в 3-4 часа ночи, чтобы так же побить/наловить и не важно что у нас уже день.
но при этом людям с временем не по лиге будет гораздо проще наловить сотню хорсилтов нежели людям с лиговским временем наловить сотню ино тупо из-за того что первые нападают чаще. так что это сомнительное преимущество.
думаю стоить упомянуть и квесты, чтобы хоть как-то донести информацию - не малая часть нпс появляются только в дневное время по времени лиги, рейсы только днем, пик онлайна только днем, туры/контесты днем, как же тяжело нам живется в по лиговскому времени (
1. немалая-это от силы 10 нпсов на 44 квеста которые появляются в лиге только утром-днем ?
2. половина если не больше рейсов в лиге происходит вечером
3. про онлайн согласна.
4. некорректно сравнивать туры/контесты под которые выделяют время заранее с минутной посадкой на транспорт. ничто вам не мешало поставить будильник чтобы встать для посадки на автобус.
Я не понимаю, в чем суть твоего негодования. Ничего существенного против предложения в этом топике, помимо ТВОЕГО личного баттхерта, я не увидел. Идея годная, ночные рейсы (хотя бы по одному в каждом направлении) очень нужны, от них никому ХУЖЕ не станет, а польза для многих существенная (даже я к примеру, у меня лиговское время летом и я часто в будни засиживаюсь до часу-двух ночи и порой возникает необходимость сесть ночью на транспорт и утром быть в другом регионе, чтобы перед работой сделать все дела там). Рассуждаешь как камень, вот честно.

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение Creeper2000 »

Томатный Динозавр писал(а):
18 сен 2018, 16:36

Я не понимаю, в чем суть твоего негодования. Ничего существенного против предложения в этом топике, помимо ТВОЕГО личного баттхерта, я не увидел.
негодование ? скорее непонимание людей хотящих изобрести колесо при наличии велосипеда.
Creeper2000 писал(а):
16 сен 2018, 14:38
против. для перемещений в любое время есть самолеты.
адекватных возражений против этого не было. а то что ВЫ не хотите поискать/купить за жем билеты на самолет заранее ради собственного комфорта-это ваши проблемы.

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение Thancrus »

Creeper2000, я правильно тебя понял, что ты против ночных рейсов т.к. есть билеты за жем и тебя совсем не смущает тот факт, что игроки, что играют не по лиговскому времени должны пользоваться ими, когда как другая часть игроков могут со спокойной душой воспользоваться общественным транспортом?

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение GOOD Friend »

Против дополнительных рейсов(у меня +2 от сервера, вдруг кому интересно).
Однако помню где-то всплывало предложение ввеси комнату ожидания в порту\на вокзале: если Игрок находится в ней и у него в инвентаре есть соответствующий билет - Игрок автоматически попадает на рейс. Т.е. можно будет заходить в эту локацию за ower5+ часов до отбытия рейса и преспокойно идти спать\на работу\школу\куда угодно.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение veronavile »

GOOD Friend писал(а):
19 сен 2018, 02:05
Против дополнительных рейсов(у меня +2 от сервера, вдруг кому интересно).
Однако помню где-то всплывало предложение ввеси комнату ожидания в порту\на вокзале: если Игрок находится в ней и у него в инвентаре есть соответствующий билет - Игрок автоматически попадает на рейс. Т.е. можно будет заходить в эту локацию за ower5+ часов до отбытия рейса и преспокойно идти спать\на работу\школу\куда угодно.
+Запретить на данной локации абсолютно любые нападения и чтобы при выходе в другом регионе, человек тоже попадал в спец комнату-локацию с аналогичными условиями. Дабы не было случаев аля лёг спать, а проснулся с убитыми зверями и сломанным инвом.

По-моему идея и вправду вполне себе годная. И никакие ночные рейсы не понадобятся.
Изображение

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Ночные рейсы

Сообщение Warlord »

GOOD Friend писал(а):
19 сен 2018, 02:05
Против дополнительных рейсов(у меня +2 от сервера, вдруг кому интересно).
Однако помню где-то всплывало предложение ввеси комнату ожидания в порту\на вокзале: если Игрок находится в ней и у него в инвентаре есть соответствующий билет - Игрок автоматически попадает на рейс. Т.е. можно будет заходить в эту локацию за ower5+ часов до отбытия рейса и преспокойно идти спать\на работу\школу\куда угодно.
Если ты будешь спать ,на рейс ты точно не попадёшь ,без тебя уедут.Где аргументация против то? Это как "у вас есть дроп скобы в вд вам слишком жирно будет" в моей теме про автобус,однако она и на селене есть с подходящим для других временем ,и не стоит забывать что с утра все люди работают учатся и на эту скобу времени нет.Тебе нормально с +2, а ты о людях с +4(9(Камчатка)) подумал?

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»