Крыть.

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Крыть.

Сообщение Calinker »

Закройте темку пожалуйста, спасибо.
Последний раз редактировалось Calinker 23 май 2019, 14:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Calinker »

Крыть.
Последний раз редактировалось Calinker 23 май 2019, 14:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Princess Butterfly »

Я за , но что бы такое работала допустим только до СИНЕЙ тренировки,ну и ага трени пусть стоят 7 жема вместо 6, лучше пусть падает в нужный стат зелень с 4-6 трень,чем в кривой с первой :) Ну,имхо для новичков будет очень полезно

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Runner of wind »

Против. Баланс уплывет в далекие края. Цены упадут.

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Calinker »

Runner of wind писал(а):
15 сен 2018, 21:06
Цены упадут.
А куда им рости? Или по-твоему нормально, что за поков с идеал синькой просят 30кк? Кому нужна браузерная игра, в которой надо потратить годы своей жизни, чтобы составить конкуренцию другим на туриках? На счёт баланса - не согласен. Прямым текстом написано, что даная механика будет работать до зелени/синей, с которыми уже можно как-нибудь да играться, хоть пытаться это делать.
На турнирах сейчас одни и те же ники, одни и те же победители, увидеть кого-то нового практически не предоставляется возможным, его выносят ногами в первом же раунде. С возможностью же контроллирования процесса тренировки монстра, создание тимы станет в разы легче и даже будет приносить удовольствие. Мы потеем годами на НЕ интересных ивентах, проворачиваем шаблонные действия раз за разом, чтобы накопить деньги и купить себе заветного монстрика. Но в связи с малым онлайном, почти со 100% вероятностью того, кого ты захочешь купить в торге не будет, ибо с таким онлайном, шанс, что кто-то в лиге его щас продаёт близится к нулю, из-за чего приходиться делать монстров самому, где, собственно, люди и теряют много финансов, которые они копили месяцами, сливая их на трени. Я не хочу говорить, что игра загибаеться (я только что это сказал), ибо я это повторяю чуть ли не в каждом сообщении, но если администрация не станет что-то делать с механикой игры и геймплеем, а не выпускать за 3 месяца 9 картинок (в лучшем случае) - игра умрёт, это факт и с этим кто-то вряд-ли поспорит.
Добавлено: Я знаю, что темп выхода картинок монстров почти не зависит от администрации, но всё же, если наобещали - то хоть старайтесь чем-то компенстровать другим то, чего не смогли сдержать.
Последний раз редактировалось Calinker 15 сен 2018, 22:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Runner of wind »

Calinker писал(а):
15 сен 2018, 21:50
Runner of wind писал(а):
15 сен 2018, 21:06
Цены упадут.
А куда им рости? Или по-твоему нормально, что за поков с идеал синькой просят 30кк? Кому нужна браузерная игра, в которой надо потратить годы своей жизни, чтобы составить конкуренцию другим на туриках? На счёт баланса - не согласен. Прямым текстом написано, что даная механика будет работать до зелени/синей, с которыми уже можно как-нибудь да играться, хоть пытаться это делать.
На турнирах сейчас одни и те же ники, одни и те же победители, увидеть кого-то нового практически не предоставляется возможным, его выносят ногами в первом же раунде. Я не хочу говорить, что игра загибаеться (я только что это сказал), ибо я это повторяю чуть ли не в каждом сообщении, но если администрация не станет что-то делать с механикой игры и геймплеем, а не выпускать за 3 месяца 9 картинок (в лучшем случае) - игра умрёт, это факт и с этим кто-то вряд-ли поспорит.
В смысле куда им расти? Цены до безобразия низки. Где-то после НГ мыло с синью в д спокойно за 26кк ушло, сейчас за 20 не берут(ген один и тот же), а с таким нововведением цена и вовсе до 10 упадёт.
А куда им рости? Или по-твоему нормально, что за поков с идеал синькой просят 30кк?
В корне зависит от монстра. Просить 30кк за блиську с харом и синькой в д-норм
Добавлено: И сам подумай, за модиф фиола люди, извиняюсь, жопу рвут, а тут синь на тарелочке.

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Calinker »

Я повторюсь, что экономика в игре до корня сломана, а цены надо значительно понижать, чтобы дать хоть мизерную возможность новым игрокам составить конкуренцию более продвинутым, которые провели в игре не один год. НИКТО не захочет потеть в БРАУЗЕРНОЙ игре, чтобы попросту иметь шанс потерять всё свое время в никуда. Поверь, что даже если все монстры значительно упадут в цене - это только додаст свежего воздуха умирающей от его нехватки игре. Для привлечения новых игроков, нужно как минимум показать, что администрация заинтересована в проекте и стремиться его развивать. Но кроме картинок, которые обещали делать еженедельно мы ничего не получаем. (Ну, еще и квесты, хоть за это спасибо...) Игре нужны, повторюсь в миллионный раз, обновления в сфере геймплея, механики построения своей тимы, нужно сокращать время, необходимое для достижения своей цели, ибо такими темпами и до тебя дойдет, что ты теряешь своё время здесь попросту зря.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Runner of wind »

Calinker писал(а):
15 сен 2018, 22:06
Я повторюсь, что экономика в игре до корня сломана, а цены надо значительно понижать, чтобы дать хоть мизерную возможность новым игрокам составить конкуренцию более продвинутым, которые провели в игре не один год. НИКТО не захочет потеть в БРАУЗЕРНОЙ игре, чтобы попросту иметь шанс потерять всё свое время в никуда. Поверь, что даже если все монстры значительно упадут в цене - это только додаст свежего воздуха умирающей от его нехватки игре. Для привлечения новых игроков, нужно как минимум показать, что администрация заинтересована в проекте и стремиться его развивать. Но кроме картинок, которые обещали делать еженедельно мы ничего не получаем. (Ну, еще и квесты, хоть за это спасибо...) Игре нужны, повторюсь в миллионный раз, обновления в сфере геймплея, механики построения своей тимы, нужно сокращать время, необходимое для достижения своей цели, ибо такими темпами и до тебя дойдет, что ты теряешь своё время здесь попросту зря.
Зашел в лигу-посидел месяц-выиграл тур? Ты это имеешь ввиду?

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Calinker »

Runner of wind писал(а):
15 сен 2018, 22:08

Зашел в лигу-посидел месяц-выиграл тур? Ты это имеешь ввиду?
Месяц? Сейчас, чтобы закинуть синь, надо в среднем потратить 5-10кк (а ты учти то, что после таких изменений, предлагаемых мною, трени значительно вырастут в цене, как и в торговле, так и в магазине перлжем). Ты тратишь те же 1-3кк на выводок, кидаешь ему банки (3кк), тратишь время на прокачку до 100 ур. ставишь ТМки, при необходимости обучаешь нужным атакам, даже на такое уходит далеко не месяц, при ровном темпе игры, не выбивая лимиты, а таких монстров нужно минимум 6, а еще есть гимы и млч, на которых должны быть заготовлены разные монстры. На такое уйдет не один год, но сам процесс построения тимы будет намного удобнее и ты будешь знать, что твоё убитое время не пропадёт зря.

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Изменение механики бросания трень.

Сообщение Gibson »

Я против, ибо усилий много, а толку ноль. Никакого смыла от ровной зелени сейчас нет. Да и синь тащит не всегда. Поэтому дисбаланс все равно останется. Как по мне.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»